Гороскоп на 3 мая 2017 года. Луна сегодня 3.05.2017

Лунный календарь на 3 мая 2017 года

Ближайшее новолуние: 25 мая 2017 года в 22:43. Ближайшее полнолуние: 11 мая 2017 года в 00 часов 40 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 3 мая 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 3.05.2017 — 7-8 лунный день.
  • В каком знаке Луна 3.05.2017 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 3 мая 2017 — в 11:26.
  • Заход Луны 3.05.2017 в 02:14.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 3 мая 2017 — 4:42.
  • Заход Солнца 3 мая 2017 — 20:10.

Гороскоп на сегодня 3.05.2017 года

Гороскоп на 3 мая 2017 Овен

Сегодня все самые удачные мысли и проекты будут связаны с другими людьми. Быть на виду, в курсе событий, сплетен и слухов — вот залог успеха. Вполне возможно, что именно сегодня, благодаря своей повышенной коммуникабельности, энергичности и неотразимости вы сумеете завести сразу несколько полезных знакомств.

Гороскоп на 3 мая 2017 Телец

День обещает быть наполнен большим количеством жарких споров. При этом у вас обострится способность видеть оскорбительный намек даже там, где его и в помине не было. Если вы не хотите провести весь день в конфликтах, всеми силами увиливайте от спорных тем. И ни в коем случае не поддавайтесь соблазну расставить все точки над «i» в каком-либо важном вопросе.

Гороскоп на 3 мая 2017 Близнецы

Сегодня вашим главным врагом может стать ваш собственный язык. Не надо говорить окружающим в глаза все, что вы думаете. Даже если у вас нет намерений никого обидеть, вы можете случайно задеть кого-то за больное.

Гороскоп на 3 мая 2017 Рак

Вы будете озабочены деловыми вопросами — вплоть до того, что если что-то выходит из-под его контроля, вы можете воспринять это как личное оскорбление. Вообще эмоциональная и чересчур острая реакция на практические задачи рискует стать визитной карточкой этого дня. Особенно если вам покажется, есть повод для ревности.

Заговоры и приметы 3 мая

Гороскоп на 3 мая 2017 Лев

Сегодня вы будете буквально фонтанировать ценными идеями и мыслями. Неудивительно, что вам захочется как можно скорее ими поделиться, вынеся на общий суд. Однако даже если у вас не получится сделать это перед широкой публикой, не беда. Вам достаточно найти хотя бы одного толкового слушателя и место, в котором никто не помешает поговорить.

Гороскоп на 3 мая 2017 Дева

В делах сегодня могут возникнуть серьезные препятствия, которые вам придется преодолевать. Возможно ухудшение самочувствия. Обострение хронических заболеваний.

Гороскоп на 3 мая 2017 Весы

Вы в любом деле будете настроены по-боевому! День не склоняет вас браться за мелкие проекты, и скорее всего, вы будете одержимы претворением в жизнь глобальных, амбициозных замыслов.

Гороскоп на 3 мая 2017 Скорпион

Благоприятным будет сегодняшний день для людей творческих. Вам удастся реализовать свои планы, которые могут в корне изменить их жизнь. Хорошее время, чтобы наладить отношения с руководством, партнёрами и клиентами. Одиноких может ожидать встреча с вашей будущей половинкой.

Гороскоп на 3 мая 2017 Стрелец

Благоприятный день. Сегодня у вас наконец-то появится возможность отдохнуть. Вы можете сегодня осуществить свою мечту и сделать выгодную покупку, которая порадует всю семью. Постарайтесь избегать конфликтов на работе, ведь у вас есть недоброжелатели.

Гороскоп на 3 мая 2017 Козерог

Сегодня особое значение для вас приобретет потребность в личной свободе, которая превратится в настоятельную необходимость. Не переусердствуйте, чтобы не оказаться у разбитого корыта. Будьте аккуратны в финансовых вопросах и следите за деньгами.

Гороскоп на 3 мая 2017 Водолей

В этот день взаимоотношения с сослуживцами могут испортиться, если вы вдруг возомните себя незаменимым сотрудником. Не следует активно отстаивать свои интересы, если желаете сохранить уже завоеванные позиции. Вам сейчас как никогда необходимо сильное плечо, на которое можно не только опереться, ной переложить груз своих забот.

Гороскоп на 3 мая 2017 Рыбы

Сегодня ожидайте интересных встреч, но в общении старайтесь соблюдать осторожность, в противном случае неприятностей вам не избежать. Вы должны быть в этот день открыты для новшеств, но не быть слишком доверчивыми. В любом случае, опирайтесь на жизненный опыт и советы старших.

© Гороскоп на сегодня 3.05.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 3 мая 2017 приведены для Москвы и Московской области.