Гороскоп на 6 мая 2016 года. Луна сегодня 6.05.2016

Лунный календарь на 6 мая 2016 года

Ближайшее новолуние: 6 мая в 22 часа 29 минут. Ближайшее полнолуние: 22 мая в 00 часов 30 минут.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 6 мая 2016 года — новолуние в 22:30.
  • Лунный день 6.05.2016 — 29 и 1 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.05.2016 — Луна в Тельце.
  • Восход Луны 6 мая 2016 — в 04:50.
  • Заход Луны 6.05.2016 в 19:40.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 6 мая 2016 — 04:35.
  • Заход Солнца 6 мая 2016 — 20:18.

Гороскоп на сегодня 6.05.2016 года

Гороскоп на 6 мая 2016 года Овен

День активной борьбы, отстаивания своих принципов, самозащиты. Усилится противопоставление себя окружающему миру. Вы настолько погрузитесь в личные проблемы, что не станете обращать внимания на окружающих. Даже если вы очень заняты, уделите время детям или своим подопечным.

Гороскоп на 6 мая 2016 года Телец

Вы можете быть излишне требовательны, жестки и придирчивы, но и близкий человек будет твердо стоять на своем, и ваше хрупкое счастье вновь окажется под угрозой. Если такое противостояние затянется надолго, то проведите вечер врозь, на расстоянии. В таком случае вы сможете более объективно оценить ситуацию.

Гороскоп на 6 мая 2016 года Близнецы

Жизнеспособность большинства людей, родившихся под знаком Близнецов, оставляет желать лучшего — даже молодые и здоровые будут чувствовать себя неважно. Могут обостриться хронические заболевания. Возможно, потребуется госпитализация. Рекомендуется подольше поспать. Постарайтесь в течение дня максимально восстановить силы, хорошо питайтесь. Не проводите день в праздности.

Гороскоп на 6 мая 2016 года Рак

Вероятны депрессия, раздражительность, состояние беспокойства и тревоги по поводу финансовых, имущественных и хозяйственных затруднений, путаницы в делах. Всплывут обязательства, данные когда-то обещания. Только осмотрительность и здравый смысл поспособствуют тому, что вы сможете обойти острые жизненные углы. Общество близкого человека поможет вам отвлечься от неприятностей.

Гороскоп на 6 мая 2016 года Лев

Романтические или семейные отношения потребуют от Львов ответственности и серьезности. Это время одинаково конфликтно и для влюбленных, и для супругов. Не позволяйте меланхолии и пессимизму господствовать над вами. Не стоит копаться в прошлом и упиваться болью, которую вы испытывали когда-то.

Гороскоп на 6 мая 2016 года Дева

С утра соберитесь: есть риск опоздать, забыть что-то, будьте внимательны за рулем. С полудня энергии резко прибавится, можно браться за важные дела. Хороший день для начала путешествий, переездов, подачи прошений в вышестоящие инстанции и исков в судебные органы. Вечером возможны сбои в работе электроприборов или компьютеров.

Гороскоп на 6 мая 2016 года Весы

Первая половина дня будет успешной и продуктивной. Запланируйте важные разговоры, встречи, подписание документов на время с 11:00 до 14:00. В послеобеденное время вас могут увести от реальности мечты и фантазии: не стоит делать крупные покупки. Также в это время велика вероятность ссоры с женщинами. Вечером космический баланс восстановится.

Гороскоп на 6 мая 2016 года Скорпион

Первая половина дня — прекрасное время для долгосрочных начинаний. Можно разговаривать с начальством, ходить по инстанциям: к просьбам отнесутся положительно. Во второй половине дня космическая энергия поменяет знак «плюс» на «минус»: вечером возможны травмоопасные ситуации, связанные с электричеством, автомобилями, самолетами. Берегите себя.

Гороскоп на 6 мая 2016 года Стрелец

В этот день, возможно, появятся люди из вашего прошлого. Если вы когда-то совершили ошибку, сегодня есть возможность ее исправить. В остальном день спокойный, располагает к отдыху, общению, прогулкам. Вечером можно заняться составлением плана на предстоящую неделю, бытовыми делами. Под занавес вероятна ситуация, когда вами попытаются манипулировать.

Гороскоп на 6 мая 2016 года Козерог

Возможны вспышки зависти, жажды мести, злобы, — словом, низменных инстинктов и эмоций, дремлющих до поры под «культурным слоем» воспитания и образования. Будьте внимательны и аккуратны с поступающими в этот день предложениями, чтобы не оказаться в ловушке. Исключите посещения многолюдных сборищ, особенно рок-концертов, демонстраций, митингов.

Гороскоп на 6 мая 2016 года Водолей

На работе предстоит вкалывать, что не лучшим образом отразится на отношениях с близкими. Домочадцам не понравится, что вы забыли о какой-либо знаменательной дате, чьем-то дне рождения. Оправдываться отсутствием времени бесполезно, так что учитесь планировать.

Гороскоп на 6 мая 2016 года Рыбы

Вам представится возможность оказаться в нужном месте в нужное время либо помочь человеку, с которым можно будет сотрудничать впоследствии. Первый весенний месяц разбудит в вас азарт и желание вернуться к увлечению юности. Для одиноких представителей знака это означает романтическую встречу с давней возлюбленной и, возможно, «возобновление романа, который перерастет в глубокие отношения.

© Гороскоп на сегодня 6.05.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 мая 2016 приведены для Москвы и Московской области.