Гороскоп на 23 мая 2016 года. Луна сегодня 23.05.2016

Лунный календарь на 23 мая 2016 года

Ближайшее новолуние: 5 июня в 6 часов 00 минут. Ближайшее полнолуние: 20 июня в 14 часов 3 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 23 мая 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 23.05.2016 — 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 23.05.2016 — Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 23 мая 2016 — в 21:57.
  • Заход Луны 23.05.2016 в 05:34.
  • Луна без курса — 23.05.2016 01:20 — 24.05.2016 08:34.
  • Восход Солнца 23 мая 2016 — 4:04.
  • Заход Солнца 23 мая 2016 — 20:49.

Гороскоп на сегодня 23.05.2016 года

Гороскоп на 23 мая 2016 года Овен

Если вам нужно ехать в командировку или подписывать важные договора, то делайте смело, это один из самых удачных для этого дела день. Успех будет сопровождать вас сегодня, в любой сфере деятельности. Этого дня, вам удастся значительно умножить ваш капитал. Несмотря на большие нагрузки, ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте. В личной жизни, ожидаются новые амурные знакомства.

Гороскоп на 23 мая 2016 года Телец

Если этого дня, вы решили отправиться в деловую поездку, то её стоит отложить. Не стоит сегодня делать никаких капиталовложений, а также не начинайте этого дня, расширения собственного предприятия. Возможно сегодня, вам придётся услышать неожиданную, неприятную новость. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. Постарайтесь не потерять над собой контроль и просто поверьте в себя.

Гороскоп на 23 мая 2016 года Близнецы

Сильное разочарования в собственных силах, ожидает сегодня Близнецов. Однако, несмотря на то, что этот день в целом будет окрашен в неприятные цвета, вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Посвятите сегодняшний день семье, или просто посидите и отдохните в одиночестве.

Гороскоп на 23 мая 2016 года Рак

Сегодня есть возможность получить известие, которое может в корне изменить всю вашу дальнейшую жизнь. Сегодня многим Ракам придется сделать тяжелый выбор, который может оказаться — неверным. Постарайтесь успокоиться, приведите все свои мысли в порядок и только тогда — принимайте окончательное решение. В этом случае вы сможете избежать ошибок.

Гороскоп на 23 мая 2016 года Лев

Небольшие разногласия испортят вам настроение на весь день. Намечаются небольшие ссоры с коллегами по роботе. Сделайте всё, чтобы ссора закончилась так же быстро, как началась. Удачный день для занятия своими домашними обязанностями.

Гороскоп на 23 мая 2016 года Дева

Опасный день. Этого дня, ваше здоровье может сильно пошатнуться. Существует вероятность серьезной травмы или болезни. Не делайте этого дня, дорогостоящие покупки, они могут оказаться неудачными. Постарайтесь в этот день, не посещать места где есть большое скопление народа, это может плохо сказаться на вашей нервной системе. Уделите этого дня, больше внимания детям и родителям, они помогут снять стресс. Сны этого дня, обещают принести разочарование.

Гороскоп на 23 мая 2016 года Весы

Людям этого знака, не стоит близко к сердцу брать проблемы, которые вероятнее всего, сегодня выпадут на вашу судьбу. Это всё пройдёт, хотя для этого вам придётся приложить немало усилий. Вероятно, намеченные планы потерпят изменения. Ситуация будет складываться совсем не так, как предполагалось. Не исключена случайная травма или болезнь, которые могут помешать выполнению намеченных дел. Некоторые люди, сегодня могут получить неприятные известия.

Гороскоп на 23 мая 2016 года Скорпион

В этот день вам необходимо избегать конфликтов и сор. Не исключено, что это может закончится дракой. Берегите здоровье! Тельцы сегодня максимально сосредоточьтесь на профессиональных вопросах.

Гороскоп на 23 мая 2016 года Стрелец

Этот день, принесёт Стрельцам возможность удачно реализовать свои планы. Есть возможность завести новые и полезные знакомства, которые в дальнейшем, могут просто перерасти в роман. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах. Лучше сегодня сконцентрировать своё внимание на своём внутреннем мире, или просто разберитесь в себе.

Гороскоп на 23 мая 2016 года Козерог

Не жалуйтесь на жизнь, в этом никто не виноват. Будучи в плохом настроении вы нечего не добьетесь. Лучше думайте про что-то хорошее, чаще улыбайтесь и верьте — добро победит зло. Хотя иногда бывает наоборот.

Гороскоп на 23 мая 2016 года Водолей

День обещает быть для Водолеев, противоречиво двойственным. В первой половине дня, вы можете чувствовать себя энергичными и жизнерадостными, а во второй почувствуете неудовлетворённость и разочарование. Поэтому вам будет сложно оценивать людей и совершать здравые поступки. Некоторых людей этого знака, сегодня могут ожидать неприятные известия.

Гороскоп на 23 мая 2016 года Рыбы

Этот день будет полон авантюрными приключениями и конфликтами. Судьба в очередной раз захочет проверить вас на прочность характера и пошлёт новое испытание. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако не стоит увеличивать нагрузки, так как это может отрицательно сказаться на отношениях с коллегами. Всё своё свободное время, звезды рекомендуют провести с близкими и родными людьми.

© Гороскоп на сегодня 23.05.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 23 мая 2016 приведены для Москвы и Московской области.