Гороскоп на 27 апреля 2016 года. Луна сегодня 27.04.2016

Лунный календарь на 27 апреля 2016 года

Ближайшее новолуние: 6 мая в 22 часа 29 минут. Ближайшее полнолуние: 22 мая в 00 часов 16 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 27 апреля 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 27.04.2016 — 20 лунный день.
  • В каком знаке Луна 27.04.2016 — Луна в Стрельце/Козероге.
  • Восход Луны 27 апреля 2016 — в —:—.
  • Заход Луны 27.04.2016 в 8:20.
  • Луна без курса — 26.04.2016 18:52 — 27.04.2016 02:54.
  • Восход Солнца 27 апреля 2016 — 04:55.
  • Заход Солнца 27 апреля 2016 — 20:01.

Гороскоп на сегодня 27.04.2016 года

Гороскоп на 27 апреля 2016 года Овен

Рекомендуется реально посмотреть на создавшееся финансовое положение, оно слишком зависит от вашей субъективной оценки. Кроме того, сегодня вы можете столкнуться с проблемой взаимоотношений с партнерами и родственниками, которые будут недовольны вашим альтруизмом. Вам придется найти компромисс в своих действиях.

Гороскоп на 27 апреля 2016 года Телец

Всю энергию лучше направить на работу – вас непременно ждет успех. Благоприятный день для знакомств, посещения новых мест и путешествий. Вам необходимы отдых и смена обстановки. Многие Тельцы завяжут интересные знакомства. Всплеск эмоций, открытость миру и детская радость сделают женщин-Тельцов более привлекательными. Усилятся интуиция и дар предвидения, возрастет способность заглянуть в будущее, понять душу спутника жизни и материализовать свои творческие порывы. Сны могут быть вещими и исполнятся в скором будущем.

Гороскоп на 27 апреля 2016 года Близнецы

Вероятны мелкие потери, агрессия со стороны незнакомых людей. С самого утра ожидайте недоразумений и придирок. Если вы почувствуете это – не сдавайтесь. Во второй половине дня страсти утихнут. Возможно, вас целенаправленно выживают. Берегитесь отравления или просто недомогания от самого обыкновенного переедания.

Гороскоп на 27 апреля 2016 года Рак

Сегодня судьба будет благосклонна к Ракам, на которых можно целиком положиться и которые умеют держать слово. Благоприятны сложные финансовые операции, заключения договоров, браков. Во избежание преград на пути к цели рекомендуется умело выбирать себе друзей и постараться не создавать врагов. Не торопитесь брать отпуск за свой счет, а просто постепенно снижайте деловую активность.

Гороскоп на 27 апреля 2016 года Лев

Существует опасность клеветы и недоброжелательства. Не приближайте к себе ненадежных людей, даже если вас связывала многолетняя дружба. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Во избежание проявления хронических заболеваний примите профилактические меры. Если вы обладаете превосходной памятью, уникальной способностью к самовыражению и сильной волей, то самые тяжелые испытания не смогут сломить ваш дух. Главное – чистота и ясность помыслов, ощущение себя как частицы мира.

Гороскоп на 27 апреля 2016 года Дева

Сегодня уделите все свое внимание детям – общение с ними не только поднимет настроение, но и внесет в душу радость и покой. Вы можете почувствовать желание сменить обстановку, посетить друзей. У влюбленных может появиться возможность для создания семьи. Однако наберитесь терпения. Не стоит торопиться, вам следует занять выжидательную позицию и трезво оценить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп на 27 апреля 2016 года Весы

Неблагоприятное расположение звезд предупреждает о неудачах в общении, неприятных известиях или проблемах в сфере профессиональной деятельности. Постарайтесь не браться за решение задач, которые не по вашим силам и возможностям. Скорее всего, вам не удастся их выполнить с блеском, что приведет к огорчениям или вызовет насмешки окружающих людей. Трезвый, рассудительный взгляд на ситуацию и объективная оценка своего положения помогут переломить негативные тенденции дня.

Гороскоп на 27 апреля 2016 года Скорпион

Вероятно, сегодня вам придется решительно наступать или, наоборот, сконцентрировать всю энергию для самозащиты. Помните – в любом споре можно найти компромиссное решение. Удачное время для активности в сфере профессиональной деятельности. Благоприятное расположение звезд обещает принести быстрый и весомый результат всем начинаниям последнего времени. Возможны крупные капиталовложения или покупки. В отношениях с любимым человеком возможна редкостная гармония и взаимное удовлетворение.

Гороскоп на 27 апреля 2016 года Стрелец

В первую половину дня повышение жизненного потенциала может положительно сказаться на сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Это время благоприятно для заключения браков, крупных приобретений, путешествий и отдыха. Во второй половине дня будьте осторожны в обещаниях или в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Не будьте излишне доверчивы к людям. Взвешивайте каждый шаг. Приготовьтесь к неблагоприятным для вас кадровым перестановкам.

Гороскоп на 27 апреля 2016 года Козерог

Приготовьтесь к переменам – появятся новые перспективные планы, которые сулят неплохие денежные доходы. Задуманное в этот день может в скором времени воплотиться. Осмотрительно относитесь к любым коллективным действиям. Не полагайтесь на чужое мнение – оно ошибочно. Принимайте решения самостоятельно. Не исключено, что сегодня ваша личная жизнь удивительным образом переплетется с профессиональной работой, что повлечет за собой определенные перемены в вашем положении.

Гороскоп на 27 апреля 2016 года Водолей

Сегодня не исключены неожиданные повороты в судьбе, которые приведут к финансовым потерям или непредвиденным тратам. Вероятное изменение финансовой ситуации потребует корректировки планов или пересмотра намеченных действий. Рассчитывайте на помощь окружающих – ваши благородство и щедрость натуры таковы, что партнеры незамедлительно откликнутся на призыв. Возможны проблемы с лицами противоположного пола.

Гороскоп на 27 апреля 2016 года Рыбы

День благоприятный для планирования, подготовки к предстоящим мероприятиям, личных отношений и знакомств, которые будут носить долговременный характер и могут впоследствии стать фундаментом для продвижения по службе, карьеры или финансовых поступлений. Вдали от дома откроются новые перспективы – спешите воспользоваться этой возможностью.

© Гороскоп на сегодня 27.04.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 27 апреля 2016 приведены для Москвы и Московской области.