Гороскоп на 5 января 2023 года четверг

  • 5 января 2023 года растущая Луна, это 13 лунный день.
  • Луна в знаке Близнецы.
  • Лунный день начался в среду 4 января 2023 года в 13:35 и закончится в четверг 5 января 2023 года в 14:09.
  • Восход Луны в 14:08.
  • Закат Луны в 08:24.

Ближайшее новолуние будет в субботу 21 января 2023 года в 23:53. Ближайшее полнолуние будет в субботу 7 января 2023 года в 16:02.

Гороскоп на 5 января 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

В этот день будьте очень осторожны на дороге. Сегодня не стоит садиться за руль, а дальние поездки, запланированные на этот день, лучше отложить на выходные. Но если обстоятельства вынуждают вас отправиться в путь, старайтесь меньше контактировать с незнакомцами. Милая барышня, «голосующая» на обочине возле неисправного авто, симпатичный балагур, оказавшийся соседом в купе… Эти люди могут быть вовсе не теми, за кого себя выдают.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Сегодня обстоятельства потребуют от вас быть более решительным. Постарайтесь побороть желание плыть по течению, оставить все как есть подождать, пока «само рассосется»… Вспомните поговорку про лежачий камень и не отсиживайтесь в уголке. Действуйте, иначе события начнут развиваться вовсе не в вашу пользу.

Близнецы

Подходящий момент для деловой активности. Можете смело начинать новый проект, приступать к реализации идеи, обсудить карьерные перспективы с начальством. Рабочие командировки тоже будут весьма успешны, а переговоры плодотворны.

Рак

Сегодня Раку нужно быть максимально собранным, потребуется решить множество задач, и рассеянность будет как никогда некстати. Напишите список неотложных дел, чтобы ни о чем не забыть, а уходя из дома, проверьте, взяли ли вы с собой все необходимое. Это не тот день, когда можно позволить себе возвращаться с полдороги за забытым телефоном или кошельком.

Лев

В этот день избегайте больших расходов, не давайте деньги в долг. Покупки грозят ощутимой брешью в бюджете, а попросивший взаймы знакомый будет тянуть с возвратом или вовсе предпочтет «забыть» об одолженной сумме. Не лучшее время и для оформления кредитов – обстоятельства сложатся так, что отдавать их будет проблематично.

Дева

Прислушайтесь к доводам разума, розовые очки сегодня не для вас. Оценивайте поступки окружающих, не пытаясь найти им оправдание. Если вам кажется, что человек ведет себя с вами не совсем корректно, ущемляет ваши интересы, проявляет неуважение и игнорирует справедливые замечания – знайте, вам не кажется.

Весы

Сегодня как никогда велика вероятность простудных заболеваний. Сверяйтесь с уличным термометром перед выходом из дома, и одевайтесь по погоде. Нелишним будет зайти в аптеку, чтобы приобрести профилактические средства и витаминный комплекс.

Скорпион

В этот день вы можете столкнуться с неоправданной агрессией и хамством со стороны незнакомых людей. Но не стоит принимать это близко к сердцу и разворачивать «военные действия». Достаточно смерить наглеца холодным взглядом или коротко, но ощутимо ужалить его острым словом.

Стрелец

Этот день принесет приятные неожиданности. Возможно, вам преподнесут дорогой подарок, вы получите неожиданную прибыль или приятель вернет взятую в долг большую сумму раньше оговоренного срока. А может, станет выигрышным купленный ради смеха лотерейный билет… Когда же случаться чудесам, если не в новогодние праздники?

Козерог

Сегодня не стоит экспериментировать с едой, пробовать незнакомые блюда, экзотические диеты. Организм может не простить вам такой встряски и дать сбой. А болеть сейчас совершенно некстати – выходные обещают быть весьма интересными. Кроме того, не стоит обедать или ужинать в точках общепита, которые вы никогда не посещали ранее.

Водолей

Сегодня будьте готовы к неожиданному изменению планов. Могут отмениться важные встречи, поездки, дружеские посиделки. Отнеситесь к любому повороту событий спокойно, все, что вы наметили на этот день, вы сможете осуществить немного позже. Только не старайтесь «переломить» ход событий в свою пользу, в четверг можно плыть по течению.

Рыбы

В четверг у вас может попросить помощи или совета кто-то из близких. Отнеситесь к просьбе максимально серьезно, вникните в проблему и постарайтесь сделать все, что в ваших силах. Это не тот случай, когда можно отделаться дежурным «все будет хорошо» или «я подумаю, чем тебе помочь». Возможно, что человеку действительно больше не к кому обратиться, кроме вас.