Гороскоп на 25 марта 2016 года. Луна сегодня 25.03.2016

Лунный календарь на 25 марта 2016 года

Ближайшее новолуние: 7 апреля в 14 часов 22 минуты. Ближайшее полнолуние: 22 апреля в 8 часов 58 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 25 марта 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 25.03.2016 — 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 25.03.2016 — Луна в Весах/Скорпионе.
  • Восход Луны 25 марта 2016 — в 21:02.
  • Заход Луны 25.03.2016 в 07:08.
  • Луна без курса — 24.03.2016 17:33 — 25.03.2016 21:09.
  • Восход Солнца 25 марта 2016 — 06:18.
  • Заход Солнца 25 марта 2016 — 18:54.

Гороскоп на сегодня 25.03.2016 года

Гороскоп на 25 марта 2016 года Овен

Благоприятный день для активного отдыха, прогулок по парку или лесу, общения с близкими людьми около огня: костра, свечи или камина. Не стоит заниматься тяжелой физической работой или делами, требующими скрупулезности, или монотонными в исполнении.

Гороскоп на 25 марта 2016 года Телец

Хорошо продуманные действия обязательно принесут успех. Обратите внимание на отношения с друзьями, соседями, дальними родственниками – не исключены происки недругов. Благоприятны физические упражнения, поездки или прогулки, активный отдых. Излишняя мнительность или кажущееся невнимание со стороны партнера могут привести к недоразумениям в личной жизни.

Гороскоп на 25 марта 2016 года Близнецы

Благоприятный день для тех, кто обстоятельно спланировал и только потом реализовал план действий. Вероятна финансовая удача или благополучное завершение начатого дела. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте. Не исключены благоприятные перемены в личной или общественной жизни. Отношения с лицами противоположного пола будут успешны, однако излишняя галантность, вмешательство соперника или соперницы могут негативно сказаться на результате.

Гороскоп на 25 марта 2016 года Рак

Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими.

Гороскоп на 25 марта 2016 года Лев

Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых желаний. Хорошее время для развития коммерческих связей, личных отношений. Сегодня ожидайте деловых предложений. Финансового успеха вы добьетесь с помощью партнеров или влиятельных покровителей. Прекрасное время для общения с противоположным полом. Вероятность гармоничных отношений очень велика.

Гороскоп на 25 марта 2016 года Дева

День готовит немало соблазнов и искушений, в борьбе с которыми вы скорее всего выйдете победителем. Препятствия на вашем пути могут разбудить ваши скрытые внутренние силы, и тогда вам по плечу станет любой подвиг. Постарайтесь сдерживать эмоции. Избыток тщеславия может ввергнуть вас в заблуждение.

Гороскоп на 25 марта 2016 года Весы

Благоприятный день для начала любого важного дела. Однако не исключено, что ваша потребность в признании и поощрении начальством создаст много проблем или отрицательно скажется на авторитете. Звезды предостерегают от неожиданного препятствия в работе. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Не пытайтесь идти напролом, не действуйте с позиции силы – ситуацию можно изменить другими методами или с другими партнерами.

Гороскоп на 25 марта 2016 года Скорпион

Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности либо излишнего покровительства: вас неправильно поймут. В личной жизни вероятны приятные перемены. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Огонь, спички во сне – к хлопотам.

Гороскоп на 25 марта 2016 года Стрелец

День благоприятный для активных действий в сфере профессиональной деятельности, продвижения вверх по служебной лестнице, новых идей и инициатив. Ваши энергичность и творческий потенциал будут по достоинству оценены начальником, однако не следует забегать слишком далеко вперед – это может вызвать нарекания сверху. Проявляя свои дипломатические таланты, вы сможете изменить к лучшему свой социальный статус и укрепить авторитет.

Гороскоп на 25 марта 2016 года Козерог

Этот день может активизировать в вас педантич­ное отношение к вещам, трезвый взгляд на действитель­ность. Могут открыться тайные знания, прийти новые идеи. Результат работы прямо пропорционален количеству приложенн­ого труда. Надо воздержаться от бурной деятельности, но можно оформлять документы, давать письменные обязательства, обращаться в государственные инстанции, подавать судебные иски.

Гороскоп на 25 марта 2016 года Водолей

Вы будете склонны прислушиваться к чужим советам в отношении своего здоровья. Действительно, это экономит время и нервы на стояние в очереди к врачам. Однако следует быть осторожнее. Не все средства, которые помогли дру­гим, подходят для вас. Вам будут полезны умеренные физические нагрузки.

Гороскоп на 25 марта 2016 года Рыбы

Наступает время, когда можно ожидать счастливого поворота в судьбе, не прилагая лишних усилий. В общем, жизнь превратится в поле чудес, на котором сбываются мечты, не подкрепленные ничем, кроме стремления к роскоши. Поверьте в чудеса. Возможно, они будут случаться так часто, что вы перестанете расценивать их как таковые.

© Гороскоп на сегодня 25.03.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 25 марта 2016 приведены для Москвы и Московской области.