Гороскоп на 6 марта 2016 года. Луна сегодня 6.03.2016

Лунный календарь на 6 марта 2016 года

Ближайшее новолуние: 9 марта в 4 часа 55 минут. Ближайшее полнолуние: 23 марта в 15 часов 2 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 6 марта 2016 года — убывающая Луна .
  • Лунный день 6.03.2016 — 27 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.03.2016 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 6 марта 2016 — в 05:36.
  • Заход Луны 6.03.2016 в 14:55.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 6 марта 2016 — 07:07.
  • Заход Солнца 6 марта 2016 — 18:15.

Гороскоп на сегодня 6.03.2016 года

Гороскоп на 6 марта 2016 года Овен

Сегодня удача улыбается Овнам творческих профессий, учащимся и преподавателям. Хороший период для работников бюджетной сферы. Вероятно улучшение материального положения. Вполне возможно, что вы получите предложение, которое заставит вас поменять сферу деятельности. Не доверяйте интуиции. Проверьте свои идеи здравым смыслом, посоветуйтесь с друзьями.

Гороскоп на 6 марта 2016 года Телец

Возможно, завистник попробует навредить вам. Проявите врожденное благородство и не поддайтесь искушению отомстить – и вы еще только выиграете от этого в глазах окружающих. Появится возможность переосмыслить прошлое и создать удачные планы на будущее. Если сегодня вам предложат поездку – соглашайтесь: в пути вас ждут удача, приключения, творческие, личные или деловые победы. Вдали от дома откроются источники дополнительного заработка – спешите воспользоваться этой возможностью.

Гороскоп на 6 марта 2016 года Близнецы

День неблагоприятен для любой финансовой деятельности. Следует снизить деловую активность, чтобы избежать материальных потерь. В первой половине дня вероятны разногласия с начальством или коллегами. Вторая половина дня потребует от вас большей организованности и ответственности за своих близких – возможны легкие ссоры, хотя видимых причин для них нет. Хорошо проявлять щедрость и выполнять просьбы.

Гороскоп на 6 марта 2016 года Рак

Благоприятный день. Сегодня вы окажетесь в центре внимания. Материальное положение стабилизируется. Вас ждет воплощение наиболее сильных и честолюбивых устремлений. Похоже, начнут осуществляться давние планы. Хорошее время для развития коммерческих связей. Сегодня ожидайте деловых предложений и доверяйте партнерам. Финансового успеха вы добьетесь именно с их помощью. Будьте внимательны к своим любимым. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание.

Гороскоп на 6 марта 2016 года Лев

Обдуманные действия и решительность в поступках принесут успех. Жизненный потенциал, сексуальность, личное обаяние находятся на высоком уровне. Один из самых благоприятных дней, когда возможна реализация идей и планов предыдущей недели. Партнерские отношения с представителями противоположного пола будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. День благоприятен для физических нагрузок, занятий спортом, длительных прогулок, путешествий.

Гороскоп на 6 марта 2016 года Дева

Нерешенные проблемы или невыполненные обязательства потребуют много времени и сил. Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. День неблагоприятен для активных действий, путешествий и дел, требующих финансовых вложений. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми или бытовыми проблемами. Существует вероятность некоторого ухудшения здоровья. Вероятны травмы, крупные проблемы с посторонними людьми или представителями органов власти. Не злоупотребляйте спиртными напитками, проявите умеренность в еде.

Гороскоп на 6 марта 2016 года Весы

Расположение звезд не благоприятствует активности в сфере профессиональной деятельности. Низкий жизненный потенциал может повлиять на работоспособность, практический подход к делу и умение принимать верные решения. Не исключены мелкие недоразумения с партнерами или коллегами по работе, поэтому необходимо спланировать распорядок дня заранее. Вторая половина дня благоприятна для семейных отношений, новых знакомств. Общение с лицами противоположного пола будет успешным.

Гороскоп на 6 марта 2016 года Скорпион

День богат на стрессы и переживания. Вам может казаться, что ваша внешность далека от идеала, и захочется срочно что-то исправить, но не стоит идти на поводу у эмоций. Иммунитет сейчас особенно ослаблен. Чтобы не заболеть, избегайте большого скопления людей, чаще гуляйте и проветривайте помещения.

Гороскоп на 6 марта 2016 года Стрелец

Самый сложный день недели. Вы полны обид на любимого, а он не только не хочет признать свою неправоту, но и ведет себя просто возмутительно. К середине дня наметится улучшение. Вы почувствуете, что гораздо спокойнее воспринимаете “странности” партнера и готовы на многое смотреть сквозь пальцы.

Гороскоп на 6 марта 2016 года Козерог

Жизненный потенциал на высоте, тем не менее, следует избегать активности в делах, принимать или давать советы, выполнять просьбы. Вероятны ошибки при оформлении документов, трудности в учебе и преподавательской деятельности. Особенную осторожность следует проявлять работникам сферы услуг: удача может отвернуться от вас в любой момент. Во второй половине дня вероятны хорошая новость или выгодное предложение, которое принесет значительную прибыль. Вечер постарайтесь провести дома.

Гороскоп на 6 марта 2016 года Водолей

Возросшая деловитость и серьезное отношение ко всем проблемам позволят вам преодолеть все преграды и препятствия на пути к намеченной цели. Звезды утверждают, что у вас появится шанс использовать свои возможности для достижения успеха в бизнесе. В личной жизни будьте готовы к некоторым приятным переменам.

Гороскоп на 6 марта 2016 года Рыбы

Звезды предостерегают вас от рискованных предприятий, сомнительных знакомств и дел, связанных с риском для здоровья. Если вас пригласили в гости, постарайтесь в вежливой форме отказаться или перенести свой визит на другое время. Возможно, предстоят финансовые потери, бытовые хлопоты или семейная ссора. Разберитесь в своих чувствах, мыслях и поступках, потому что вы должны быть готовы к неожиданному повороту судьбы. Не давайте необдуманных обещаний. Сны следует истолковывать наоборот.

© Гороскоп на сегодня 6.03.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 марта 2016 приведены для Москвы и Московской области.