Гороскоп на 25 сентября 2022 года, воскресенье

  • 25 сентября 2022 года убывающая Луна, это 29 лунный день.
  • Луна в знаке Дева
  • Лунный день начался в воскресение 25 сентября 2022 года в 05:49 и закончится в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54.
  • Восход Луны в 05:49.
  • Закат Луны в 19:01.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 26 сентября 2022 года в 00:54. Ближайшее полнолуние будет в воскресение 09 октября 2022 года в 23:55.

Гороскоп на 25 сентября 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Воскресенье может стать для многих представителей огненного знака днём ожиданий и надежд. Увы, не всему суждено сбыться. И от этого настроение Овна будет похоже на осеннюю погоду, грустное и почти слёзное.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Соблюдайте осторожность, особенно в разговорах. Постарайтесь не слишком-то афишировать своё материальное состояние или хвалиться планами о ремонтах, поездках или покупках. Вечером звёзды настоятельно рекомендуют земному знаку лечь спать пораньше.

Близнецы

Очень удачный день для тех представителей воздушной стихии, кто решил отправиться в дорогу. Дальность пути значения не имеет. Впрочем, способ передвижения тоже. В любом случае всё сложится как нельзя лучше.

Рак

Отнеситесь серьёзнее к своим тратам. В последнее время вы много денег спускаете по мелочам, а в результате не можете купить что-то очень важное и нужное. Посчитайте, сколько уходит на то, без чего вы вполне можете обойтись и попробуйте изменить свои финансовые привычки.

Лев

Скорректируйте воскресное меню, будьте аккуратнее с малознакомыми продуктами. И вообще, желательно есть дома и исключительно то, что приготовлено только что, т.е. с пылу, с жару. Никаких позавчерашних котлет и вчерашних супчиков, исключением может стать только борщ.

Дева

Возможно непонимание со стороны любимого человека. Притом, что вы, разумеется, хотите как лучше. Но, увы, получается как всегда. И благие намерения останутся неоцененными, да ещё и перерастут в полноценную семейную ссору.

Весы

Всё-то Весам в воскресенье не так. И еда невкусная, и солнце неяркое, и звуки слишком громкие, и… в общем, ничто воздушному знаку не мило. Поэтому звёзды советуют провести день дома, чтобы не испортить ненароком отношения ни с кем из знакомых, которые тоже будут делать всё не так.

Скорпион

Воскресенье поставит перед Скорпионами ряд финансовых вопросов, которые придётся безотлагательно решить, применив все свои умения и старания. Это немного испортит впечатление от выходного дня.

Стрелец

Представителям огненной стихии в воскресенье просто необходимо внимание окружающих. И Стрельцы сделают всё для того, чтобы это самое внимание привлечь. Порой их поступки будут почти шокирующими, но зато все взгляды будут прикованы к Стрельцам.

Козерог

В семье Козерога всё не слишком гладко. А причина в идейных разногласиях. Любимый человек не просто не разделит ваших убеждений, но надумает их высмеять, чего земные знаки не позволяют никому, даже самому близкому.

Водолей

Самое красивое платье, самые шикарные туфли, самая роскошная причёска и… просто на прогулку, без повода, для себя, исключительно для своего удовольствия и маленькой коллекции восторженных взглядом.

Рыбы

Все начинают новую жизнь с понедельника, а Рыбы – с воскресенья. И в первую очередь представители водной стихии возьмутся за свои привычки, которые словно якоря не дают вам идти вперёд и меняться к лучшему. В общем, этот день станет началом серьёзной борьбы с вредными привычками.