Гороскоп на 31 декабря 2022 года суббота

  • 31 декабря 2022 года растущая Луна, это 8 лунный день.
  • Луна в знаке Овен.
  • Лунный день начался в пятницу 30 декабря 2022 года в 12:01 и закончится в субботу 31 декабря 2022 года в 12:15.
  • Восход Луны в 12:15.
  • Закат Луны в 01:09.

Ближайшее новолуние будет в субботу 21 января 2023 года в 22:53. Ближайшее полнолуние будет в субботу 7 января 2023 года в 01:08.

Гороскоп на 31 декабря 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Кто знает всё и даже больше? Конечно Овен. Где что лежит, что с чем носят и едят, к какому блюду эта вилка или чем анкерный подвес отличается от прямого – на любой из этих вопросов огненный знак ответит не раздумывая. В общем, сегодня это какая-то ходячая энциклопедия.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Телец

Сегодня Тельцов нужно аккуратно всеми правдами и неправдами уводить от плиты. Иначе земной знак будет мимоходом печь эклеры, параллельно резать и замешивать, а вместо запланированных пары салатов и одного горячего приготовит десяток холодных закусок и ту самую авиационную классику «Мясо? Рыба? Курица?» на выбор.

Близнецы

Почему бы вам не успокоиться и не попробовать решать проблемы мирным путём? Зачем обязательно воевать и лезть на рожон? Будьте мягче и мудрее. Вот увидите, если донесёте свои мысли спокойно, окружающие с ними согласятся куда быстрее, и всё получится по-вашему.

Рак

В субботу Ракам категорически противопоказано оставаться наедине с собой. Начнёте копаться, решать проблемы, задумываться, искать выход, а в результате только испортите себе праздничное настроение. Так что ваш сегодняшний рецепт – весёлый и шумный коллектив.

Лев

Обязательно отправляйтесь сегодня на прогулку, займитесь спортом, если позволит погода, сходите на каток или покатайтесь на лыжах. Да хотя бы сделайте гимнастику! Вообще, чем активнее вы проведёте субботу и чем больше пробудете на улице – тем лучше. Ни один, даже самый шикарный крем не сделает ваше лицо таким свежим и блестящим, как свежий воздух.

Дева

Если хотите провести новогоднюю ночь весело, обязательно выделите время после обеда на отдых. В идеале – на сон. Какие-то час-полтора совершат настоящее чудо: вот увидите, сил прибавится, будто вы полноценно отдохнули.

Весы

Как бы ни хотелось Весам, расслабиться не получится, воздушный знак придумает себе такую кучу дел, что окружающие предпочтут спрятаться от вас подальше. Хорошо бы к курантам успеть и встретить праздник не с пылесосом в одной руке и половником – в другой.

Скорпион

Если всё идёт не по замыслу Скорпиона, водный знак не просто нервничает, он бурлит от ярости. Вот, как сегодня, когда вы всё так удачно запланировали, расписали, кто и чем должен заниматься, а домашние почему-то решили всё делать по-своему, с чем вы, разумеется, категорически не согласны.

Стрелец

Чем больше народу, тем вам лучше и комфортнее. Сегодня Стрелец – душа большой и шумной компании. Правда ролью тамады вы и ограничитесь. Костюм повара, уборщицы или ещё кого-нибудь пусть примеряют другие, вы же будете их веселить и бодрить!

Козерог

Все вокруг крутятся и вертятся в предпраздничном кураже, чего-то не успевают, куда-то торопятся. И только Козерог никуда не спешит, а только смотрит на происходящее со снисходительной улыбкой, потому что у него давно всё готово, строго по плану всё выполнено и осталось лишь повернуть пару рычажков на духовке, чтобы горячее подоспело к праздничному столу.

Водолей

Сегодня Водолей пытается успеть всё и сразу. Например, попасть в парикмахерскую и магазин одновременно. Но, увы, клонирование людей пока запрещено, так что не получится у вас раздвоиться, придётся делать выбор и расставлять приоритеты. Да и не многовато ли вы запланировали на сегодня? Может, стоит пересмотреть список «необходимых» дел и уменьшить его раза в три?

Рыбы

Сегодня Рыбы ждут чудес. И не зря! Внутренний голос вас не обманывает, небесная канцелярия действительно приготовила для водного знака удивительные и по-настоящему сказочные приключения, встречи и, конечно, подарки.