Гороскоп на 22 июля 2023 суббота

  • 22 июля 2023 года растущая луна, это 6 лунный день.
  • Луна в знаке Дева
  • Лунный день начался в субботу 22 июля 2023 г. в 09:06
  • Закончится в воскресенье 23 июля 2023 г. в 10:22
  • Восход Луны в 09:06
  • Закат Луны в  22:41

Ближайшее новолуние будет в среду 16 августа 2023 г. в 12:39

Ближайшее полнолуние будет во вторник 1 августа 2023 г. в 21:33

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 22 июля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня вы окажетесь в центре внимания, что очень вам польстит. Постарайтесь произвести наилучшее впечатление, но не переусердствуйте, иначе вас посчитают себялюбцем и хвастуном. Будьте милы, общительны и корректны, но не льстите людям понапрасну, не сыпьте слащавыми комплиментами и не заискивайте перед собеседниками.

♉ Телец

Сегодня стоит избегать необдуманных трат. Даже если вам кажется, что ваше положение стабильно, и вы можете спустить некоторую сумму на пустяки, лучше этого не делать. В ближайшее время вероятны крупные непредвиденные траты, и, если не проявите бережливость сейчас, какое-то время будете на финансовой мели.

♊Близнецы

Отличный момент для того, чтобы позвонить приятелю, с которым вы давно не общались. Возобновление прежней дружбы пойдет на пользу и вам, и ему. А также день подходит для семейных посиделок и общения с родственниками.

♋ Рак

Вашему жилищу давно требуется крепкая хозяйская рука. Сделайте генеральную уборку, произведите мелкий ремонт. Особое внимание уделите состоянию электроприборов и бытовой техники, а при обнаружении неполадок сразу вызывайте мастера. В противном случае дело в самом ближайшем будущем может закончиться пожаром или травмой от тока.

♌ Лев

Сегодня вам потребуется оказать помощь кому-то из знакомых. Возможно, вы захотите проигнорировать просьбу и не заниматься чужими проблемами, сославшись на срочные дела. Но лучше этого не делать – в скором времени вам может потребоваться содействие этого человека, и не факт, что он захочет вам помогать, если вы не поможете ему.

♍Дева

Замечательный день для поиска нового жилья и планирования отпуска. Займитесь изучением предложений, именно сегодня вы сможете выбрать наилучший вариант по наиболее выгодной стоимости. Вечером обязательно прогуляйтесь на свежем воздухе – это поспособствует крепкому, спокойному сну.

♎ Весы

Один из наиболее удачных и гармоничных дней на этой неделе. Подходит для удовольствий – отправьтесь на природу, погуляйте, сходите в кино, навестите друзей… Только будьте осторожнее с алкоголем, иначе испортите себе воскресенье.

♏ Скорпион

Ждите важных новостей! Ценная информация может поступить из самого неожиданного источника. Потому не стоит игнорировать тех, кто желает с вами пообщаться, даже если это надоедливая соседка, регулярно приходящая «за солью», или приятельница, донимающая вас звонками и разговорами ни о чем. Наберитесь терпения, в потоке пустой болтовни могут «проскочить» весьма интересные сведения.

♐ Стрелец

Сегодня открытый и доверчивый Стрелец рискует стать жертвой подлого обмана. Это может коснуться как деловой, так и личной сферы. Потому не стоит верить никому на слово, и проверять информацию прежде, чем воспользоваться ею.

♑ Козерог

Переберите в памяти важные даты – возможно, у кого-то из ваших близких вскоре день рождения, юбилей или годовщина свадьбы. В этом случае позаботиться о подарке стоит уже сегодня, день благоприятен для походов по магазинам и приятных покупок.

♒ Водолей

Не драматизируйте происходящее, не перебирайте прошлые неудачи, не корите себя за ошибки. Если будете принимать все близко к сердцу и продолжите «посыпать голову пеплом», рискуете впасть в долгую депрессию. Это состояние не только негативно скажется на вашей работоспособности, но и ухудшит отношения с близкими.

♓ Рыбы

Поищите неординарные способы решения проблемы, справиться с которой «традиционными» методами не получается. Вы будете удивлены, насколько это может быть просто при нестандартном подходе! А если собственная фантазия вам изменила, попросите совета у тех, кто всегда отличался оригинальностью мышления.