Гороскоп на 4 августа 2016 года. Луна сегодня 4.08.2016

Лунный календарь на 4 августа 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 18 августа в 12 часов 28 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 4 августа 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 4.08.2016 — 3 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.08.2016 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 4 августа 2016 — в 6:30.
  • Заход Луны 4.08.2016 в 20:55.
  • Луна без курса — 04.08.2016 07:14 — 04.08.2016 10:34.
  • Восход Солнца 4 августа 2016 — 4:41.
  • Заход Солнца 4 августа 2016 — 20:29.

Гороскоп на сегодня 4.08.2016 года

Гороскоп на 4 августа 2016 Овен

Ваш жизненный тонус будет несколько выше, чем обычно, поэтому окажется легко включиться в работу, тем более приступить к новым обязанностям. Риск и напористость в делах сегодня могут иметь оправдание в виде прибыли. Удача еще продержится некоторое время на вашей стороне, что незамедлительно скажется на хорошем настроении.

Гороскоп на 4 августа 2016 Телец

Ваша решительность в течение прошедшей трудовой недели должна положительно отразиться на конечных результатах работы и позволит добиться успехов. Семейные проблемы вновь выйдут на первый план и потребуют значительных расходов. Нужно воспринимать это как должное. Отдыхать сегодня лучше в узком семейном кругу или в одиночестве.

Гороскоп на 4 августа 2016 Близнецы

В этот день велика вероятность семейной ссоры, трудноразрешимых противоречий. Нужно постараться аккуратно распутать этот клубок, не порвав ни единой ниточки. Личная жизнь не может долго оставаться безоблачной. За днями испытаний снова будет много счастливых дней. Обратите особое внимание на своих детей, их успехи, здоровье, интересы.

Гороскоп на 4 августа 2016 Рак

Благоприятный день для бизнесменов и предпринимателей. Не исключены выгодные деловые предложения. Звезды рекомендуют решительно браться за все предложенные дела и не упускать возможности добиться успеха. Во второй половине дня вероятна встреча с давним другом.

Читайте также:

Заговоры и приметы 4 августа

Гороскоп на 4 августа 2016 Лев

Сегодня для вас предпочтительнее индивидуальная работа, чем коллективный труд. Не ждите участия и помощи. Самые сложные проблемы рассматривайте хладнокровно. Рекомендуется провести вечер в одиночестве. Чтобы успокоиться, займитесь любимым делом, отложив все домашние хлопоты. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия.

Гороскоп на 4 августа 2016 Дева

Внутреннее чутье поможет определить ваших неприятелей и предупредить их интриги. Целый день вам придется разрываться между домом и работой, пытаясь уладить семейные дела и профессиональные проблемы. Перенапряжение может отрицательно сказаться на вашем самочувствии.

Гороскоп на 4 августа 2016 Весы

День окажется благоприятным для заключения брака, новых контрактов и деловых переговоров, возможно решение важных вопросов с партнерами. Благодаря своей порядочности, честности и мудрости вы сможете кого угодно убедить в чем угодно.

Гороскоп на 4 августа 2016 Скорпион

Благоприятно заключение брака, зачатие. День будет полон доказательств того, что вас любят. Возможно, что вам повезет и вы встретите того единственного человека, о котором мечтали. Ваш брак обещает быть крепким и долгим. Вы сможете пронести любовь через все препятствия и трудности. Дети будут только радовать.

Гороскоп на 4 августа 2016 Стрелец

Положительные тенденции второй половины предыдущего дня благоприятно скажутся на сегодняшнем дне. Вы забудете о беспокойстве и досадных мелочах. Если вы отбросите строгость и целиком расположитесь к близким людям, то будете вознаграждены. Цените настоящий момент и наслаждайтесь каждой приятной минутой.

Гороскоп на 4 августа 2016 Козерог

Предельно осторожными должны быть неуравновешенные люди с чувствительной нервной системой. Тем, кто любит выделиться или отличиться, рекомендуется придерживаться разумных пределов. Если сегодня вам предложат поездку – не соглашайтесь: в пути ждут неудача, опасные приключения.

Гороскоп на 4 августа 2016 Водолей

С утра возможно серьезное недомогание или обострение хронических заболеваний. Вы можете почувствовать необъяснимую тревогу. Но образы врага будут существовать только в вашем воображении. Вторую половину дня посвятите оздоровлению тела и духа. Полезны вечерние прогулки.

Гороскоп на 4 августа 2016 Рыбы

Как никогда ранее, вам нужно проявить терпение и выдержку, не допуская беспощадности и озлобления, что еще больше помешает вам. Но не стоит основываться только на холодном расчете в своих поступках и решениях. Во второй половине дня все конфликты сгладятся, но подспудно вы все равно будете ощущать внутреннее напряжение и опасность.

© Гороскоп на сегодня 4.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.