Гороскоп на 4 февраля 2017 года. Луна сегодня 4.02.2017

Ближайшее новолуние: 26 февраля 2017 года в 17 часов 57 минут 14 секунд.  Ближайшее полнолуние: 11 февраля 2017 года в 3 час 31 минуту 44 секунды.

  • Фаза Луны 4 февраля 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 4.02.2017 — 8 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.02.2017 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 4 февраля 2017 — 11:25.
  • Заход Луны 4.02.2017 — 1:21.
  • Луна без курса — 4.02.2017  — нет.
  • Восход Солнца 4 февраля 2017 — 8:17.
  • Заход Солнца 4 февраля 2017 — 17:10.

Гороскоп на сегодня 4.02.2017 года

Гороскоп на 4 февраля 2017 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вам необходимо научиться понимать собственный организм, непременно укреплять его и иногда баловать. Работайте над гибкостью не только тела, но и мышления и эмоций. Это поможет гармоничнее выстраивать отношения с людьми. Старайтесь слушать себя, свою интуицию.

Гороскоп на 4 февраля 2017 Телец

Сегодня у вас есть возможность проявить свои лучшие качества и изменить отношение окружающих к себе, однако это может потребовать большой мобилизации сил и воли. Вечер проведите в тихой обстановке, а покой и уединение помогут восстановить силы гораздо лучше, нежели шумная вечеринка.

Гороскоп на 4 февраля 2017 Близнецы

День склоняет вас попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. Если у вас есть любимый человек, вам стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария. Если же вы одиноки, будьте открыты для знакомств. Кроме того, вы можете отлично проявить себя в творчестве. У вас появится целый ворох свежих, нестандартных идей.

Гороскоп на 4 февраля 2017 Рак

Чтобы сегодня построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле. Проявите фантазию, сделайте любимому человеку приятный подарочек, и не пожалеете.

Гороскоп на 4 февраля 2017 Лев

С одной стороны, сегодня вам захочется быть сдержанными, с другой же — вряд ли это получится. Если вы не хотите, чтобы ваше раздражение выплеснулось наружу, не стоит пытаться загонять свои эмоции вглубь. Лучше сразу сказать человеку в глаза все, что о нем думаете, чем пытаться замять ситуацию.

Гороскоп на 4 февраля 2017 Дева

Не стоит спорить с женщинами, чтобы не испортить настроение на весь день. Не стоит покупать одежду и менять имидж. Старайтесь соблюдать гигиену, так как уязвима кожа лица. Операция на лице или голове может иметь самые негативные последствия.

Заговоры и приметы на 4 февраля 2017 года

Гороскоп на 4 февраля 2017 Весы

Сегодня центральное место в ваших планах будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. Куда вероятнее, что с самого утра в голову может то и дело закрадываться мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное.

Гороскоп на 4 февраля 2017 Скорпион

Вероятнее всего, в этот день вам предстоит совместить личное с общественным — быть в первых рядах и на работе, и дома. Казалось бы, все проблемы давно уже решены, однако они снова оказываются на вашем пути. В сегодняшний день, во всем, что касается быта, не следует принимать решение в одиночку, лучше посвятить в свои планы домашних и получить их поддержку в определенных вами действиях.

Гороскоп на 4 февраля 2017 Стрелец

Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. В этот день можно смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь. У некоторых людей этого знака есть даже возможность выигрыш? Некоторых сегодня ожидает приятное известие от человека, которому они небезразличны.

Гороскоп на 4 февраля 2017 Козерог

Сегодня необходимо держать дистанцию с окружающими, не позволяя сесть себе на шею. Звезды предупреждают о том, что кто-то может беззастенчиво пытаться манипулировать вами, преследуя свои интересы или же обременять вас бесконечными просьбами.

Гороскоп на 4 февраля 2017 Водолей

Сегодня необходимо держать дистанцию с окружающими, не позволяя сесть себе на шею. Звезды предупреждают о том, что кто-то может беззастенчиво пытаться манипулировать вами, преследуя свои интересы или же обременять вас бесконечными просьбами.

Гороскоп на 4 февраля 2017 Рыбы

Этот день хорош для того, чтобы начинать оздоровление, бросать вредные привычки, или начинать активное лечение. Если вы давно мечтали начать вести здоровый образ жизни, но все никак не могли к этому приступить, то сегодняшний день — самое время внедрить новые полезные привычки всю свою жизнь.

© Гороскоп на сегодня 4.02.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 февраля 2017 приведены для Москвы и Московской области.