Гороскоп на 3 мая 2020 года. Луна сегодня 3.05.2020

Гороскоп на 3 мая 2020 года. Луна сегодня 3.05.2020

Ближайшее Полнолуние: 7 мая 2020 года в 13:45. Ближайшее Новолуние: 22 мая 2020 года в 20:38.

  • Фаза Луны 3 мая 2020 года — растущая Луна.
  • Лунный день 3 мая 2020 года 12 лунный день.
  • В каком знаке Луна 3.05.2020 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 3 мая 2020 года — в 14:09.
  • Заход Луны 3.05.2020 — в 3:54.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 3 мая 2020 — в 4:41.
  • Заход Солнца 3 мая 2020 — в 20:12.

Гороскоп на сегодня 3.05.2020 года

Гороскоп на 3 мая 2020 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

У вас будет получаться буквально все, за что ни возьметесь. Однако, если вы планируете пройтись по магазинам, то либо не берите с собой крупную сумму, либо пригласите человека, который сумеет вас удержать от ненужных трат. Сейчас не стоит брать долгосрочные кредиты.

Гороскоп на 3 мая 2020 Телец

Данный день вряд ли окажется значимым. Но от вашего поведения будут зависеть взаимоотношения с окружающими. Сейчас вы можете своим невниманием или холодностью обидеть близкого человека и из-за этого потом испытывать неловкость. А если проявите душевную теплоту, то не столкнетесь с упреками в свой адрес.

Гороскоп на 3 мая 2020 Близнецы

Постарайтесь в ближайшее время заняться теми делами, которые вам приятны. Если с каким-то человеком отношения сейчас не складываются, не пытайтесь до него достучаться. Лучше отложите на время решение вопроса. В противном случае разгорающийся конфликт не позволит найти выход из положения.

Гороскоп на 3 мая 2020 Рак

Очень многому из того, что вы запланировали на этот день, сбыться не суждено. На пути к цели появятся неожиданные препятствия, а у вас не хватит выдержки и терпения, чтобы их преодолеть. Не совсем удачным образом дела могут складываться и на личном фронте.

Читайте также:

Гороскоп на 3 мая 2020 Лев

Вам нужно уделять больше внимания и заботы своим близким. Сейчас вы можете как-то ущемить их интересы. Следует быть внимательнее с финансами. Не угодите в кабалу, взяв долгосрочный и экономически неоправданный кредит, а также сами пока не давайте в долг.

Гороскоп на 3 мая 2020 Дева

Не давайте никаких обещаний и не слишком верьте на слово окружающим. Не занимайтесь тем, о чем имеете смутное представление. А также не посещайте мест, где можете угодить под чье-либо негативное воздействие. Если будете соблюдать эти рекомендации, день сложится вполне удачно.

Гороскоп на 3 мая 2020 Весы

На пути может возникнуть целый ряд преград, преодолеть которые окажется довольно трудно. На данном этапе воздержитесь от любых проявлений злости и агрессии. Как только вы будете выходить из себя, сразу же почувствуете вокруг атмосферу непонимания и противостояния.

Гороскоп на 3 мая 2020 Скорпион

Возможна небольшая ссора с любимым человеком или старшим членом семьи. Эта размолвка будет порождена не принципиальными разногласиями, а простым нежеланием выслушать и понять друг друга. Делать первый шаг к примирению придется вам. В данный период вы можете, как магнит, притягивать к себе непорядочных людей.

Гороскоп на 3 мая 2020 Стрелец

День благоприятеный во многих отношениях. Если хотите этот день сделать незабываемым, инициативу придется брать в свои руки. Идет удачное время для покупок. Кроме того, нужно больше времени уделять своему здоровью и физической форме.

Гороскоп на 3 мая 2020 Козерог

Энергия сейчас в вас будет бить ключом. Вы можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом окружающих. Некоторых представителей данного знака ждет новая любовь или просто интересное знакомство.

Гороскоп на 3 мая 2020 Водолей

Вы можете проявить излишние эмоции и тем самым доставить много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожны в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к людям с сомнительным родом занятий.

Гороскоп на 3 мая 2020 Рыбы

Плодотворными могут оказаться встречи с друзьями и знакомыми, а также различные поездки. Если есть возможность, то отправляйтесь в небольшое путешествие. Насущными проблемами займетесь тогда, когда появятся время и желание. Сейчас можно позволить себе расслабиться и отдохнуть. На любовном фронте вас ожидают приятные сюрпризы.

© Гороскоп на сегодня 3.05.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 3 мая 2020 приведены для Москвы и Московской области.