Гороскоп на 4 июня 2022 года. Луна 4 июня 2022 года

  • Фаза Луны 4 июня 2022 года — растущая Луна
  • Лунный день 4 июня 2022 года — 5 и 6 лунный день
  • В каком знаке Луна 4 июня 2022 года — Луна в знаке в знаке Лев
  • Восход Луны 4 июня 2022 года -07:31
  • Заход Луны 4 июня 2022 года — 00:49
  • Луна без курса — 4 июня с 18:14 — 4 июня до 21:37
  • Восход Солнца 4 июня 2022 года — в 4:48
  • Заход Солнца 4 июня 2022 года — в 21:03

Ближайшее новолуние будет в среду 29 июня 2022 года в 05:52. Ближайшее полнолуние будет во вторник 14 июня 2022 года в 14:52.

Гороскоп на 4 июня 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Многие представители знака почувствуют в субботу небывалый прилив сил. А если Овен полон сил и энергии, значит, в его ежедневнике появляется пункт «подвиг». Поэтому все принцессы мира могут быть спокойны, а всем драконам желательно спрятаться, потому что пока Овен свой подвиг не совершит – не успокоится.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Берегите ценные вещи, прячьте подальше ключи и кошельки. Не вздумайте никому давать свой паспорт или оставлять документы в залог. Да, и поменьше рассказывайте о своем финансовом состоянии, мошенники не дремлют.

Близнецы

Доверяй, но проверяй. Под таким лозунгом Близнецам следует провести текущую субботу. Слишком много ложной информации поступит сегодня из самых разных источников (даже самых, казалось бы, надежных).

Рак

Замечания и бесконечные придирки – не лучший способ, чтобы провести субботу. Поэтому держите себя в руках и не давайте волю острому язычку. Даже если очень хочется ворчать и указывать как правильно.

Лев

Пунктуальные и аккуратные львы в субботу будут всюду опаздывать. В какой-то момент вам даже покажется, что все автомобильные пробки мира решили лично с вами познакомиться, а все очереди только и ждут того, чтобы вы оказались последним.

Дева

В субботу у Дев возможны конфликты с родителями, которым вы в 1001 раз будете доказывать свою состоятельность и самостоятельность. Нежелание старшего поколения признавать успехи Дев серьезно ранит и огорчит представителей земной стихии.

Весы

Придется увеличить субботу как минимум до 72 часов. Потому что тот объем дел, который ожидает Весов, в обычные 24 вряд ли впишется, даже если представители знака будут очень стараться. Поэтому – либо время прибавлять, что вряд ли получится, либо количество дел уменьшить, что путь не хочется, но вполне возможно.

Скорпион

Любое ваше неосторожно сказанное слово, резкая фраза и грубый тон станут причиной серьезной ссоры. А вы — ой как не любите признавать себя виноватым и просить прощения. Поэтому лучше или молчите, или хорошенько думайте, прежде чем высказаться.

Стрелец

Суббота захлестнет Стрельцов бытовыми проблемами и решением разных домашних вопросов. Вам придется и отвертку в руках подержать, и с тестом поработать, и уроки с ненаглядным чадом сделать и даже залезть под капот автомобиля. Впрочем, нет той инструкции, в который бы Стрелец не разобрался. Так что можете считать, что все получится.

Козерог

Если Козерог вздумал кого-то критиковать, этому кому-то можно только посочувствовать. Потому что ваш острый язычок и изысканные словесные фигуры могут так больно жалить, что объект критики захочет зарыться поглубже и никогда не выходить на белый свет.

Водолей

В субботу многим представителям знака придется поработать. Даже если это не входило в ваши планы. Так сложатся обстоятельства. Да, это не добавит настроения и не придаст выходному дню очарования. Зато с чувством выполненного долга вы можете хорошенько расслабиться вечером.

Рыбы

Отличный день для того, чтобы наладить отношения с теми, с кем вы в ссоре. Да, вам придется сделать первый шаг. Но это гораздо лучше, чем вздыхать, сожалеть и скучать о тех, кого вы так любите.