Гороскоп на 29 мая 2016 года. Луна сегодня 29.05.2016

Лунный календарь на 29 мая 2016 года

Ближайшее новолуние: 5 июня в 6 часов 00 минут. Ближайшее полнолуние: 20 июня в 14 часов 3 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 29 мая 2016 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 29.05.2016 — 23 лунный день.
  • В каком знаке Луна 29.05.2016 — Луна в Рыбах.
  • Восход Луны 29 мая 2016 — в 01:11.
  • Заход Луны 29.05.2016 в 11:42.
  • Луна без курса — 28.01.2016 03:10 — 29.01.2016 17:59.
  • Восход Солнца 29 мая 2016 — 3:56.
  • Заход Солнца 29 мая 2016 — 20:59.

Гороскоп на сегодня 29.05.2016 года

Гороскоп на 29 мая 2016 года Овен

День отмечен гармонией, покровительством высших сил, справедливостью. Сегодня, как никогда, необходимы сдержанность и такт в общении. Личное обаяние поможет вам решать множество вопросов одновременно. Будьте особенно осторожны в словах, так как возможны недопонимание и обиды партнеров и членов семьи.

Гороскоп на 29 мая 2016 года Телец

Критический день, чреватый трудностями в личной жизни и осложнениями в общении с друзьями и родственниками. Звезды рекомендуют не принимать кардинальных решений: любые ваши действия могут обернуться против вас. Внимательно следите за своим окружением – кто-то пытается устроить вам ловушку. Отложите намеченное дело – затраченные усилия не окупят результата.

Гороскоп на 29 мая 2016 года Близнецы

Неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с друзьями. Звезды рекомендуют в эти дни вести себя более сдержанно, чем всегда. Не назначайте никаких деловых встреч, так как по принципиальным вопросам будет чрезвычайно трудно прийти к общему мнению с партнерами. Будет сложно сконцентрировать внимание, сосредоточиться на главном, избежать ошибок.

Гороскоп на 29 мая 2016 года Рак

Сегодня может возникнуть необходимость непредвиденных крупных финансовых затрат. Возможно, что события дня будут развиваться не так, как вам хотелось бы. Звезды рекомендуют вам быть внимательными и осторожными, стараться избегать ненужных контактов, споров, конфликтов. Отбросьте все сомнения и позвольте чувству уверенности овладеть вами. Смело идите к поставленной цели. Вечер этого дня лучше всего провести в кругу семьи.

Гороскоп на 29 мая 2016 года Лев

В первую половину дня вы сможете ощущать себя на высоте во всех отношениях. Возможны деловые предложения, удачное завершение дел. Ваше обаяние покорит окружающих. Чтобы удержать удачу, определите границы своих достижений, дабы не отвлекаться на мелочи. Возможно, вы вдруг почувствуете вкус к экстравагантным поступкам. Желательно сдержать неуемные траты. День неблагоприятен для покупок.

Гороскоп на 29 мая 2016 года Дева

Сегодня один из самых хороших дней для того, чтобы улучшить своё благосостояние. Постарайтесь не упустить такой шанс. Этого дня вы можете заключать контракты и деловые сделки, даже самые рискованные, они обещают принести неплохие доходы. В личных отношениях, вас могут ожидать проблемы, если партнёр откажется принять вашу точку зрения.

Гороскоп на 29 мая 2016 года Весы

Вероятнее всего, планам намеченным на сегодня, сбыться не суждено. Старайтесь этого дня не принимать никаких важных решений, а также не отправляйтесь в командировку или путешествие, это может плохо закончиться. Поберегите своё здоровье, не употребляйте сегодня алкогольные напитки и жирную пищу.

Гороскоп на 29 мая 2016 года Скорпион

Некоторым людям этого знака, сегодня придётся доказывать, что они поступают правильно. Причём доказывать будете не людям которые вас окружают, а прежде всего самому себе. Появятся навязчивые мысли, что нужно что-то сменить в жизни. Но постарайтесь с этим не спешить, а лучше всё хорошенько обдумайте. Очень удачный период, чтобы зачать ребёнка.

Гороскоп на 29 мая 2016 года Стрелец

Один из самых благоприятных дней, возможно именно сегодня, вам удастся закончить ранее начатые дела. А если судьба и подкинет вам этого дня испытание, то постарайтесь сохранить хладнокровие и тогда победа будет на вашей стороне. Постарайтесь на работе избегать конфликтных ситуаций, возможно в вашем обществе есть завистники.

Гороскоп на 29 мая 2016 года Козерог

Людей этого знака, сегодня могут ожидать значительные финансовые потери. Не исключено, что сегодня вам придётся сделать дорогостоящую покупку, или потратить деньги на ремонт жилья. Много времени и сил, сегодня, отнимут домашние хлопоты. Постарайтесь избегать размолвок и ссор с близкими для вас людьми. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить.

Гороскоп на 29 мая 2016 года Водолей

Сегодня вы будете чувствовать удовлетворённость и гармонию. Ваши дела, а также различные торговые сделки, обещают сегодня с успехом осуществиться. В личной жизни, вам тоже посчастливиться решить некоторые проблемы. Возможно сегодня, вы встретите старого друга, о котором давно позабыли. Сны этого дня, бывают пророческими и исполняются. Если вам приснилось сегодня кладбище, то это — к счастью.

Гороскоп на 29 мая 2016 года Рыбы

Пришло время быть более открытыми и смелее высказывать свои идеи. Очень хорошее время, чтобы заняться повышением квалификации или овладением новых навыков и умений. В личной жизни вам предстоит влюбиться в того, в кого не стоит влюбляться. Но сердцу не прикажешь, и вам придется немножко пострадать.

© Гороскоп на сегодня 29.05.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 29 мая 2016 приведены для Москвы и Московской области.