Гороскоп на 6 августа 2016 года. Луна сегодня 6.08.2016

Лунный календарь на 6 августа 2016 года

Ближайшее новолуние: 1 сентября в 12 часов 3 минуты. Ближайшее полнолуние: 18 августа в 12 часов 28 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 6 августа 2016 года — растущая луна.
  • Лунный день 6.08.2016 — 4 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.08.2016 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 6 августа 2016 — в 8:51.
  • Заход Луны 6.08.2016 в 21:38.
  • Луна без курса — 06.08.2016 06:21 — 06.08.2016 19:56.
  • Восход Солнца 6 августа 2016 — 4:44.
  • Заход Солнца 6 августа 2016 — 20:25.

Гороскоп на сегодня 6.08.2016 года

Гороскоп на 6 августа 2016 Овен

Опасный, критический день. Преобразования космической энергии отрицательно скажутся на здоровье. Особенно это касается пожилых Овнов и лиц с чувствительной нервной системой. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении, головная боль, костные заболевания. Искателям приключений и любителям экстравагантности рекомендуется на некоторое время умерить свой пыл – вероятны столкновения с посторонними людьми, которые закончатся не в вашу пользу, возможна кризисная ситуация, опасная для жизни.

Гороскоп на 6 августа 2016 Телец

Звезды предостерегают от агрессивности по отношению к близким. Вероятны осложнения со здоровьем. Постарайтесь в этот день воздержаться от всего, что может нанести вред организму. Исключите злоупотребление алкогольными напитками, быструю езду и работу с острыми и режущими инструментами. Излишняя доверчивость или ошибочное представление о партнере может привести к финансовым потерям или затормозить прогресс в достижении поставленных целей.

Гороскоп на 6 августа 2016 Близнецы

Звезды рекомендуют вам полностью посвятить себя работе, поскольку благоприятное расположение звезд обещает принести быстрый и весомый результат всем начинаниям последнего времени. Целенаправленная деятельность успешно завершится долгожданным известием или встречей с партнером.

Гороскоп на 6 августа 2016 Рак

Возможно получение известия, которое повлечет за собой большие и приятные перемены в личной жизни. Не упустите свой шанс. Здравый смысл и точный расчет могут уберечь вас от серьезных ошибок в сфере профессиональной деятельности. Все проблемы второй половины дня связаны с детьми, творчеством и личным успехом.

Читайте также:

Заговоры и приметы 6 августа

Гороскоп на 6 августа 2016 Лев

Благоприятный день. Возможны положительные перемены в финансовом положении, однако непредвиденные расходы или накопившиеся долги поглотят всю прибыль. Сегодня у вас появится возможность блеснуть талантами и способностями.

Гороскоп на 6 августа 2016 Дева

Критический день. Идеалистические представления могут заслонить истинное положение дел, обман или ложное обещание, принести разочарование и обиды. Женщинам Девам следует осмотрительнее отнестись к новому увлечению. Не исключено, что вам придется сгорать от стыда.

Гороскоп на 6 августа 2016 Весы

Сложный день. Первая половина дня неблагоприятна и чревата трудностями в профессиональных отношениях. Не исключено, что финансовое положение несколько ухудшится. Возможны проигрыш в азартных играх, неожиданные расходы, связанные с детьми, или потеря ценной вещи. Благоприятные тенденции второй половины дня обещают женщинам Весам романтическое свидание. Мужчин Весов ждет неприятная встреча или известие, которое приведет к небольшим, но негативным изменениям в личной жизни. Сон исполнится, если снился раньше дважды или многократно. Чулки, обувь во сне – к поездке или болезни.

Гороскоп на 6 августа 2016 Скорпион

День провокаций и неожиданных перемен. Судьба посылает вам очередные испытания на прочность личных или семейных отношений. Неосторожное слово или бурный всплеск негативных эмоций может серьезно осложнить отношения с близким человеком и даже привести к полному разрыву дипломатических отношений. Не исключено, что придется понести непредвиденные финансовые затраты. Сон исполнится, если снился раньше дважды. Соседи во сне – к хлопотам.

Гороскоп на 6 августа 2016 Стрелец

Сегодня благоприятны контакты с чиновниками, деловые встречи, оформление документов, обращение в вышестоящие инстанции. В первой половине дня вероятны мелкие недоразумения, возникшие из за опрометчивых высказываний или ложно истолкованных обещаний. Бурное проявление эмоций может усугубить положение.

Гороскоп на 6 августа 2016 Козерог

Жизненный потенциал по прежнему находится на высоте, однако звезды не исключают появления на вашем пути небольших трудностей, особенно если ваши замыслы или намеченные дела относятся к разряду рискованных. Не исключено, что деловые партнеры попытаются вас запутать или обмануть.

Гороскоп на 6 августа 2016 Водолей

Благоприятный во всех отношениях день. Вы сможете преодолеть все испытания и преграды на пути к намеченной цели. Не исключен неожиданный поворот событий в вашу пользу. Вероятно, новое знакомство расширит перспективы деятельности, обогатит вас идеями и откроет перед вами новые возможности. Для того чтобы успеть завершить все задуманные дела, рекомендуется правильно распределить свои силы между работой и домом.

Гороскоп на 6 августа 2016 Рыбы

Вы сможете найти выход из затруднительной ситуации, если успеете верно оценить ситуацию и в нужное время сменить тактику поведения. Неблагоприятное расположение планет грозит вероятными финансовыми затруднениями или непредвиденными расходами. Серьезные помехи со стороны чиновников или чужие ошибки затруднят продвижение к цели.

© Гороскоп на сегодня 6.08.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 августа 2016 приведены для Москвы и Московской области.