Гороскоп на 6 апреля 2023 года четверг

  • 6 апреля 2023 года убывающая луна, это 16 лунный день.
  • Луна в знаке Весы
  • Лунный день начался в среду 5 апреля 2023 г. в 18:21
  • Закончится в четверг 6 апреля 2023 г. в 19:42
  • Восход Луны в 19:42
  • Закат Луны в 06:06

Ближайшее новолуние будет в четверг 20 апреля 2023 г. в 07:16

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 5 мая 2023 г. в 20:37

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Гороскоп на 6 апреля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Благоприятный период для получения новых знаний. Посвятите время саморазвитию, купите новую книгу или посмотрите научный фильм. Не заставляйте себя учиться через «не хочу», выбирайте ту сферу, к которой испытываете интерес.

Телец

Ваша доброта затмит сегодня все имеющиеся у вас недостатки. Направьте великодушные порывы на помощь тем, кто в ней действительно нуждается: бездомным животным или детям-сиротам. День благоприятствует завязыванию новых дружеских отношений.

Близнецы

Скачки настроения не позволят принять верное решение с первой попытки, есть риск уйти в опасный эмоциональный штопор. Чтобы подстраховаться, обратитесь за помощью к друзьям или близкому человеку. Взгляд со стороны нужен вам сейчас, как никогда.

Рак

Хороший день для творчества любого рода. Не отказывайте себе в удовольствии начать собирать мозаику, писать картину или стихи. Вечером найдите время, чтобы позаботиться об уюте в доме: смените занавески, освежите интерьер.

Лев

Совсем необязательно взваливать все дела на свои хрупкие плечи. Рационально распределяйте время, не забывайте отдыхать. На работе возможны перемены и неожиданности. День наполнен суетой, обещания, данные сегодня, могут оказаться неисполненными.

Дева

Поздние ужины и сладкое могут не лучшим образом отразиться на вашей внешности. Посвятите время здоровому образу жизни, запишитесь на фитнес, купите побольше овощей, почитайте литературу по правильному питанию.

Весы

Кто-то из прежних знакомых назойливо будет добиваться вашего внимания. Принимать ли в круг друзей гостя из прошлого, зависит от ваших намерений. Вспомните, по какой причине прекратилось общение. Возможно, лучше будет поставить в нем точку окончательно.

Скорпион

Отложите бытовую рутину, сегодня хороший день, чтобы позаниматься спортом. Если в зал идти не хочется, устройте тренировку дома и как следует пропотейте. Упражнения подарят необходимую энергию и улучшат настроение.

Стрелец

День сегодня соткан из противоречий. Работа не принесет ожидаемых результатов, но укрепит вашу популярность в коллективе. Дома возможны бытовые неурядицы, мелкие ссоры, неожиданные гости. Вечером захочется побыть в одиночестве, поэтому не планируйте походов в многолюдные места.

Козерог

Внешние обстоятельства могут перечеркнуть тщательно разработанный план. Ну что ж, не все цели достижимы. Возможно, в будущем еще получится воплотить ваше желание в жизнь, а сейчас лучше переключиться на что-то другое. Ищите радость в мелочах и повседневных делах.

Водолей

Размеренные занятия или игры с детьми помогут восстановить душевное равновесие. Планируйте свои покупки с учетом скорого приезда гостей издалека. Возможно, они проведут у вас не один день, поэтому хлопот не избежать. Настройтесь на прием заранее, чтобы не суетиться в последний момент.

Рыбы

Проверяйте поступающую информацию, вероятны контакты с мошенниками и разнообразные попытки обмана. Доверяйте сегодня только проверенным людям, обратитесь за советом к близким, если в чем-нибудь сомневаетесь. День не благоприятствует крупным покупкам.