Гороскоп на 6 октября 2016 года. Луна сегодня 6.10.2016

Лунный календарь на 6 октября 2016 года

Ближайшее новолуние: 30 октября в 20 часов 38 минут. Ближайшее полнолуние: 16 октября 7 часов 24 минут.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 6 октября 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 6.10.2016 — 7 лунный день.
  • В каком знаке Луна 6.10.2016 — Луна в Стрельце.
  • Восход Луны 6 октября 2016 — в 12:02.
  • Заход Луны 6.10.2016 в 20:37.
  • Луна без курса — 06.10.2016 15:03 — 07.10.2016 23:40.
  • Восход Солнца 6 октября 2016 — 6:43.
  • Заход Солнца 6 октября 2016 — 17:52.

Гороскоп на сегодня 6.10.2016 года

Гороскоп на 6 октября 2016 Овен

Возможно много суеты в делах. Вас станут отвлекать посторонние разговоры, незапланированные поездки, непредвиденные новые задания. В финансовой сфере вероятно небольшое ухудшение ситуации. Сегодня лучше отказаться от решения финансовых вопросов, заключения договоров, подписания соглашений, связанных с финансами.

Гороскоп на 6 октября 2016 Телец

Не исключено, что перегрузки и нервное напряжение станут причиной стрессов и заболеваний. Вас ждет множество пустых разговоров. Новое знакомство не окажется длительным. Звезды предостерегают от излишней увлеченности. Следует обратить больше внимания на состояние здоровья, соблюдать режим питания и сна. Вам крайне необходимы прогулки на свежем воздухе.

Гороскоп на 6 октября 2016 Близнецы

Сегодня вы сможете трезво оценить партнеров, продумать предстоящие действия, обретете мир и покой в душе. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Вероятно, некоторые неудачи последнего времени выбили вас из седла. Проявите терпение и выдержку: рано или поздно задуманное можно будет воплотить в жизнь.

Гороскоп на 6 октября 2016 Рак

День благоприятный для активного отдыха: похода в лес или прогулки по парку. Вероятно неприятное известие, которое заставит вас броситься навстречу неизвестным опасностям или встать на защиту собственных интересов. Необдуманные действия по отношению к дорогому человеку или нежелание прийти к согласию, поступившись внутренней свободой, могут иметь длительные неприятные последствия.

Читайте также:

Заговоры и приметы 6 октября

Гороскоп на 6 октября 2016 Лев

Ваш изменчивый внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от авантюр и поиска приключений – это может иметь негативные последствия. Исключите сегодня всякую агрессию, проявите характерные для вас душевную щедрость, внутреннее благородство, нравственную чистоту. Проведите день в кругу семьи или с близкими друзьями.

Гороскоп на 6 октября 2016 Дева

Благоприятный день, но к вечеру вы останетесь недовольны собой. Необходимо избавиться от тяжелых мыслей. Возможно, вы преувеличиваете опасность и сложность сложившейся ситуации. Постарайтесь избежать озлобления и непримиримости. Близкие вам люди будут страдать, если вы замкнетесь в себе. Они-то знают, какой запас тепла и доброты кроется за вашим внешним холодным видом и ценят вашу способность самопожертвования ради любимых.

Гороскоп на 6 октября 2016 Весы

День связан с обострением чувств, интуиции, дара пророчества. Вы без труда сможете отделить зерна от плевел. Если вы хотите обрести мир и покой, то постарайтесь уединиться. Займитесь любимым делом, для которого вы так долго не могли найти время. Полезно чтение высокохудожественной или духовной литературы, прослушивание классической музыки. Вероятны вещие сны, которые сбудутся в скором времени.

Гороскоп на 6 октября 2016 Скорпион

Будьте осторожны, избыток энергии может оказаться разрушительным. Высока вероятность проявления несдержанности и ссор с окружающими. Не стоит слишком злоупотреблять независимостью в отношениях с партнерами. От них во многом будет зависеть успех дела. Отношения с противоположным полом и эмоциональная жизнь в целом будет зависеть от обстоятельств.

Гороскоп на 6 октября 2016 Стрелец

День благоприятный для активной деятельности, освоения новой профессии. Возможно, что вы заручитесь одобрением своих планов влиятельными особами и их поддержкой. Обращения за любой финансовой поддержкой могут быть удовлетворены. Этот день особенно благоприятен для тех, кто занимается творчеством. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и вам представится возможность достичь задуманного.

Гороскоп на 6 октября 2016 Козерог

Возможно, что вам придется с головой окунуться в деловую деятельность, где ожидаются свои взлеты и падения. Несмотря на все тяжести, помехи и испытания на вашем пути, возможен большой успех. Ваши чувства могут приобрести необыкновенную остроту. Они снимут создавшееся напряжение, переведя его в эмоциональное русло.

Гороскоп на 6 октября 2016 Водолей

Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. В сфере профессиональной деятельности вы без особенных усилий сможете справиться с любым делом. Блестящие организаторские способности и стремление вести за собой массы помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников. Первая половина дня чревата опасностями для здоровья, травмами, серьезными проблемами в отношениях с окружающими.

Гороскоп на 6 октября 2016 Рыбы

Наступает время, когда можно ожидать счастливого поворота в судьбе, не прилагая лишних усилий. В общем, жизнь превратится в поле чудес, на котором сбываются мечты, не подкрепленные ничем, кроме стремления к роскоши. Поверьте в чудеса. Возможно, они будут случаться так часто, что вы перестанете расценивать их как таковые.

© Гороскоп на сегодня 6.10.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 6 октября 2016 приведены для Москвы и Московской области.