Гороскоп на 22 сентября 2023 пятница

  • 22 сентября 2023 года растущая луна, это 8 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец и Козерог
  • Лунный день начался в четверг 21 сентября 2023 г. в 14:09
  • Закончится в пятница 22 сентября 2023 г. в 15:29
  • Восход Луны в 15:29
  • Закат Луны в 20:50

Ближайшее новолуние будет в субботу 14 октября 2023 г. в 20:55

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 29 сентября 2023 г. в 12:58

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 22 сентября 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня вы не захотите идти проторенными дорогами и действовать «как принято». Что ж, попробуйте установить свои правила игры, поискать другие пути, проявить нестандартность мышления. Ваши сомнения и неуверенность в себе потихоньку отступают, и вы вновь готовы покорять вершины.

😊хорошее настроение возвращается

⛵️поиск новых путей

📈повышенная умственная активность

♉ Телец

Сегодня вы очень эмоциональны и можете реагировать на события, мягко говоря, не совсем адекватно. Чтобы избежать недоразумений и разногласий, постарайтесь все же держать себя в руках – далеко не во всех ситуациях уместно проявление чувств.

💣повышенная эмоциональность

❗️высокий риск разногласий

🤐контролируйте слова и поступки

♊Близнецы

Рецепт успеха на сегодня – решительность и выносливость. Не пасуйте перед препятствиями, не опускайте руки при малейшей неудаче, будьте готовы идти до конца. Во второй половине дня ждите новостей, полученная информация в скором времени вам пригодится.

🏃‍♂️день повышенной активности

💪продемонстрируйте твердость намерений

📩поступит полезная информация

♋ Рак

День обещает быть легким и приятным, если вы сами не станете все усложнять. Не берите на себя лишних обязательств, не принимайте близко к сердцу слова и поступки окружающих, смотрите на жизнь проще и чаще улыбайтесь.

☀️замечательный, спокойный период

🙅‍♀️не усложняйте себе жизнь грустными мыслями и лишними заботами

😊от улыбки станет день светлей

♌ Лев

Сегодня вы способны справиться с самыми сложными задачами, так что не стоит растрачивать потенциал на пустяки. Сделайте что-то такое, чем впоследствии можно будет гордиться и даже похвастаться (но только чуть-чуть).

☀️благоприятный день

✅разберитесь со сложными задачами

🙅‍♀️не отвлекайтесь на то, что «не горит»

♍ Дева

Рабочая неделя подходит к концу, но вас захватило желание покорить очередную вершину. Однако не требуйте от окружающих таких же трудовых порывов – большинство людей в преддверье выходных работают в режиме «энергосбережения».

📈повышенная активность

✍️начните с планирования, а действия отложите на потом

🗣не давите на окружающих

♎ Весы

В пятницу к вам могут обратиться за помощью, и, по возможности, стоит оказать этому человеку содействие. Звезды одобряют тех, кто не только берет, но и способен отдавать, и добро к вам обязательно вернется.

🤯день забот

🆘кому-то нужна ваша помощь

💪проявите себя с лучшей стороны

♏ Скорпион

Сейчас не время сворачивать горы, пусть стоят. Во всех начинаниях сегодня старайтесь выбирать пути наименьшего сопротивления и беритесь только за те дела, где вы уверены в успехе. А если на пути попалось препятствие, сделайте остановку – у вас еще есть время, чтобы придумать, как обойти его.

📉умерьте активность

❗️выполняйте только то, что точно сможете сделать

👣обходите препятствия, а не боритесь с ними

♐ Стрелец

В пятницу вы будете нужны всем! Визиты, звонки, сообщения, просьбы станут сыпаться на вас со всех сторон, что, конечно, помешает вам выполнить все задуманное. Придется смириться – такой уж это день.

😡нервный, напряженный день

❌придется перечеркнуть часть планов

🤬сдержите желание высказать людям все, что думаете

♑ Козерог

Сегодня окружающие ужасно раздражают вас. И, по вашему мнению, делают это намеренно! Только не спешите хвататься за «карающий меч», вы просто устали и воспринимаете все происходящее слишком эмоционально. Побудьте в одиночестве хотя бы пару часов, и вновь сможете адекватно оценивать чужие слова и поступки.

😡повышенная раздражительность

🤬если разозлитесь, успейте прикусить язык

🧘‍♀️проведите время в одиночестве и покое

♒ Водолей

Оставайтесь верными себе и своим стремлениям, не сворачивайте с выбранного пути и не меняйте планы в угоду обстоятельствам. Делайте то, что наметили, не отвлекаясь на чужие проблемы – ничего такого, с чем окружающие не смогли бы справиться без вас, сегодня не произойдет.

☀️благоприятный день

✅делайте то, что собирались, не отступайте от плана

❌не отвлекайтесь на проблемы других

♓ Рыбы

Сегодня вы можете почувствовать сильный душевный дискомфорт, непонятную тревогу и даже страх. Причин для паники нет – никаких ужасных или просто негативных событий в этот день не ожидается. Скорее всего, дает о себе знать ваша впечатлительность и чувствительность. Постарайтесь не оставаться в этот день в одиночестве, общаясь с людьми, вы сможете отвлечься от неприятных мыслей.

🤯напряженный день

😱повышенная тревожность

❌одиночество противопоказано