Гороскоп на 5 сентября 2016 года. Луна сегодня 5.09.2016

Лунный календарь на 5 сентября 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 октября в 3 часа 11 минут. Ближайшее полнолуние: 16 сентября в 22 часа 5 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 5 сентября 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 5.09.2016 — 5 лунный день.
  • В каком знаке Луна 5.09.2016 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 5 сентября 2016 — в 9:59.
  • Заход Луны 5.09.2016 в 20:43.
  • Луна без курса — 04.09.2016 11:13 — 05.09.2016 15:38.
  • Восход Солнца 5 сентября 2016 — 5:43.
  • Заход Солнца 5 сентября 2016 — 19:13.

Гороскоп на сегодня 5.09.2016 года

Гороскоп на 5 сентября 2016 Овен

Звезды рекомендуют не принимать сегодня никаких кардинальных решений и не заниматься делами, требующими ответственности и коллективных действий: не исключено, что кто-то попытается чинить вам препятствия. В любом деле руководствуйтесь политикой кнута и пряника. Проблемы в личных отношениях могут заставить принять жесткое решение. Подумайте, как проведете выходные дни, так как они могут оказаться для вас очень важными.

Гороскоп на 5 сентября 2016 Телец

Нужно быть внимательным и осторожным в любом деле. Звезды рекомендуют умерить свою властность и не пытаться стремиться к лидерству в совместных мероприятиях и коллективных действиях. По-прежнему существует опасность для здоровья. Постарайтесь избежать присутствия в местах массового скопления народа, не предавайтесь чревоугодию и чрезмерному употреблению спиртных напитков.

Гороскоп на 5 сентября 2016 Близнецы

Возможны смятение чувств, нервные стрессы, печаль. Беспечное отношение к своему здоровью, работа на износ приведут к болезни или разочарованию. Остерегайтесь эгоизма и зависти – вполне вероятно, что все неудачи в личной жизни или ошибки в работе будут из-за них. Не исключены недоразумения в семейных отношениях.

Гороскоп на 5 сентября 2016 Рак

Сегодня жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние имеют тенденцию к повышению. Скорее всего на работе и дома восстановится стабильность. Звезды рекомендуют трезво оценить действительность и четко определить свои возможности. Стремление отстаивать свои взгляды и убеждения, прямота и откровенность мешают вам думать о собственной прибыли. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться.

Читайте также:

Заговоры и приметы 5 сентября

Гороскоп на 5 сентября 2016 Лев

Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, головная боль, инфекционные заболевания. Следует умерить стремление к риску, опасностям и экстравагантным поступкам – вероятны любовные неудачи или столкновения с посторонними людьми, которые закончатся не в вашу пользу. Мелкие неприятности могут испортить вам настроение. Сегодня усиливаются дар предвидения и интуиция, но необходимы сдержанность и такт в общении. Сон может исполниться.

Гороскоп на 5 сентября 2016 Дева

Сегодня ваша деловая активность принесет результаты, однако это мало скажется на вашем финансовом положении: деньги будут уходить так же легко, как и пришли. Поддержка вышестоящих лиц и провидения обеспечит успехи в профессиональной деятельности, жизнерадостность, оптимизм, что благоприятно скажется на служебном положении и авторитете.

Гороскоп на 5 сентября 2016 Весы

Благоприятный день для положительных изменений в служебном положении, обращения к начальству, в государственные учреждения или общественно-правовые организации. Ваши коммуникабельность и талант располагать к себе окружающих помогут добиться высоких результатов. Однако не ставьте перед собой глобальных задач: сложные дела не решаются в один день.

Гороскоп на 5 сентября 2016 Скорпион

Прирожденное стремление к лидерству и прекрасные организаторские способности помогут вам удержать единомышленников и союзников в подчинении вашим интересам. Однако во второй половине дня вероятны некоторые трудности. Не позволяйте ситуации выйти из-под контроля. Сегодня следует проявлять великодушие и щедрость.

Гороскоп на 5 сентября 2016 Стрелец

Сегодня необходимо ответственно и серьезно подойти к любому делу. Вдохновение и честолюбие, готовность преодолеть все трудности для достижения цели принесут успех. Благоприятное расположение Меркурия позволит реализовать коммерческие идеи и намерения предыдущего времени. Склонность к рискованным операциям может толкнуть вас на явную авантюру, однако если расчет будет верен, то риск оправдается. Сон сбудется через день.

Гороскоп на 5 сентября 2016 Козерог

Любые ваши действия могут наткнуться на активное сопротивление окружающих, а тенденция поучать и советовать вызовет агрессию. Звезды советуют на время умерить деловую активность, а также требовательность по отношению к близким людям. В этот день рекомендуется строгий пост.

Гороскоп на 5 сентября 2016 Водолей

День благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов, решения бытовых проблем. Не исключены встреча со старой привязанностью или восстановление прежних, прерванных по каким-то причинам отношений со старым другом.

Гороскоп на 5 сентября 2016 Рыбы

Сегодня вам следует больше полагаться на собственную интуицию, чем на опыт и дружеские советы. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности либо излишнего покровительства: вас неправильно поймут. В личной жизни вероятны ссоры вплоть до полного разрыва отношений. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня.

© Гороскоп на сегодня 5.09.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 5 сентября 2016 приведены для Москвы и Московской области.