Гороскоп на 5 декабря 2021 года. Луна сегодня 5.12.2021

Гороскоп на 5 декабря 2021 года. Луна сегодня 5.12.2021

Ближайшее Полнолуние: 19 декабря 2021 года в 7:38. Ближайшее Новолуние: 2 января 2022 года в 21:36.

  • Фаза Луны 5 декабря 2021 года — растущая Луна
  • Лунный день 5 декабря 2021 года2 лунный день
  • В каком знаке Луна 5 декабря 2021 года — Луна в знаке Стрелец
  • Восход Луны 5 декабря 2021 года — 10:21
  • Заход Луны 5 декабря 2021 года — 16:33
  • Луна без курса — с 5 декабря 8:08 — 5 декабря 14:31
  • Восход Солнца 5 декабря 2021 года — в 8:41

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на сегодня 5.12.2021 года для каждого знака зодиака

Гороскоп на 5 декабря 2021 года Овен

Сегодня многие представители этого знака могут слишком сильно привязаться к своим избранникам, что, к сожалению, доставит, больше страданий, чем радости. Контролируйте свое поведение и эмоции!

Гороскоп на 5 декабря 2021 года Телец

День благоприятствует семейным отношениям. Тельцы могут почувствовать себя нужными, востребованными и незаменимыми. День будет удачным в том случае, если с вами рядом окажется один-единственный, но бесконечно дорогой вашему сердцу человек.

Гороскоп на 5 декабря 2021 года Близнецы

День тяжелый, может быть столкновение с насилием, захватом, жадностью. Близнецы могут легко ввязаться в авантюру. Нежелательны путешествия и планирование, переписка, контакты, приобретения. Займитесь гимнастикой, уборкой в квартире.

Гороскоп на 5 декабря 2021 года Рак

Вероятно, что сегодня отношения с родственниками и членами семьи упрочатся, их успехи порадуют вас. Если у вас имеются враги, недоброжелатели, которые мешали вам жить, можете успокоиться — в ближайшее время они вам не навредят.

Читайте также:

Гороскоп на 5 декабря 2021 года Лев

Тенденции этого дня стимулируют у Львов повышенную чувствительность, потребность в психологической регенерации. Полезны водные процедуры. Благоприятны основательность и серьезность в действиях, денежные операции, строительство, творческие планы.

Гороскоп на 5 декабря 2021 года Дева

Критический день. Вас может огорчить заболевание, упадок сил, непорядочность окружающих. Не многим сегодня удастся избежать ссор в семье. Надо отказаться от того, что вам не свойственно. Не следует суетиться, лучше психологически раскрепоститься, по необходимости контролировать свое поведение. Необходимо рассчитаться со всеми долгами.

Гороскоп на 5 декабря 2021 года Весы

Многие Весы отметят, что у них с близкими людьми разные взгляды на то, что такое нормальный отдых. Кроме того, вам предстоят неизбежные расходы, которые тоже вызовут неудовольствие окружающих. Неурядицы в семье вовсе не означают, что вы должны руководствоваться в своих поступках их мнением. Будьте решительны и настойчивы.

Гороскоп на 5 декабря 2021 года Скорпион

Неблагоприятный день во всех отношениях. Возможны пищевые отравления и аллергия на некачественные продукты. Лекарства также могут быть опасными, если не соблюдать дозировку. Вероятна ссора с близкими: вы поймете, что идеализировали их. Не следует много есть. По возможности сведите к минимуму употребление алкоголя. Избегайте импульсивных решений.

Гороскоп на 5 декабря 2021 года Стрелец

Этот день символизирует очищение, освобождение от ненужных вещей. Он благоприятен для духовного роста, самообразования. Наведите порядок как в своем внутреннем мире, так и во внешней обстановке. Сегодня удачными окажутся приобретения деловой, учебной и методической литературы.

Гороскоп на 5 декабря 2021 года Козерог

Благодаря событиям этого дня, вы посмотрите на себя уже совсем другими глазами, узнаете, насколько сильно способны любить и насколько глубоко можете переживать. Ваши чувства, гармонично выраженные и открытые, могут помочь достичь вам взаимопонимания с самым близким человеком. А признание своей вины разрушит преграды в отношениях с теми, с кем вы долго были в ссоре. Рекомендуется посещение храма.

Гороскоп на 5 декабря 2021 года Водолей

Крайне неблагоприятный день. Финансовое положение ухудшится в результате вероятной покупки или платы по данным ранее обязательствам. Отношения с близкими будут отличаться непредсказуемостью. Возможны конфликты из-за вашего нежелания признать свои ошибки или неумения прощать чужие.

Гороскоп на 5 декабря 2021 года Рыбы

День имеет неоднозначную характеристику. Первая половина дня крайне неблагоприятна для общения с друзьями и близкими людьми. Остерегайтесь романтических приключений – они могут иметь нежелательные последствия. Не следует идти на поводу своих страстей. Избегайте резких высказываний или разговора в повышенных тонах, иначе ситуация обострится до предела. Нежелание понять партнера, раздражительность, агрессия могут вызвать ответную агрессию.

© Гороскоп на сегодня 5.12.2021 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.