Гороскоп на 22 ноября 2014 года

Лунный календарь на сегодня 22 ноября 2014 года: новолуние в 15:3330 и 1 лунные дни (7.44), Луна в Стрельце (15.18),  Солнце в Стрельце c 12.37.

  • Восход Луны 22.11.2014 в 07:44.
  • Заход Луны 22.11.2014 в 16:33.
  • Восход Солнца 22.11.2014 в 08:18.
  • Заход Солнца 22.11.2014 в 16:12.

Гороскоп на сегодня 22.11.2014

Гороскоп на 22 ноября 2014 года Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

 Вероятно, напряженная работа или нежелание заботиться о своем здоровье могут отрицательно сказаться на самочувствии, а упрямство или излишняя прямолинейность негативно отразятся на отношениях с ближним окружением. Возможно, домашние хлопоты или бытовые проблемы займут все ваше время, однако из-за неблагоприятного расположения планет даже ваши титанические усилия и поддержка окружающих не принесут заметных результатов. Исключите азартные игры – удача не на вашей стороне.

Гороскоп на 22 ноября 2014 года Телец

 Вероятные путешествие или командировка не оправдают ваших надежд. Новые идеи, пришедшие вам в голову, или стремление сплотить коллектив под своими знаменами осложнят отношения с начальством. Гороскоп на сегодня советует несколько умерить деловую активность, в отношениях с окружающими людьми не идти на поводу у своих эмоций, исключить разговор на повышенных тонах – но продолжать действовать. В конце концов начальство поймет, что лишить вас инициативы – значит лишить всего.

Гороскоп на 22 ноября 2014 года Близнецы

 Первая половина дня благоприятна для любых контактов и встреч. Вас, возможно, пригласят на какое-то торжество, где вы сможете проявить все свои лучшие качества. Благоприятны физические упражнения, общение, творчество, активный отдых и развлечения. Вторая половина дня принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком или детьми. Ваши отношения могут зайти в тупик либо потребуют непредвиденных расходов.

Гороскоп на 22 ноября 2014 года Рак

 Если сегодня вы захотите сделать покупку, осуществите свой замысел прямо с утра, так как во второй половине дня постороннее влияние или неблагоприятное стечение обстоятельств может привести к финансовым потерям. Следует активно искать новые источники заработка, но при этом избегать сомнительных предложений – возможны обман или тайная корысть.

Гороскоп на 22 ноября 2014 года Лев

 Женщин-Львов ждет сюрприз, приятное известие или подарок от близкого человека. Не исключено, что мужчины-Львы вновь запутаются в любовных сетях, однако вместо приятного времяпрепровождения с избранницей их ждет необходимость исполнения обременительных обязанностей или служебного долга.

Гороскоп на 22 ноября 2014 года Дева

 Излишняя прямота и откровенность суждений или отсутствие дипломатической гибкости при обращении к начальству может отрицательно сказаться на вашем продвижении по ступеням служебной лестницы. Вероятны недоразумения или ссоры с окружающими вас людьми. Впрочем, ваша отходчивость и незлопамятность помогут найти пути к примирению.

Гороскоп на 22 ноября 2014 года Весы

 Неконтролируемое проявление эмоций может привести к конфликтам с ближним окружением или ухудшению самочувствия. Не исключено, что неблагоприятное стечение обстоятельств преобразит ваше великодушие в отсутствие чувства опасности. Избегайте контакта с Козерогом и Водолеем.

Гороскоп на 22 ноября 2014 года Скорпион

 День готовит немало соблазнов и искушений, в борьбе с которыми вы скорее всего выйдете победителем. Препятствия на вашем пути могут разбудить ваши скрытые внутренние силы, и тогда вам по плечу станет любой подвиг. Постарайтесь сдерживать эмоции. Избыток тщеславия может ввергнуть вас в заблуждение.

Гороскоп на 22 ноября 2014 года Стрелец

 Интриги соперников, зависть и козни недоброжелателей могут внести напряжение в отношения с начальством или коллегами. Ваше стремление к ответственности и желание вникать во все детали могут отрицательно сказаться на продвижении дел. Определите приоритеты и больше доверяйте партнерам. Может возникнуть необходимость в помощи друзей, родственников или влиятельных людей.

Гороскоп на 22 ноября 2014 года Козерог

 Не теряйте чувства реальности: вероятно, многие проблемы ускользнули от вашего внимания или излишняя самоуверенность мешает реально оценить положение. Во второй половине дня не исключены новые интересные знакомства, которые из дружеских перерастут в деловые.

Гороскоп на 22 ноября 2014 года Водолей

 Сегодня старайтесь не принимать важных решений – возможны конфликты на работе или в личных отношениях. Излишняя самоуверенность, эмоциональный порыв, стремление к рискованным операциям могут стать причиной ошибочного решения или действия. Новые идеи или влияния будут иметь негативные последствия. Вечером полезно посидеть возле огня. Постарайтесь сохранить равновесие и хладнокровно рассматривать даже самые сложные проблемы.

Гороскоп на 22 ноября 2014 года Рыбы

 Вероятны гармоничные семейные отношения, радость и взаимное удовлетворение между влюбленными, согласие между партнерами. Удачный день для восхождения по служебной лестнице. Общение с посторонними не должно идти дальше нейтральных тем.

©Гороскоп на сегодня 22.11.2014 года составлен астрологом Мариной Александровой.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 22 ноября 2014 года приведены для Москвы и Московской области.