Гороскоп на 28 февраля 2020 года. Луна сегодня 28.02.2020

Гороскоп на 28 февраля 2020 года. Луна сегодня 28.02.2020

Ближайшее Полнолуние: 9 марта 2020 года в 20:47. Ближайшее Новолуние: 24 марта 2020 года в 12:28.

  • Фаза Луны 28 февраля 2020 года — растущая Луна.
  • Лунный день 28 февраля 2020 года 6 лунный день.
  • В каком знаке Луна 28.02.2020 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 28 февраля 2020 года — в 9:15.
  • Заход Луны 28.02.2020 — в 23:15.
  • Луна без курса — с 28 февраля 6:25 – 28 февраля 10:30.
  • Восход Солнца 28 февраля 2020 — в 7:25.
  • Заход Солнца 28 февраля 2020 — в 18:01.

Гороскоп на сегодня 28.02.2020 года

Гороскоп на 28 февраля 2020 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Этот день настраивает на поиск удовольствий и любовных приключений. Семейные Овны будут озабочены воспитанием и развитием своих детей, захотят больше времени проводить с ними. Что касается супружеской жизни, то она может несколько увянуть, особенно в первой половине дня. Муж и жена будут заняты разными делами, и у них не всегда будет время уделять внимание друг другу. Зато могут возобновиться отношения между разведенными супругами, не обязательно любовные, у них могут быть общие темы для обсуждения.

Гороскоп на 28 февраля 2020 Телец

Постарайтесь ограничить количество выполняемых дел, иначе многие из них окажутся незавершенными. В работе возможны сложности из-за недопонимания с женской половиной коллектива. Участие в групповой деятельности, коллективной работе поможет лучше понять ваши личные задачи и цели. Однако могут возникнуть спорные ситуации с друзьями, разногласия с детьми вследствие вашего напряженного рабочего графика.

Гороскоп на 28 февраля 2020 Близнецы

В это время придется чаще искать опору в других людях, ваше душевное равновесие во многом зависит от отношений с ними и наличия или отсутствия внешней поддержки. При этом первая половина дня неблагоприятна для налаживания контактов, планеты замыкают многих людей на себе, на собственных мыслях и заботах, и им не до вас. Но вполне вероятно возобновление ранее прерванных отношений, встречи с теми, с кем вы давно не общались, или известия от них.

Гороскоп на 28 февраля 2020 Рак

Это наиболее подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем, лечением и профилактикой уже выявленных заболеваний. Медицинская диагностика в первой половине дня не очень надежна, возможно, вам придется проходить ее повторно чуть позже. Для хирургических операций тоже не лучшее время, если они не срочные и нет опасности для жизни, операцию лучше перенести на вторую половину дня. Весь период подходит для оздоровительных диет и процедур, повышающих выносливость.

Читайте также:

Гороскоп на 28 февраля 2020 Лев

Сильная материальная озабоченность в этот день заставит активнее действовать, особенно если деятельность связана с торговлей, а доход сильно зависит от продаж. Неплохое время и для творческих и педагогических профессий, но получение профессионального признания, славы, не всегда ведет к повышению доходов. В первой половине дня надо действовать осторожнее, многократно перепроверять работу и документы.

Гороскоп на 28 февраля 2020 Дева

Это время любви для многих представителей знака Дев. Сейчас планеты дают возможность пользоваться успехом у противоположного пола и ставить свои условия в любовных отношениях. Главное не допускать слишком грубого диктата или чрезмерного легкомыслия, иначе проблемы неизбежны. Для семейных людей это лучшее время, чтобы наладить доверительные отношения с детьми и создать гармонию в доме.

Гороскоп на 28 февраля 2020 Весы

С одной стороны, вас ждут серьезные испытания, где важно сделать выбор в пользу своих интересов, с другой — будет возможность извлечь пользу из создавшейся ситуации. Не исключены финансовые трудности, если вы продолжите тратить деньги на незапланированные покупки. Вторая половина дня — удачное время для рабочего сотрудничества с противоположным полом. Также в это время удачна деятельность, связанная со спортом.

Гороскоп на 28 февраля 2020 Скорпион

В этот период придется приложить массу усилий для того, чтобы как-то выделиться из толпы, получить признание своих заслуг. Вам может казаться, что вас недооценивают, особенно это касается профессиональной деятельности в первой половине дня. В это время в ваших делах не исключены досадные помехи, вынужденное бездействие может чередоваться с авралами, которые способствуют увеличению числа ошибок. Это неподходящее время для смены работы. Вторая половина дня даст больше возможностей, ускорит исполнение задуманного.

Гороскоп на 28 февраля 2020 Стрелец

Берегите сердечно-сосудистую систему, избегайте физических и психических перегрузок. Длительное переутомление может привести к проявлению хронических заболеваний. Но и слишком зацикливаться на мелких недомоганиях не стоит, многие из них могут быть результатом повышенной мнительности. В целом этот период благоприятен для вас и не несет серьезных опасностей.

Гороскоп на 28 февраля 2020 Козерог

Этот период благоприятствует самостоятельной, одиночной работе, в том числе надомной. Неплохо пойдет работа, связанная с сельским хозяйством, продажей домашних животных или посевного материала. Сдача в аренду помещений может принести доход. В первую половину дня лучше не заключать договоров, касающихся недвижимости.

Гороскоп на 28 февраля 2020 Водолей

Вы будете нацелены на общение, новые знакомства, но знакомства в первой половине дня могут привести к разочарованиям, а порой и к опасностям. Вступать в брак или начинать совместную жизнь в это время тоже нежелательно. В браке кто-то может почувствовать усталость от общения, потребность в уединении, но возможно и стремление к тайным любовным связям.

Гороскоп на 28 февраля 2020 Рыбы

В это время хорошо пойдет деятельность, связанная с обучением в области электроники, компьютерной техники, космонавтики, астрологии. Литература в этот период попадается оригинальная, вы можете получить ценную информацию. Сходите в библиотеку, начните вести свой личный дневник. Возможны успехи в коллекционировании. Есть вероятность временного снижения заработной платы на нынешнем рабочем месте. При этом возможна приятная командировка за границу.

© Гороскоп на сегодня 28.02.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 28 февраля 2020 приведены для Москвы и Московской области.