Гороскоп на 7 апреля 2017 года. Луна сегодня 7.04.2017

Лунный календарь на 7 апреля 2017 года

Ближайшее новолуние: 26 апреля 2017 года в 15:15. Ближайшее полнолуние: 11 апреля 2017 года в 23 часов 52 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 7 апреля 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 7.04.2017 — 11-12 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.04.2017 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 7 апреля 2017 — в 14:50.
  • Заход Луны 7.04.2017 в 4:39.
  • Луна без курса — 07 апреля 3:16 — 07 апреля 7:20.
  • Восход Солнца 7 апреля 2017 — 5:45.
  • Заход Солнца 7 апреля 2017 — 19:20.

Гороскоп на сегодня 7.04.2017 года

Гороскоп на 7 апреля 2017 Овен

День склоняет вас попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. Если у вас есть любимый человек, вам стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария. Если же вы одиноки, будьте открыты для знакомств.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Телец

Сегодня вы можете оказаться против своей воли втянутыми в водоворот событий или даже интриг: окружающие будут пытаться вами манипулировать, преследуя свои цели. Так или иначе, звезды советуют вам держаться в стороне от чужих дел — и чем дальше, тем лучше.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Близнецы

У вас сегодня может появиться возможность что-то исправить. Конечно, нелегко признаться себе и окружающим в том, что наделал ошибок, но, в конце концов, все люди ошибаются: одни больше, а другие всегда. Признав сегодня свою неправоту в каком-то вопросе, вы не пожалеете. Это поможет вам сбросить с плеч немалый груз.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Рак

Когда цели поставлены и намечен путь, по которому нужно двигаться, осталось проявить смелость и решительность и, больше не размышляя ни на минуту, сделать рискованный прыжок вперед. День хорош для конкретных действий и решительных шагов, несвязанных с энергией разрушения.

Читайте также:

Заговоры и приметы 7 апреля

Гороскоп на 7 апреля 2017 Лев

Переговоры и деловые встречи сегодня могут пройти удачно, если целью их является планирование и создание новых совместных проектов. Заключать сделки и подписывать контракты сегодня не рекомендуется. Коллективный труд не эффективен, поэтому постарайтесь надеяться только на себя.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Дева

Сегодня, чтобы не испортить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле. Сейчас проблемы не тревожат вас своей близостью, что позволит расслабиться по-настоящему.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Весы

В этот день благоприятно начинать обучение и работу с информацией. Сегодня ваш мозг будет наиболее активный и восприимчивый. Организм будет легко впитывать энергию Луны и у вас появится много сил для начала любых дел.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Скорпион

Сегодня возможны сложные ситуации, которые будут подталкивать вас к переменам, необходимость которых вы давно ощущали. Возможно, стоит задуматься о том, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Но, в общем, сегодня лучше заканчивать дела, избавляться от проблем, чтобы они больше не появились. Именно на это нужно направить силы и энергию, которой у вас будет сегодня предостаточно.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Стрелец

Старайтесь сегодня быть очень рачительным и аккуратным хозяином. Не давайте денег в долг. Вообще во всем, что касается своего кошелька, вам не стоит идти ни на какие уступки. В том числе, не стоит потакать и своим собственным прихотям, и в покупках, и в еде проявляя разумную сдержанность.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Козерог

Если у вас есть любимый человек, вам стоит провести этот день с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария. Если же вы одиноки, будьте открыты для знакомств. Кроме того, вы можете отлично проявить себя в творчестве. У вас появится целый ворох свежих, нестандартных идей.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Водолей

Стремление любить и быть любимыми заставит вас сегодня работать над собой. Этот день может ознаменоваться отказом от какой-то вредной привычки. И надо сказать, это очень современно. Ваш поступок будет оценен окружающими.

Гороскоп на 7 апреля 2017 Рыбы

Звезды гороскопа в этот день наделяют вас спокойной уверенностью в себе, светлой головой и коммуникабельностью, так что сегодня при желании вы сумеете показать себя во всей красе и завязать полезные знакомства. Окружающие будут очарованы вашим мягким напором и сексуальностью.

© Гороскоп на сегодня 7.04.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 7 апреля 2017 приведены для Москвы и Московской области.