Гороскоп на 4 января 2018 года. Луна сегодня 4.01.2018

Ближайшее Новолуние: 17 января 2018 года в 5:17. Ближайшее Полнолуние: 31 января 2018 года в 16:26.  

  • Фаза Луны 4 января 2018 года — Убывающая Луна.
  • Лунный день 4 января 2018 года 18 лунный день.
  • В каком знаке Луна 4.01.2018 — Луна во Льве. 
  • Восход Луны 4 января 2018 — в 19:33. 
  • Заход Луны 4.01.2018 —  в 10:25. 
  • Луна без курса 4 января 2018 года — нет.
  • Восход Солнца 4 января 2018 — 08:59. 
  • Заход Солнца 4 января 2018 — 16:11. 

Гороскоп на сегодня 4.01.2018 года

Гороскоп на 4 января 2018 Овен

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вряд ли произойдет событие, которое выведет вас из состояния равновесия. День отлично подходит для переговоров. Постарайтесь не реагировать на критику со стороны окружающих и не стесняйтесь открыто говорить о своих желаниях. Обратите внимание на состояние своего здоровья.

Гороскоп на 4 января 2018 Телец

Ожидается напряженный день. Вам нужно подумать о более спокойном ритме жизни и больше времени проводить на свежем воздухе. Это подходящий момент для тех, кто хочет внести изменения в свой внешний облик или личную жизнь.

Гороскоп на 4 января 2018 Близнецы

День пройдет в спокойном темпе. Сил и энергии для достижения намеченных целей вполне хватит. Если у вас есть желание что-нибудь приобрести, то не откладывайте походы по магазинам. Это поможет поднять настроение.

Гороскоп на 4 января 2018 Рак

Воздержитесь от деловой активности. Продуктивными окажутся поездки и переговоры, направленные на укрепление жизнедеятельности как в рабочем коллективе, так и дома. Этот день очень удачен для заключения браков — такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.

Читайте также:

Гороскоп на 4 января 2018 Лев

Возможна конструктивная критика со стороны руководства или коллег. Рассеянность, недостаток знаний или опыта могут привести к ошибкам в работе. Не следует выяснять отношения с людьми, которых любите. Возбраняется нервничать по пустякам.

Гороскоп на 4 января 2018 Дева

Данный период подходит для налаживания контактов с нужными людьми. Можно заниматься важными делами. В большинстве случаев удастся получить необходимые результаты. Но не стоит рассчитывать на фактор везения, больше полагайтесь на опыт, навыки, умения.

Гороскоп на 4 января 2018 Весы

Пришла пора задуматься о своем здоровье и внешнем виде. Постарайтесь более правильно питаться, запишитесь в спортзал или бассейн. Ваше самочувствие и настроение прямым образом отражаются на состоянии дел на работе, в творчестве и личной жизни. Выступите инициатором встреч с друзьями, близкими людьми, организуйте совместные развлекательные мероприятия.

Гороскоп на 4 января 2018 Скорпион

Постарайтесь завершить начатое ранее, ориентируясь не на скорость, а на качество полученного результата. В денежных вопросах будьте экономней — велик риск потратить большую сумму, не получив желаемого результата. По возможности уделите время здоровью и укреплению иммунитета.

Гороскоп на 4 января 2018 Стрелец

Сейчас вокруг вас будут разворачиваться интересные события. Но пока лучше оставаться пассивным наблюдателем, не становиться их активным участником. Если возникнут разногласия с кем-то из членов семьи, не усугубляйте положение выяснением отношений.

Гороскоп на 4 января 2018 Козерог

Сегодня нужно проявлять активность, особенно в вопросах, касающихся общения, контактов и связей. Следует избегать любых финансовых рисков. Вечером проявляйте осмотрительность на дороге и будьте осторожны в отношении горячительных напитков.

Гороскоп на 4 января 2018 Водолей

Сейчас идет благоприятное время для удовлетворения творческих амбиций, совершенствования профессиональных навыков. Старайтесь вкладывать в любое занятие частичку своей души — тогда вы сможете достичь новых высот в своей карьере и творческой сфере.

Гороскоп на 4 января 2018 Рыбы

Период благоприятен для решения любых вопросов. Только постарайтесь никому ничего не обещать. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что выполнить обещанное будет сложно. Можно заняться мелким ремонтом, закупите впрок продовольствие и хозяйственные мелочи для дома.

© Гороскоп на сегодня 4.01.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 4 января 2018 приведены для Москвы и Московской области.