Гороскоп на 29 июля 2023 суббота

  • 29 июля 2023 года растущая луна, это 12 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец
  • Лунный день начался в пятницу 28 июля 2023 г. в 17:19
  • Закончится в субботу 29 июля 2023 г. в 18:47
  • Восход Луны в 18:47

Ближайшее новолуние будет в среду 16 августа 2023 г. в 12:39

Ближайшее полнолуние будет во вторник 1 августа 2023 г. в 21:33

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 29 июля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Сегодня не лучший день для того, чтобы быть в центре внимания – стараясь произвести наилучшее впечатление, вы можете допустить досадную оплошность и прилюдно «сесть в лужу». Дождитесь более благоприятного момента, чтобы продемонстрировать свои достоинства и таланты и показать себя в выгодном свете.

♉ Телец

В субботу вас «настигнет» прошлое. Возможно, вы целый день будете то и дело предаваться воспоминаниям, или же встретите старого приятеля, с которым давно потеряли связь. Не исключено, что дадут о себе знать последствия какой-то прежней ошибки.

♊Близнецы

На субботу лучше не планировать дел, требующих сосредоточенности и повышенной концентрации внимания – с этим у вас сегодня проблемы. Но если речь идет о неотложных задачах, постарайтесь решать их вдали от суеты и всего того, что может вас отвлечь, иначе ошибок и просчетов не избежать.

♋ Рак

Проведите ревизию гардероба – на полках скопилось много вещей, которые вы давно не носите, но упорно перекладываете с место на место. Если, выбросив ненужное, вы поймете, что шкаф почти пуст, отправляйтесь за обновками. Суббота благоприятна для походов по магазинам, вы сможете приобрести отличные вещи по весьма приятным ценам.

♌ Лев

Если не хотите потратить выходные на выяснения отношений, прекратите критиковать домочадцев и раздавать им указания. Ваше желание контролировать все и всех порядком утомляет, а терпение близких не безгранично.

♍Дева

Удачный день для поездок, командировок. Вы сможете не только разобраться с делами, которые заставили вас отправиться в путь, но и получите массу удовольствия от смены обстановки. Не исключено, что вы познакомитесь с очень интересным человеком.

♎ Весы

Сегодня звезды советуют Весам быть максимально деликатными, особенно с детьми, подчиненными и всеми, кто так или иначе зависит от вас. Подбирайте слова в разговоре, риск сказать что-то лишнее и больно ранить собеседника сейчас очень высок.

♏ Скорпион

Сегодня вас заставит поволноваться кто-то из близких, возможно, неприятный сюрприз преподнесет супруг/супруга или дети. Не спешите обрушивать на «нарушителя спокойствия» праведный гнев, спокойно разберитесь в ситуации. Скорее всего, человек и сам не рад, что так поступил.

♐ Стрелец

День располагает к неспешным размышлениям и обдумыванию планов на будущее. Только не спешите претворять очередную задумку в жизнь! Взвесьте все «за» и «против», соберите информацию, и, главное, трезво оцените свои возможности, не то разочарования не избежать.

♑ Козерог

Недавно вы, по неосторожности или намеренно, разболтали чью-то тайну. Будьте готовы к тому, что человек, который вам ее доверил, уже знает, откуда произошла «утечка» и может потребовать объяснений. Если это случится, лучше признайте свою ошибку и извинитесь, а впредь крепче держите язык за зубами.

♒ Водолей

Суббота подходит для сделок с недвижимостью, командировок, переговоров, заключения договоров. А также удача сегодня сопутствует тем, кто ищет работу – просмотрите вакансии, шанс найти отличное место сегодня очень высок.

♓ Рыбы

Попытайтесь закрыть глаза на несовершенства, вы слишком требовательны к себе, окружающим и всему миру. Согласитесь, что наслаждаться жизнью намного приятнее, чем искать недостатки во всем и переживать из-за этого!