Гороскоп на 7 ноября 2016 года. Луна сегодня 7.11.2016

Лунный календарь на 7 ноября 2016 года

Ближайшее новолуние: 29 ноября в 15 часов 19 минут. Ближайшее полнолуние: 14 ноября 16 часов 53 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 7 ноября 2016 года — растущая Луна.
  • Лунный день 7.11.2016 — 9 лунный день.
  • В каком знаке Луна 7.11.2016 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 7 ноября 2016 — в 13:47.
  • Заход Луны 7.11.2016 в 23:03.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 7 ноября 2016 — 7:49.
  • Заход Солнца 7 ноября 2016 — 16:37.

Гороскоп на сегодня 7.11.2016 года

Гороскоп на 7 ноября 2016 Овен

День обещает быть удачным для творческих людей, возможно сегодня, им удастся заняться работой, которая будет выгодно оценена. Этого дня, к вам за помощью могут обратиться друзья, постарайтесь им помочь. Уделите внимание пожилым родителям и не забывайте про своё здоровье.

Гороскоп на 7 ноября 2016 Телец

Этот день потребует от вас серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки могут привести к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня у вас будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций удача в любой момент может от вас отвернуться.

Гороскоп на 7 ноября 2016 Близнецы

Используйте энергию лунных суток для активных первых шагов. Избегайте излишнего общения — люди сегодня взвинчены, возможны конфликты. Занимайтесь благотворительностью и денежными вложениями. Не думайте и не сомневайтесь в себе — действуйте.

Гороскоп на 7 ноября 2016 Рак

День склоняет его к тому, чтобы замечать вокруг любые соринки, поэтому вы будете изо всех сил пытаться навести чистоту. Впрочем, не меньше обычной грязи (а может быть, даже больше) его способны вывести из себя недостатки окружающих: их неидеально чистые поступки и слова. Вряд ли вы сегодня сможете удержаться от соблазна сказать кому-нибудь об этом прямо.

Заговоры и приметы 7 ноября

Гороскоп на 7 ноября 2016 Лев

Сегодня вам нужно быть сдержаннее, не торопиться с принятием решений. Велика вероятность ошибок в делах, да и в личных отношениях вы можете сделать неправильный вывод или сложить неверное мнение о ком-то. Сегодня не стоит злоупотреблять алкоголем в людных местах, так как велик риск стать добычей мошенников.

Гороскоп на 7 ноября 2016 Дева

Сегодня вас лучше поймут дети и молодежь, с ними вам будет легко находить общий язык. Если вам нужно о чем-то договориться с детьми или убедить их в чем-то, используйте это день. С сексуальными партнерами, наоборот, отношения могут осложниться и даже войти в стадию конфликта. Поэтому лучше под благовидным предлогом сократить общение.

Гороскоп на 7 ноября 2016 Весы

Сегодня вам стоит погрузиться в мир фантазий, в котором нет границ и возможно все. Ваше мышление будет ярким и образным, а творческий потенциал — на большой высоте. Творить, выдумывать, парить на крыльях мечты — вот то, что способно завтра сделать вас по-настоящему счастливыми, отличие от работы и скучных будничных дел.

Гороскоп на 7 ноября 2016 Скорпион

Этот день сулит удачу всем, кто хочет неплохо заработать и знает, как это сделать. Приложите усилия, проявите инициативу, и судьба улыбнется вам. Возможно, счастливый шанс придет оттуда, откуда вы и не ожидали. Хорошее время для продажи автомобиля и серьезных денежных вложений.

Гороскоп на 7 ноября 2016 Стрелец

Постарайтесь сегодня сохранить положительный заряд в течение дня и старайтесь не слушать жалоб окружающих на трудную жизнь. Не позволяйте энергетическим вампирам питаться вашей энергией. Все внимание направляйте на важные дела, а вечером постарайтесь отдохнуть в одиночестве.

Гороскоп на 7 ноября 2016 Козерог

Сегодня будет трудно столкнуть с мертвой точки даже самые мелкие дела, поэтому особенно не упорствуйте, а пустите ситуацию на самотек. И не нервничайте из-за того, что у вас что-то не получилось. Это просто не ваш день, к вечеру ситуация немного улучшится.

Гороскоп на 7 ноября 2016 Водолей

Сегодня звезды советуют оставить все свои переживания и посмотреть на свои проблемы со стороны. А теперь вспомните, что бывают проблемы серьезнее, чем ваши. Так стоит ли так переживать? Улыбнитесь своему отражению в зеркале и поторопитесь в магазин, чтобы купить себе что-нибудь вкусненькое.

Гороскоп на 7 ноября 2016 Рыбы

Сегодня не стоит слишком многое ставить на карту, рисковать тем, что вам дорого, ради реализации проектов, кажущихся сейчас гениальными. Сегодня финансовые операции не принесут вам удачи,а покупки окажутся убыточными.

© Гороскоп на сегодня 7.11.2016 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 7 ноября 2016 приведены для Москвы и Московской области.