Гороскоп на 4 июля 2016 года. Луна сегодня 4.07.2016

Лунный календарь на 4 июля 2016 года

Ближайшее новолуние: 4 июля в 14 часов 1 минуту. Ближайшее полнолуние: 20 июля в 1 час 58 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 4 июля 2016 года — новолуние в 14:01.
  • Лунный день 4.07.2016 — 29 и 1 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.07.2016 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 4 июля 2016 — в 4:12.
  • Заход Луны 4.07.2016 в 20:42.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 4 июля 2016 — 3:52.
  • Заход Солнца 4 июля 2016 — 21:15.

Гороскоп на сегодня 4.07.2016 года

Гороскоп на 4 июля 2016 года Овен

Вероятно, деловая активность принесет долгожданные результаты. Хороший день для представителей творческих профессий. В общении с деловыми партнерами следует правильно выбрать момент, чтобы расставить необходимые акценты. В личной жизни предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Смотрите в будущее с оптимизмом.

Гороскоп на 4 июля 2016 года Телец

День связан с правильным питанием, физическими упражнениями и получением информации. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте. Избыток энергии может привести к ухудшению отношений с одним из друзей. Это день творческого подъема. Он обещает быть насыщенным интересными событиями в личной жизни, однако важные дела или неожиданное известие заставят ненадолго забыть о сердечных увлечениях.

Гороскоп на 4 июля 2016 года Близнецы

Внезапно возникший конфликт разрешится не в вашу пользу. Не расслабляйтесь – новые неприятности не заставят себя ждать. Крепкое здоровье и ироническое отношение к ситуации помогут вам избежать их. К вам могут обратиться давние партнеры по бизнесу с неожиданным предложением. Ваши деловитость и трезвый расчет должны положительно отразиться на конечных результатах работы, что позволит добиться успехов. Следует обратить внимание на свое самочувствие. Соблюдайте диету, откажитесь от животной пищи, можете поголодать. Хороший день для лечения методами народной медицины. Сон бывает справедлив, и следует ожидать исполнения.

Гороскоп на 4 июля 2016 года Рак

Трудный день. Жизненный потенциал находится на низком уровне. Возможны вялость, обострение хронических заболеваний, головная боль. Вероятно, сегодня вам придется решительно наступать или, наоборот, сконцентрировать всю энергию для отстаивания своей позиции. Не пытайтесь идти напролом – в случае необходимости идите на компромисс. Не надейтесь на помощь друзей и близких – полагайтесь только на себя. Неблагоприятны любые активные действия в сфере профессиональной деятельности. Лучше заняться укреплением здоровья и личными делами. Сны обычно счастливы и исполняются.

Гороскоп на 4 июля 2016 года Лев

Сегодня серьезный день, связанный с духовными поисками. Усиливаются дар предвидения и интуиция, но необходима сдержанность, чтобы общение принесло позитивные результаты. Будьте предельно внимательны и осторожны с партнерами, дабы не задеть их самолюбия, не вызвать ревности или зависти. Звезды предупреждают и о возможных осложнениях в отношениях с друзьями или родственниками. Вероятно, вам необходимо быть более предусмотрительными и не принимать поспешных решений.

Гороскоп на 4 июля 2016 года Дева

Напряженный день, чреватый трудностями в семейных и профессиональных отношениях. Вероятно возникновение проблем в сфере профессиональной деятельности. Женщинам-Девам звезды советуют с осторожностью относиться к новым знакомствам. Мужчинам-Девам рекомендуется не проявлять активности в профессиональной сфере деятельности и исключить всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом. Сны следует истолковывать наоборот.

Гороскоп на 4 июля 2016 года Весы

Судьба посылает вам очередные испытания на прочность личных или семейных отношений. Неосторожное слово или бурный всплеск негативных эмоций может серьезно осложнить отношения с близким человеком и даже привести к полному разрыву дипломатических отношений. Не исключено, что придется понести непредвиденные финансовые затраты. Сон исполнится, если снился раньше дважды.

Гороскоп на 4 июля 2016 года Скорпион

Разногласия с близким человеком, нежелание прислушаться к мнению собеседника или клевета недоброжелателя нарушат равновесие и доверительную обстановку в семье. Звезды рекомендуют воздержание, противостояние соблазнам, ограничение контактов с неприятными для вас людьми. Постороннее влияние приведет к негативным результатам. Не рекомендуется рисковать или заниматься дорогостоящими покупками. Снизить отрицательные тенденции дня можно только высокими нравственными поступками.

Гороскоп на 4 июля 2016 года Стрелец

Недоразумения на службе или в отношениях с партнерами могут негативно отразиться на состоянии дел. Сегодня особенно опасно перенапряжение из-за резкого снижения жизненного потенциала. Мужчинам-Стрельцам не следует начинать новые дела, работать с документами, быстро ездить. Вероятны осложнения в личной жизни или любовные разочарования. Вам нужно справиться с эмоциями и переосмыслить свои поступки. Не отказывайтесь от помощи и поддержки близких и друзей.

Гороскоп на 4 июля 2016 года Козерог

Существует вероятность травмы или болезни, которая потребует длительного лечения. Не настаивайте на своем мнении, не идите напролом – не забывайте, что во имя дела и для вашей же пользы иногда приходится идти на компромисс. Вам, очевидно, именно сегодня придется решать как раз один из таких вопросов.

Гороскоп на 4 июля 2016 года Водолей

В первой половине дня ни в коем случае не делайте никаких капиталовложений – неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям. Во второй половине дня существует возможность некоторого перемещения вверх по служебной лестнице. Может возникнуть необходимость пересмотреть отношения с друзьями.

Гороскоп на 4 июля 2016 года Рыбы

Сегодня ожидаются жестокие стычки с внешним окружением. Как никогда ранее, следует проявлять терпение и выдержку. Непорядочное отношение партнеров или клевета тайных недоброжелателей затруднит движение к намеченным целям или отрицательно скажется на результатах деятельности. Не исключено, что из-за неосторожных высказываний или эмоционального порыва в действиях вы станете мишенью для нападок.

© Гороскоп на сегодня 4.07.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 июля 2016 приведены для Москвы и Московской области.