Гороскоп на 30 июня 2016 года. Луна сегодня 30.06.2016

Лунный календарь на 30 июня 2016 года

Ближайшее новолуние: 4 июля в 14 часов 1 минуту. Ближайшее полнолуние: 20 июля в 1 час 58 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 30 июня 2016 года — убывающая луна.
  • Лунный день 30.06.2016 — 25 лунный день.
  • В каком знаке Луна 30.06.2016 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 30 июня 2016 — в 01:21.
  • Заход Луны 30.06.2016 в 16:09.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 30 июня 2016 — 3:49.
  • Заход Солнца 30 июня 2016 — 21:17.

Гороскоп на сегодня 30.06.2016 года

Гороскоп на 30 июня 2016 года Овен

День тяжелый, чреватый недоразумениями в личных отношениях или ошибками в сфере профессиональной деятельности. Овнам, находящимся на государственной службе, следует внимательнее отнестись к своим обязанностям: вероятны неверная информация, проверка деятельности или сложности в отношениях с коллегами или начальством. Неприятное известие может заставить изменить планы или вовсе отказаться от намеченного дела.

Гороскоп на 30 июня 2016 года Телец

Обратите внимание на отношения с друзьями, соседями, дальними родственниками – не исключены происки недругов. Благоприятны физические упражнения, поездки или прогулки, активный отдых. Излишняя мнительность или кажущееся невнимание со стороны партнера могут привести к недоразумениям в личной жизни.

Гороскоп на 30 июня 2016 года Близнецы

Возможно, негативные тенденции дня отрицательно скажутся на вашем самочувствии и поведении. Не исключено, что избыток внутренней энергии найдет выход в чрезмерном властолюбии, стремлении главенствовать в любом деле, не считаясь с мнением и желаниями окружающих. Отвага и смелость могут обернуться чрезмерной склонностью к риску, которая заставит вас совершить опрометчивый поступок по отношению к близкому человеку или принять неверное решение в сфере профессиональной деятельности. Случайная травма или болезнь может помешать выполнению ранее намеченных планов.

Гороскоп на 30 июня 2016 года Рак

Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых желаний. Хорошее время для развития коммерческих связей, личных отношений. Сегодня ожидайте деловых предложений. Финансового успеха вы добьетесь с помощью партнеров или влиятельных покровителей. Прекрасное время для общения с противоположным полом. Вероятность гармоничных отношений очень велика.

Гороскоп на 30 июня 2016 года Лев

Сегодня не следует рисковать, пускаться в авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Широкое общение может иметь негативные последствия. Сократите контакты до минимума. Вероятны проблемы, требующие отхода от основных жизненных принципов. Вам, очевидно, сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. Наберитесь терпения, вам следует занять выжидательную позицию. Звезды предостерегают от неожиданных проблем в личной жизни.

Гороскоп на 30 июня 2016 года Дева

День нравственного очищения, духовных исканий и сосредоточения на философских проблемах. Любая работа, требующая активных действий, или свойственная вам решительность лягут на плечи тяжким грузом. Хорошо проявлять милость, великодушие, покровительство. Нельзя отказывать в выполнении просьб или принимать жесткие решения.

Гороскоп на 30 июня 2016 года Весы

Жизненный потенциал находится на невысоком уровне, поэтому вы не сможете в полной мере проявить свои таланты и способности. Все, чего вы добьетесь, будет достигнуто с большим трудом. Расположение звезд указывает на опасность финансовых потерь или обмана в коммерческих операциях. Нерешенные вопросы или неожиданные проблемы могут заставить вас изрядно потрудиться для того, чтобы вернуть события в привычное русло.

Гороскоп на 30 июня 2016 года Скорпион

Вы сможете добиться полного успеха только при условии, что будете считаться с мнением окружающих, уважать деловые качества партнеров и не стремиться к беспрекословному лидерству – избыток вашей внутренней энергии может оказаться разрушительным для дела. Распределите приоритеты, определите отношения и смело идите к заданной цели – вас ждет удача.

Гороскоп на 30 июня 2016 года Стрелец

С самого утра ожидайте недоразумений и разногласий с окружающими людьми. Ваши стремление к покровительству и желание руководить могут создать проблемы в отношениях с руководством, которое косо посмотрит на все ваши инициативы. Отсутствие ясной и понятной идеи может вселить в вас некоторую растерянность и неуверенность в своих поступках. Неблагоприятный день для обращения в общественные учреждения, смены работы или принятия важных решений.

Гороскоп на 30 июня 2016 года Козерог

Жизненный потенциал женщин-Козерогов на такой высоте, что их чарам невозможно противостоять. Вы просто притягиваете к себе, вызываете симпатию, заставляете предлагать услуги и помощь. Все дела будут даваться вам легко, и даже денежные проблемы на время отступят. Для мужчин-Козерогов существует вероятность получения вознаграждения, подарка или выигрыша. Возможно, конфликт между любовью и служебным долгом будет решен в пользу любви, что позволит вам решить некоторые проблемы в личной жизни.

Гороскоп на 30 июня 2016 года Водолей

В первой половине дня постарайтесь сконцентрироваться на положительных мыслях, отрешиться от гордыни и ревности. Не пытайтесь переложить свои ошибки на плечи партнера. Все проблемы второй половины дня связаны с детьми, творчеством и личным успехом. Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни. Не упустите свой шанс.

Гороскоп на 30 июня 2016 года Рыбы

Крайне неблагоприятный день. Возможно негативное влияние постороннего человека. По возможности сократите общение, проявляйте сдержанность, не пытайтесь упорядочить окружающий вас хаос. Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Вероятны инфекционные заболевания, травмы.

© Гороскоп на сегодня 30.06.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 30 июня 2016 приведены для Москвы и Московской области.