Гороскоп на 4 марта 2016 года. Луна сегодня 4.03.2016

Лунный календарь на 4 марта 2016 года

Ближайшее новолуние: 9 марта в 4 часа 55 минут. Ближайшее полнолуние: 23 марта в 15 часов 2 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 4 марта 2016 года — убывающая Луна .
  • Лунный день 4.03.2016 — 25 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.04.2016 — Луна в Козероге .
  • Восход Луны 4 марта 2016 — в 04:11.
  • Заход Луны 4.03.2016 в 12:38.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 4 марта 2016 — 07:13.
  • Заход Солнца 4 марта 2016 — 18:11.

Гороскоп на сегодня 4.03.2016 года

Гороскоп на 4 марта 2016 года Овен

Не назначайте сегодня никаких деловых встреч или любовных свиданий – взаимопонимание полностью отсутствует, и вам будет чрезвычайно трудно прийти к согласию; вероятны жаркие споры по принципиальным вопросам или несправедливое обвинение в бесчестном поступке. Все дела перенесите на вторую половину дня, когда неблагоприятные тенденции и влияния постепенно пойдут на спад.

Гороскоп на 4 марта 2016 года Телец

Романтическое свидание с близким человеком принесет огорчения или приведет к разрыву отношений. Не исключено, что в этот же день новое знакомство залечит сердечные раны. Однако звезды предупреждают, что новый роман не будет длительным – непорядочное отношение партнера или взаимное раздражение может привести к скандалу.

Гороскоп на 4 марта 2016 года Близнецы

Вас ожидают большие перемены. Планеты вам благоприятствуют, однако учтите, что все это осуществится при условии вашей увлеченности работой. Склонность к потаканию собственным слабостям, иллюзиям в общении, ошибочным представлениям может обусловить будущие потери в коммерческой и творческой деятельности.

Гороскоп на 4 марта 2016 года Рак

Сегодня возможны значительные события в личной жизни. Не исключено, что день придется посвятить своему партнеру, семье и домашнему уюту. День опасный и тяжелый в плане здоровья. Велика вероятность неблагоприятного стечения обстоятельств или невезения, что негативно скажется на самочувствии.

Гороскоп на 4 марта 2016 года Лев

Отношения с близкими и друзьями складываются не слишком удачно. Вероятно, обманы, клевета или недопонимание будут мешать духовному прогрессу, коллективным действиям или творчеству. Возможны праздник или встреча, которые будут омрачены чьей-то экстравагантной выходкой, не исключено, что вашей. Снов следует остерегаться, а увиденное держать в тайне.

Гороскоп на 4 марта 2016 года Дева

День не предвещает больших успехов, достижений, удач. Спокойно занимайтесь текущими делами. Закрепитесь на достигнутых позициях. Возможно, что в конце недели возникнет кризисное финансовое положение. Не принимайте предложений о легких доходах. Вас спасет то, что вы не поддаетесь иллюзиям, и вы еще больше выиграете от этого в глазах коллег и начальства.

Гороскоп на 4 марта 2016 года Весы

Сегодня возможно, что ваши дурные предчувствия оправдаются. Обстоятельства сложатся так, что вы окажетесь обвиненными во всех смертных грехах. Защищаясь, не будьте слишком агрессивными, так как это может вызвать необратимые процессы в назревшем конфликте. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Вы способны изменить ситуацию к лучшему.

Гороскоп на 4 марта 2016 года Скорпион

День благоприятный для финансовых сделок. Все дела сегодня так или иначе будут связаны с деньгами: придется отдавать и снова делать долги, заниматься поисками новых заработков, помогать близким родственникам. В семье возможно обострение отношений по вашей вине. Советуем не забывать о смирении и прощении.

Гороскоп на 4 марта 2016 года Стрелец

Вы вполне можете рассчитывать на успех в начатых делах. Не следует заниматься чем-то новым, лучше разберитесь со старыми проблемами, документами. Возможно, что теперь они как никогда актуальны. Велика вероятность выигрыша. Этот день благоприятен для любви.

Гороскоп на 4 марта 2016 года Козерог

Благоприятный день для деловых контактов. Ваши прирожденные порядочность и честность будут импонировать коллегам. Вас оценят по достоинству, что значительно укрепит ваш авторитет. Возможны предложения новой работы или должности. Соглашайтесь не раздумывая, так как в скором времени возможны значительные негативные перемены в жизни.

Гороскоп на 4 марта 2016 года Водолей

В первой половине дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется вовремя справляться. Не делайте никаких капиталовложений, крупных покупок, так как неблагоприятное сочетание планет может привести к значительному ущербу. Вторая половина дня может оказаться достаточно спокойной. Вечер посвятите отдыху. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

Гороскоп на 4 марта 2016 года Рыбы

Финансовое положение несколько ухудшится по не зависящим от вас причинам. В ближайшее время вам не следует надеяться на какие-либо денежные поступления. Не берите в долг, а перейдите на режим экономии. Для этого дня характерны любовные разочарования.

© Гороскоп на сегодня 4.03.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 марта 2016 приведены для Москвы и Московской области.