Гороскоп на 3 января 2023 года вторник

  • 3 января 2023 года растущая Луна, это 11 лунный день.
  • Луна в знаке Телец.
  • Лунный день начался в понедельник 2 января 2023 года в 12:57 и закончится во вторник 3 января 2023 года в 13:12.
  • Восход Луны в 13:11.
  • Закат Луны в 05:53.

Ближайшее новолуние будет в субботу 21 января 2023 года в 23:53. Ближайшее полнолуние будет в субботу 7 января 2023 года в 16:02.

Гороскоп на 3 января 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Опасность конфликтов сохраняется, постарайтесь держать эмоции в узде и следить за речью. Кратковременная вспышка может спровоцировать долгое, тяжелое выяснение отношений. Не говоря уже о том, что неприятный осадок после ссоры окончательно испортит долгожданные новогодние каникулы.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Во вторник нужно позаботиться о здоровье. Звезды рекомендуют хорошо выспаться, устроить разгрузочный день, отправиться на прогулку… Но только одевайтесь по погоде! В первой половине недели велик риск простудных заболеваний.

Близнецы

Откажитесь от категоричных суждений и скоропалительных решений. В этот день лучше проявить гибкость и постараться найти общий язык с окружающими, даже если это и нелегко. Велик риск того, что человек, которому вы нанесете обиду, окажется злопамятным и не упустит возможность отомстить вам при первом удобном случае. 

Рак

Уделите внимание второй половинке, детям и родителям. Даже мелкий подарок или совместный просмотр фильма принесет близким людям радость. Только не обсуждайте серьезные вопросы, не занимайтесь воспитанием отпрысков, не высказывайте претензий! Общение в этот день должно быть только в удовольствие.

Лев

Посвятите время наведению порядка в доме. В холодильнике «умирают» остатки новогодних закусок? Под елкой разбросаны пустые упаковки от подарков? В дальнем углу так и лежит маска крокодила, в которой вы отплясывали в новогоднюю ночь? Отправьте все ненужное в мусорное ведро, а лежащие тут и там вещи разложите по местам.

Дева

Постарайтесь избавиться от того, что доставляет вам дискомфорт и вызывает негативные эмоции. Уже не кажется привлекательной картина, висящая на стене в спальне? Уберите ее в кладовку! Давно хотели дать «от ворот поворот» соседке, которая повадилась ходить к вам в гости каждый почти день и просиживать часами? Самое время твердо обозначить личные границы или вовсе разорвать тягостные отношения.

Весы

Сегодня не стоит переоценивать свои физические возможности. Избегайте трудозатратных мероприятий, не планируйте на этот день слишком много дел, не усердствуйте в спортзале. Впереди еще целая неделя, в течение которой нужно быть в тонусе. Поберегите силы, чтобы применить их более эффективно.

Скорпион

День неплох для саморазвития. Вы давно хотели посетить мастер-класс, откладывали просмотр обучающего курса? Самое время заняться этим сейчас! Ведь на ближайший год вы обозначили немало целей, и полученные знания обязательно пригодятся в процессе их реализации.

Стрелец

Если надоело бездействовать, займитесь планированием. Конечно, вы уже составили список целей, но сейчас можно приступить к более детальному обдумыванию способов и последовательности их достижения. Стройте планы, разрабатывайте тактику и стратегию, в общем, проведите «мозговой штурм».

Козерог

В этот день вас могут посетить «бабочки в животе». Но не слишком демонстрируйте игривое настроение, особенно если находитесь на работе. Возможно, начальство оценило ваши предыдущие заслуги и подумывает о том, чтобы повысить вас. А легкомысленным поведением и флиртом со всеми подряд вы испортите свою репутацию в глазах шефа.

Водолей

Сегодня постарайтесь не говорить лишнего, не делиться секретами и не давать советов. Деловые переговоры в этот день тоже будут не особенно удачным, а если вы решили поднять вопрос о повышении или прибавке к зарплате, отложите разговор с руководством до более благоприятного момента.

Рыбы

На этот день стоит запланировать встречи с друзьями, которых вы давно не видели, иначе они могут подумать, что вы пренебрегаете общением. Не стоит обижать людей невниманием и постоянно игнорировать приглашения в гости. Даже если вы очень занятой человек, выкроить один-два вечера в месяц можно.