Гороскоп на 26 января 2017 года. Луна сегодня 26.01.2017

Лунный календарь на 26 января 2017 года

Ближайшее новолуние: 28 января в 3 часа 5 минут. Ближайшее полнолуние: 11 февраля в 03:31.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 26 января 2017 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 26.01.2017 — 29 лунный день.
  • В каком знаке Луна 26.01.2017 — Луна в Козероге.
  • Восход Луны 26 января 2017 — в 07:11.
  • Заход Луны 26.01.2017 в 15:29.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 26 января 2017 — 08:34.
  • Заход Солнца 26 января 2017 — 16:51.

Гороскоп на сегодня 26.01.2017 года

Гороскоп на 26 января 2017 Овен

Постарайтесь сегодня сохранить положительный заряд в течение дня и старайтесь не слушать жалоб окружающих на трудную жизнь. Не позволяйте энергетическим вампирам питаться вашей энергией. Все внимание направляйте на дела, а вечером постарайтесь отдохнуть в одиночестве.

Гороскоп на 26 января 2017 Телец

Сегодня вам будут открыты любые двери, день пройдет без особых событий. Хорошее время для любого общения, для создания союзов, помолвок, переговоров. Хороший день для тех, кто занят в сфере розничной торговли и журналистике. Отличное время для любовных свиданий и примирения.

Гороскоп на 26 января 2017 Близнецы

Постарайтесь сегодня не говорить лишнего и ничего не обещать, чтобы потом вам не предъявили счет. Этот день лучше всего провести наедине с любимым человеком, а если такого нет, то посвятить его себе. День хорош для ухода за волосами, покупки ярких вещей.

Гороскоп на 26 января 2017 Рак

Сегодня вы будете настроены благодушно и немного покровительственно к своим близким и друзьям. Возможно, вам захочется заботиться о них, как о детях, опекать, помогать и предостерегать от ошибок. При всей искренности ваших намерений, близкие люди могут быть не в восторге от того, что вы захотите учить их, как жить. Смягчите свой менторский тон, не выходя за рамки обычных дружеских советов.

Гороскоп на 26 января 2017 Лев

Сегодня близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием, требуя от вас помощи, понимания и поддержки Поскольку разорваться вы не в силах, вам придется расставлять приоритеты, на ходу решая, какое из дел важнее и кто из окружающих по-настоящему нуждается в помощи.

Гороскоп на 26 января 2017 Дева

Сегодня вам лучше внимательно слушать, что происходит вокруг окружающие будут говорить важные вещи. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может пригодиться, поэтому не стоит отвлекать внимание окружающих на себя. Наоборот, будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте.

Заговоры и приметы 26 января

Гороскоп на 26 января 2017 Весы

Сегодня, за что бы вы ни взялись, вы будете относиться к делу серьезно, как будто бы от этого зависит ваша жизнь. Это неплохо, когда речь идет о работе или о действительно важных проектах. Разрываясь между делами, вы рискуете подкосить свои силы, вызвав в душе надрыв. Чтобы этого не произошло, вам стоит четко расставить приоритеты, решив, что достойно сегодня вашего рвения, а что нет.

Гороскоп на 26 января 2017 Скорпион

Сегодня по-настоящему найти выход эмоциям и словам вы сможете лишь вечером, в кругу семьи и друзей. Чтобы сбросить напряжение последних дней, можно организовать вечеринку, на которой вы сможете вдоволь пообщаться.

Гороскоп на 26 января 2017 Стрелец

Лучшее, что вы можете сделать сегодня, это провести время со своими самыми близкими и дорогими людьми — с родителями и с детьми. Звезды советуют устроить для них маленький сюрприз, например, организовать небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе.

Гороскоп на 26 января 2017 Козерог

Сегодня вы будете склонны обольщаться и попадать под чужое влияние, да и сами вы можете приврать и прихвастнуть. В этот день лучше ограничить общение и избегать мест массового скопления народа. Активизируются энергетические вампиры, воришки и мошенники всех мастей.

Гороскоп на 26 января 2017 Водолей

Сегодня вам лучше внимательно слушать, что происходит вокруг, окружающие будут говорить важные вещи. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может пригодиться, поэтому не стоит отвлекать внимание окружающих на себя. Наоборот, будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте.

Гороскоп на 26 января 2017 Рыбы

День обещает быть очень удачным для вас, предоставив массу возможностей добиться желаемого. А если кто-то будет с этим спорить, то вы легко найдете аргументы, чтобы убедить спорщиков в своей правоте. А заодно убрать с дороги конкурентов.

© Гороскоп на сегодня 26.01.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 26 января 2017 приведены для Москвы и Московской области.