Гороскоп на 4 июля 2017 года. Луна сегодня 4.07.2017

Лунный календарь на 4 июля 2017 года

Ближайшее новолуние: 23 июля 2017 года в 12:44. Ближайшее полнолуние 9 июля в 7:05.

  • Фаза Луны 4 июля 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 4.07.2017 — 10-11 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.07.2017 — Луна в Скорпионе.
  • Восход Луны 4 июля 2017 — в 16:25.
  • Заход Луны 4.07.2017 в 01:26.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 4 июля 2017 — 3:53.
  • Заход Солнца 4 июля 2017 — 21:15.

Гороскоп на сегодня 4.07.2017 года

Гороскоп на 4 июля 2017 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Постарайтесь хорошенько отдохнуть — лучше всего в компании единомышленников. Трудовых подвигов от вас сейчас никто не ждет. В любовных отношениях возможны некоторые шероховатости. Проявите инициативу и сделайте первый шаг к примирению.

Гороскоп на 4 июля 2017 Телец

Этот день благоприятен для того, чтобы привести свой внутренний мир в гармоничное состояние. На профессиональную сферу деятельности можете не затрачивать много энергии и времени. Зато компенсацию сможете получить при общении с любимым человеком.

Гороскоп на 4 июля 2017 Близнецы

То, на что вы сейчас рассчитываете, сбудется только отчасти. С руководящими лицами не стоит вступать в дискуссию, а тем более качать права. Сейчас вас будут встречать не по одежке, а по уму. Так что не стесняйтесь блеснуть эрудицией.

Гороскоп на 4 июля 2017 Рак

Вы ощутите прилив энергии и сможете справиться с любыми поставленными задачами. Но начинать новые дела не стоит. Основное внимание должно быть направлено на дом, семью, родственные связи. Избегайте споров, упреков и конфликтов с людьми, которых любите.

Заговоры и приметы 4 июля

Гороскоп на 4 июля 2017 Лев

Вам стоит заняться наведением порядка в своих делах и бумагах. Данный период больше подходит для рутинной работы, нежели для творческого процесса. Если есть возможность, то этот день посвятите отдыху, лучше всего за пределами города. Постарайтесь доставлять себе и своим близким больше приятных эмоций.

Гороскоп на 4 июля 2017 Дева

В этот день не позволяйте себе вмешиваться в дела, имеющие сомнительный характер. А также сейчас не следует употреблять крепкие спиртные напитки, так как вы можете не рассчитать дозу, чем и воспользуются те, кому это окажется выгодным. Сейчас ваш девиз — самоконтроль.

Гороскоп на 4 июля 2017 Весы

На профессиональном поприще не предпринимайте важных шагов. Особенно опасайтесь новых, на первый взгляд, даже перспективных деловых знакомств. Вас будут посещать сомнения. Из-за этого внутреннее напряжение и раздражение начнут нарастать. Постарайтесь не срываться на близких, скоро вам понадобится их совет.

Гороскоп на 4 июля 2017 Скорпион

На пути может возникнуть целый ряд преград, преодолеть которые окажется довольно трудно. На данном этапе воздержитесь от любых проявлений злости и агрессии. Как только вы будете выходить из себя, сразу же почувствуете вокруг атмосферу непонимания и противостояния. Зачем вам это нужно?

Гороскоп на 4 июля 2017 Стрелец

На данном этапе вы четко представляете свою цель и пути ее достижения. Сил и упорства хватит, чтоб продвинуться к ней. В работе будьте терпеливы и внимательны. Возможно, сейчас кто-то будет нуждаться в вашей помощи или поддержке. И если есть такая возможность, то не откажите в просьбе. Позаботьтесь о своем здоровье.

Гороскоп на 4 июля 2017 Козерог

Стоит заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми из вашего окружения, Но не спешите свой приговор приводить в исполнение. Для этого время еще не настало. Сейчас вы можете не учесть всех нюансов. Избегайте новых знакомств с лицами противоположного пола, особенно если на общение вас толкает недуховное родство, а любовный интерес.

Гороскоп на 4 июля 2017 Водолей

Сейчас во многих вопросах вы будете на коне. При воплощений в жизнь своих планов и идей у вас хватит ума, сил, выдержки и даже везения. А вдохновителем выступит близкий человек. На данном этапе воздержитесь от употребления алкогольных напитков в не слишком знакомых компаниях.

Гороскоп на 4 июля 2017 Рыбы

В данный период вы можете плохо идти на контакт с окружающими людьми. Вызвано это будет внутренним раздражением, возникшим вследствие большого эмоционального напряжения и усталости. Только не срывайте плохое настроение на тех. кто вам дорог.

© Гороскоп на сегодня 4.07.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 июля 2017 приведены для Москвы и Московской области.