Гороскоп на 7 января 2023 года суббота

  • 7 января 2023 года Полнолуние, это 15 лунный день.
  • Луна в знаке Рак.
  • Лунный день начался в пятницу 6 января 2023 года в 14:58 и закончится в субботу 7 января 2023 года в 16:02.
  • Восход Луны в 16:01.
  • Закат Луны в 10:03.

Ближайшее новолуние будет в субботу 21 января 2023 года в 23:53.

Гороскоп на 7 января 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Замечательный день для посиделок в большой компании, визитов к родственникам, походов в кино или на каток. Сегодня астрологи не рекомендуют начинать какие-либо долгие проекты и вообще заниматься делами. Отдыхайте, наслаждайтесь жизнью, ведь праздники продолжаются!

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Не позволяйте мыслям и мечтам отвлекать вас от ситуации на дороге, обращайте внимание на знаки и не игнорируйте правила дорожного движения. Штраф за нарушение не заставит себя ждать, в праздники сотрудники ГИБДД особенно бдительны, а камеры и вовсе никогда не дремлют.

Близнецы

Постарайтесь не совершать спонтанных покупок. Прежде чем пройти на кассу, подумайте, действительно ли вам нужна эта вещь. Чтобы избежать ненужных трат, составьте список перед тем, как отправиться в поход по магазинам. И пообещайте себе покупать только то, что в нем указано!

Рак

День новостей и неожиданностей. Приготовьтесь к звонкам от близких и коллег, желающих сообщить вам очередное потрясающее известие. Помните, что люди ждут от вас реакции, и не разочаровывайте их! Охайте, ахайте, бурно радуйтесь или негодуйте, в зависимости от того, о чем идет речь.

Лев

Сегодня Львам может поступить весьма заманчивое деловое предложение. Не спешите отказываться от него, даже если оно кажется немного авантюрным. Лучше поразмыслите над тем, как снизить риск неблагоприятного исхода. Поверье, такая возможность вполне реальна!

Дева

Сегодня не стоит сидеть в четырех стенах! Отправьтесь по магазинам, навестите родственников, не отказывайтесь от приглашения на вечеринку. А если предложенные развлечения не прельщают, неплохим вариантом станет посещение салона красоты или массажного кабинета. Выбирайте то, что приносит максимальное удовольствие.

Весы

В субботу нужно быть готовым к неожиданным визитам. Не исключено, что к вам заглянет «случайно проезжавший мимо» приятель или решившие «сделать сюрприз» родственники. И если вы не настроены принимать незваных гостей, подумайте над тем, как провести день вне дома с пользой и в удовольствие. Может, заранее забронировать домик на базе отдыха?

Скорпион

Выходные благоприятны для поездок. Навестите родственников, повидайтесь с друзьями, живущими в другом городе, или отправьтесь в путешествие. Только следите за расходами! В противном случае оставшиеся до новых денежных поступлений дни придется провести в режиме жесткой экономии.

Стрелец

Сегодняшний день стоит посвятить анализу своих взаимоотношений с окружающими. Только не спешите выносить строгий «приговор» тем, кто какими-либо действиями вызвал ваше недовольство. Руководствуясь народной мудростью, семь раз отмерьте, прежде чем отрезать.

Козерог

Сегодня день удовольствия. Делайте то, о чем мечтали в течение рабочей недели. Сходите в гости, побездельничайте или поиграйте в снежки, как в детстве! Только в последнем случае не забудьте одеться по погоде, а если ледяной комок попал за шиворот или промокли перчатки, отправляйтесь домой греться. Риск простудных заболеваний в эти дни довольно высок.

Водолей

В конце недели велик риск конфликтов на бытовой почве. Постарайтесь не раздражаться из-за того, что домочадцы слишком активны, а соседи начали ремонт. Изменить окружающих у вас не получится, потому воспринимайте это как временное неудобство. А если недовольство достигнет критической отметки, отправьтесь на прогулку или шоппинг.

Рыбы

В этот день Рыбы могут узнать о том, что где-то допустили ошибку. Но не спешите корить себя и паниковать! Никакой катастрофы не произошло, и именно действия на «холодную» голову помогут быстро все исправить. А если для этого требуется чья-то помощь, не стесняйтесь попросить нужного человека о содействии.