Гороскоп на 30 января 2023 года понедельник

  • 30 января 2023 года растущая Луна, это 9 лунный день.
  • Луна в знаке Телец.
  • Лунный день начался в воскресенье 29 января 2023 года в 11:03  и закончится в понедельник 30 января 2023 года в 11:17.
  • Восход Луны в 11:16.
  • Закат Луны в 03:41.

Ближайшее полнолуние будет в воскресенье 5 февраля 2023 года в 21:31.

Ближайшее новолуние будет в понедельник 20 февраля 2023 года в 10:06.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 30 января 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Наступило благоприятное время, когда все получается без особенных усилий. Но только при условии, что Овен сохранит бодрый настрой на протяжении всей недели. Поборите подступающую время от времени лень и хандру, не давайте волю раздражению.

Телец

Звезды рекомендуют Тельцам на текущей неделе не делать поспешных выводов. Информации по волнующему вас вопросу пока недостаточно для того, чтобы принять верное решение. Подождите немного, вскоре ситуация прояснится.

Близнецы

На этой неделе у Близнецов может появиться источник дополнительного дохода. Не спешите сразу отклонять деловые предложения, даже если на первый взгляд они кажутся не особенно выгодными. Вскоре вы убедитесь в том, что это вполне реальный шанс улучшить свое финансовое положение.

Рак

В ближайшие дни Рак получит возможность реализовать свои планы. Чтобы облегчить себе задачу, воспользуйтесь помощью представителей противоположного пола, которые давно оказывают вам знаки внимания. Содействие этих людей может оказаться очень кстати не только сейчас, но и в будущем.

Лев

В ближайшее время Львам придется много общаться, причем контактировать придется и с незнакомыми людьми. В попытках произвести наиболее благоприятное впечатление не переусердствуйте, не старайтесь казаться в разы лучше, богаче, успешнее, чем вы есть, не пускайте пыль в глаза. Вас раскусят довольно быстро, и вы окажетесь в глупом положении.

Дева

Текущая неделя станет плодотворной, если вы не будете пытаться успеть все и сразу. Распределите дела так, чтобы оставалось время на отдых, общение с близкими и поиск источников вдохновения. Подумайте, решение каких вопросов можно пока отложить.

Весы

Весам предстоит довольно ровная и спокойная в эмоциональном плане неделя. Главное – не испортить себе настроение в первый же день грустными мыслями и не поддаться меланхолии. А также не следует брать на себя трудновыполнимые, тягостные обязательства.

Скорпион

В начале недели Скорпионы столкнутся с повышенным вниманием со стороны близких людей. Не пугайтесь приступов нежности со стороны супруга, родителей или детей, не выпытывайте у них, что случилось и что им от вас надо. Все в порядке, никто ничего от вас не скрывает, это проявление искренней любви.

Стрелец

В этот период звезды советуют Стрельцам расстаться со всем, что давно следует убрать из своей жизни. Это касается не только вещей, но и вредных привычек, с которыми вы пытаетесь периодически бороться. А также стоит провести «ревизию» среди своего окружения. Минимизируйте или сведите на нет контакты с людьми, общение с которыми вас тяготит и не приносит в вашу жизнь ничего, кроме отрицательных эмоций.

Козерог

Козерогу следует хотя бы попытаться посмотреть на свои поступки со стороны. Ваши действия доставляют кому-то массу неудобств, а претензии, которые вам предъявляют, не так уж беспочвенны, как вы считаете. Постарайтесь сделать правильные выводы и не усугублять ситуацию.

Водолей

Звезды будут особенно благосклонны к тем, кто решил проявить заботу. Неважно, на кого она распространится, на близких или малознакомых людей. Вселенная вознаградит вас приятными сюрпризами, даже если речь идет о животных или комнатных растениях.

Рыбы

Успехом завершатся все дела, требующие трудолюбия и сосредоточенности – этих качеств Рыбам не занимать. Можете смело начинать обучение, приступать к составлению сложных отчетов и документов. Даже если вам придется отделять сваленные в общую кучу рисовые зерна от пшеничных, вы с блеском справитесь с задачей!