Гороскоп на 29 февраля 2016 года. Луна сегодня 29.02.2016

Лунный календарь на 29 февраля 2016 года

Ближайшее новолуние: 9 марта в 4 часа 55 минут. Ближайшее полнолуние: 23 марта в 15 часов 2 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 29 февраля 2016 года — убывающая Луна .
  • Лунный день 29.02.2016 — 21 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.01.2016 — Луна в Скорпионе .
  • Восход Луны 29 февраля 2016 — в 00:17.
  • Заход Луны 29.02.2016 в 09:52.
  • Луна без курса — 29.02.2016 22:55 – 01.03.2016 02:56.
  • Восход Солнца 29 февраля 2016 — 07:23.
  • Заход Солнца 29 февраля 2016 — 18:03.

Гороскоп на сегодня 29.02.2016 года

Гороскоп на 29 февраля 2016 года Овен

Начатая работа потребует чрезмерного напряжения сил, способности быстро принимать решения, умения скрывать свои планы. Несмотря на эмоциональные перегрузки, вы сможете преодолеть все препятствия. Вам поможет нестандартный подход к делу и новизна мышления. В результате победы вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года Телец

Ваша энергия удвоится, и вы сумеете самореализоваться как творческая личность. День обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни. Единственная неприятность будет связана с вашим здоровьем. Ослабление сил организма будет основой возникших заболеваний. Комплекс общеукрепляющих и оздоровительных мероприятий заметно улучшит ваше самочувствие.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года Близнецы

Благоприятный день для отдыха, встреч, уютных семейных праздников. Постарайтесь найти в себе силы и время отойти от дел. Ваши оптимизм и проницательность не перестанут удивлять близких. Не исключено также, что вы найдете новых друзей, общение с которыми значительно обогатит ваш внутренний мир. Дети порадуют своими успехами.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года Рак

Этот день посвятите культурному отдыху. Посетите выставки, музеи, концертные залы, театр. Полученные впечатления создадут резерв душевных сил для будущей недели. Желательно взять с собой детей. Возможен визит гостей, родственников. Держите двери дома открытыми.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года Лев

Благоприятный день, который позволит вам проявить свои способности в самых различных областях. Усилится интуиция и дар предвидения, активизируется общественная деятельность. Сегодня необходимо исключить алкогольные напитки, придерживайтесь здорового образа жизни. Общение с детьми, подвижные игры принесут радость.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года Дева

Благоприятный день для встреч, семейных праздников, приема гостей. Ваши интуитивное проникновение в чувства окружающих, привлекательность и творческий, оригинальный взгляд на вещи смогут расположить к вам окружающих. Но вам предстоит отстаивать свои взгляды. Во второй половине дня возможны проблемы со здоровьем.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года Весы

Гороскоп на сегодня говорит, что вас ждет обыкновенная, рутинная работа. Вероятны препятствия и агрессия со стороны недоброжелателей. В семейных отношениях тоже возможны проблемы. Возросшая агрессивность может вызвать в вас желание нагрубить или обидеть кого-нибудь из живущих рядом. Постарайтесь воздержаться от этого, вы можете нанести обиду невиновным людям.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года Скорпион

Отнеситесь к себе строже, самокритика в данном случае – лучшее средство от мании величия. Возможно, что проблемы прошлых лет, о которых вы уже стали забывать, выплывут наружу и станут причиной изменений в жизни. Велика необходимость трезвой оценки происходящего. В этом случае вам будет легко произвести некоторые перемены и укрепить свое положение.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года Стрелец

День принесет приятные хлопоты. Вы сможете с успехом завершить все дела, так как положение планет будет способствовать этому. Новогодний вечер обещает быть спокойным. Вы ощутите комфорт, необыкновенную надежность положения, веру в свои силы. Общение с детьми оживит воспоминания детства.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года Козерог

Возможен эмоциональный всплеск. Задуманное может воплотиться, исполнятся самые заветные мечты в отношении особы противоположного пола. Используйте благоприятный момент для реализации дел, отложенных в долгий ящик. Будьте внимательны при работе с деловыми и ценными бумагами.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года Водолей

Сегодня не стоит строить долгосрочных планов, обратите внимание только на текущие дела. Не исключено, что на следующей неделе у вас появятся перспективные идеи, серьезные предложения и существенная поддержка влиятельных людей. Постарайтесь не потеряться в кругу бесконечных проблем. Сохраняйте бодрость и оптимизм. В отношениях с окружающими вам нужно обратить внимание на недостаток искренности.

Гороскоп на 29 февраля 2016 года Рыбы

Удачный день. Ничто не сможет омрачить вашего настроения. Возрастет работоспособность, отдача будет ощутимой – вас заметят и вы получите признание. Во второй половине дня возможны визиты гостей, которые не будут для вас слишком обременительными, так как общение с этими людьми приятно для вас. Во избежание конфликтных ситуаций со старшими проявите максимум терпения и такта.

© Гороскоп на сегодня 29.02.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 29 февраля 2016 приведены для Москвы и Московской области.