Гороскоп на 23 мая 2023 года вторник

  • 23 мая 2023 года растущая луна, это 5 лунный день.
  • Луна в знаке Рак
  • Лунный день начался во вторник 23 мая 2023 г. в 06:00
  • Закончится в среду 24 мая 2023 г. в 07:09
  • Восход Луны 06:00
  • Закат Луны 00:34

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 18 июня 2023 г. в 07:39

Ближайшее полнолуние будет в воскресенье 4 июня 2023 г. в 06:44

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 23 мая 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Однако уже во вторник начнутся первые волнения. Представители знака входят в достаточно интересный период, который принесет много хороших возможностей. Не обойдется и без проблем, поэтому важно подготовиться морально и физически. Впрочем, второй день недели пройдет еще сравнительно ровно. Рекомендуется потратить его на отдых и хорошенько зарядиться силами перед более насыщенной серединой недели.

Телец

А вот во вторник общение, наоборот, становится во главу угла. Тельцы чувствуют себя значительно увереннее, появляется непреодолимое желание помогать людям. Успешно проходят любые встречи, переговоры и выступления. Общение с детьми также может принести много радости и нового опыта. Любое общение, итог которого особенно важен лучше перенести на свою территорию – так результаты будут еще лучше.

Близнецы

Уже в этот день Близнецы станут более чуткими и спокойными. Сложные ситуации все еще возможны, но представителям знака удастся найти из них наилучший выход. Помогут в этом врожденная изобретательность и творческая энергия, которая нахлынет в этот период. Кроме того, возможность влияния на окружающих тоже усилится – лучше всего использовать ее для налаживания отношений с близкими.

Рак

Вторник хорош для реализации любых идей и составления планов и прогнозов. В этот день представители знака отличаются особенной точностью, расчетливостью и пунктуальностью. Если давно назревала необходимость что-то обсудить с боссом или обратиться в государственные организации – планировать такой визит лучше именно на вторник, тогда он станет максимально результативным.

Лев

А вот во вторник можно с новыми силами приступать к работе. Любые изменения в карьерном пути или на рабочем месте в этот день окажутся удачными и повысят эффективность деятельности. Общения будет много, но любые разговоры оказываются продуктивными и приносят интересные новые предложения.

Дева

Вторник особенно хорош для проведения встреч, выступлений и переговоров, а также общения с командой. У кого-то в коллективе могут возникнуть серьезные возражения против идей и позиций, которые транслируют Девы. Однако благодаря врожденной склонности к систематизации и особенно проявленному в этот день обаянию, представителям знака удастся легко убедить оппонентов, заслуживая за счет этого только больше уважения.

Весы

В работе Весы проявят максимум расчетливости и интеллекта, а любые затруднения быстро решатся с помощью коллег. Впрочем, профессиональная деятельность в этот день далеко не на первом месте – куда важнее становятся дела семьи и дома. Обязательно нужно созвониться с родителями или бабушками и дедушками – это укрепит отношения и повысит настроение.

Скорпион

Уже во вторник настроение и состояние выровняются. Бодрые и энергичные Скорпионы максимально настроены на работу и готовы решать любые проблемы. День может принести хорошие доходы как сразу, так и в долгосрочной перспективе.

Стрелец

Во вторник удача приобретает романтический окрас. Одинокие представители знака могут завести новое знакомство, которое позволит ощутить любовь с первого взгляда. Состоящим в отношениях Стрельцам лучше провести день в компании близких людей – второй половинки и общих друзей.

Козерог

Полоса удачи продолжается и во вторник, причем спокойные и сосредоточенные Козероги способны извлечь из нее максимум пользы для себя. Близким может потребоваться помощь, но оказать ее будет не в тягость. Взамен можно получить очень ценный совет.

Водолей

Этот день хорош для обучения и получения нового опыта. Много пользы Водолеям могут принести командировки или просто туристические поездки. Также хорошо общаться с новыми людьми – высока вероятность произвести положительное впечатление и надолго остаться в памяти.

Рыбы

Вторник – не самый удачный день для работы. Семья потребует особого внимания, да и вопросы быта придется решать больше, чем обычно. Рыб может раздражать необходимость отвлечься от трудовой деятельности, однако именно вопросы дома окажутся важнее всего и в итоге принесут позитив.