Гороскоп на 21 октября 2016 года. Луна сегодня 21.10.2016

Лунный календарь на 21 октября 2016 года

Ближайшее новолуние: 30 октября в 20 часов 38 минут. Ближайшее полнолуние: 14 ноября 16 часов 53 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 21 октября 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 21.10.2016 — 22 лунный день.
  • В каком знаке Луна 21.10.2016 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 21 октября 2016 — в 21:39.
  • Заход Луны 21.10.2016 в 13:12.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 21 октября 2016 — 7:13.
  • Заход Солнца 21 октября 2016 — 17:14.

Гороскоп на сегодня 21.10.2016 года

Гороскоп на 21 октября 2016 Овен

Этот день будет полон неожиданностей, поэтому постарайтесь в этой суматохе не потерять голову. И, конечно, не потеряйте деньги. Не стоит делать финансовые вложения, незапланированные покупки и давать деньги в долг. Не стоит также нервничать и переутомляться. Нервная система сегодня очень уязвима.

Гороскоп на 21 октября 2016 Телец

В этот день вам должно обязательно повезти, все будет складываться невероятно благоприятным образом. Особенно благоприятно будет все складываться в сфере любви и личных отношений.

Гороскоп на 21 октября 2016 Близнецы

Сегодня вам придётся действовать, много работать, брать на себя ответственность. Но вы умеете справляться с трудностями. Вот и сегодня рассчитывайте больше на свои силы, чем на благоприятное стечение обстоятельств. Нужно просто быть в тонусе, держать себя в руках, стараться максимально быстро ориентироваться в ситуации.

Гороскоп на 21 октября 2016 Рак

Сегодня ваш мозг наиболее активен и восприимчив. Организм будет буквально впитывать энергию из окружающей среды. Таким образом, у вас появится много сил для начала любых дел. Сегодня вам для достижения успеха пригодятся такие качества как амбициозность, целеустремленность, умственная и физическая активность.

Заговоры и приметы 21 октября

Гороскоп на 21 октября 2016 Лев

Что бы вы ни задумали, к какой бы цели ни шли, вас практически невозможно отвлечь или с толку. Из-за этого окружающим, особенно тем, кто пытается покомандовать вами, может казаться, что вы сегодня особенно самонадеянны и упрямы. На самом же деле вы просто уверены в том, что делаете, на все сто процентов.

Гороскоп на 21 октября 2016 Дева

Сегодня вас то и дело будут отвлекать домашние заботы — не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием, требуя от вас помощи, понимания и поддержки.

Гороскоп на 21 октября 2016 Весы

Сегодня вы будете обладать невероятным даром убеждения, причиной чему станет ваша последовательность и логичность. Вы будете способны шаг за шагом убедить кого угодно в чем угодно, и даже собственное начальство — в том, что вам необходимо повысить зарплату. А вот в кругу друзей ваше сегодняшнее здравомыслие может быть ошибочно названо занудством и стать мишенью для шуток.

Гороскоп на 21 октября 2016 Скорпион

Сегодня вы будете настроены дискутировать с кем угодно и о чем угодно. День склоняет доказывать всем подряд свою точку зрения и правоту. Даже если с вами и так согласны, вы все-таки сумеете найти повод для того, чтобы поспорить всласть. Не стоит провоцировать окружающих только лишь для того, чтобы иметь повод доказать, как же они были неправы.

Гороскоп на 21 октября 2016 Стрелец

Сегодня все ваши мысли и планы будут отличаться необычайной глубиной и яркостью. И неважно, что эти идеи едва ли когда-нибудь воплотятся в реальность. Ну и что? Помечтать, в конце концов, тоже бывает полезно. Этот день обещает подарить немало счастливых минут тем, которые обладают творческой фантазией. Впрочем, и для остальных день будет весьма неплох.

Гороскоп на 21 октября 2016 Козерог

Сегодня ваши мысли и планы будут отличаться необычайной глубиной и яркостью. И неважно, что эти идеи едва ли когда-нибудь воплотятся в реальность. Помечтать, в конце концов, тоже бывает полезно. Этот день обещает подарить немало счастливых минут тем, кто обладает творческой фантазией.

Гороскоп на 21 октября 2016 Водолей

Этот день у вас будет подчинен четкому распорядку, не предполагая особенных потрясений. Вообще, этот день будет похож на схему, старательно вычерченную под линейку: вряд ли какие-то обстоятельства помешают вашим намеченным делам и планам. В то же время, скучным день тоже быть не обещает.

Гороскоп на 21 октября 2016 Рыбы

Сегодня путеводной звездой в вашем гороскопе станут желания и чувства, так что день обещает быть непредсказуемым, насыщенным, но в целом успешным. Даже если вы спланировали этот день заранее «от» и «до», вам вряд ли удастся выполнить все пункты этого плана.

© Гороскоп на сегодня 21.10.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 21 октября 2016 приведены для Москвы и Московской области.