Гороскоп на 8 апреля 2023 года суббота

  • 8 апреля 2023 года убывающая луна, это 18 лунный день.
  • Луна в знаке Скорпион
  • Лунный день начался в пятницу 7 апреля 2023 г. в 21:07
  • Закончится в субботу 8 апреля 2023 г. в 22:36
  • Восход Луны в 22:36
  • Закат Луны в 06:21

Ближайшее новолуние будет в четверг 20 апреля 2023 г. в 07:16

Ближайшее полнолуние будет в пятницу 5 мая 2023 г. в 20:37

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 8 апреля 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Любовные интриги поглотят сегодня весь день. Их героиней можете стать как вы сами, так и кто-то из близких знакомых. Поток новостей и неожиданных поворотов заставит немало поволноваться, приготовьтесь. Не всему, что услышите, можно доверять.

Телец

Вероятны пророческие сны, поэтому с утра не поленитесь запомнить, что видели. Не рекомендуется спешка и любого рода суета, все дела следует тщательно обдумывать, а при малейшем сомнении – отказываться от них.

Близнецы

Сомнения в собственной правоте и желание повернуть время вспять – не самые лучшие помощники в достижении счастья. Если накануне произошла неприятность, ее лучше спокойно оставить в прошлом. Посмотрите вокруг, не требуется ли ваше внимание кому-то из близких или родственников.

Рак

Сегодня обязательно выполните обещанное и займитесь давно отложенными делами. Не портите себе настроение, выясняя отношения с кем бы то ни было. Сохраняйте душевное равновесие, деньги тоже рекомендуется приберечь, не тратьте их на пустяки.

Лев

Крупных покупок сегодня лучше не совершать. Есть риск залезть в обременительный долг или столкнуться с мошенничеством, действуйте обдуманно. Кроме того, берегите здоровье, день не способствует укреплению сил.

Дева

Чашка любимого кофе в компании близкой подруги поможет преодолеть хандру. Возможны новости о каком-то важном деле, которые тоже придадут вам энергии. Старайтесь как можно больше развлекаться сегодня, день этому благоприятствует.

Весы

В этот день звезды благоприятствуют дальним путешествиям и новым впечатлениям. Оставьте на время рутины, сделайте то, о чем давно мечтали. В отношениях с семьей и родственниками вероятны мелкие недомолвки.

Скорпион

Как ни странно, сегодня вас будут радовать даже неудачи. День способствует взаимопониманию и укреплению личных отношений. Воспользуйтесь этим моментом, чтобы сгладить давние обиды и помириться с теми, с кем в ссоре. Хороший период, чтобы общаться со сложными людьми, ваш дар красноречия позволит убедить их в чем угодно.

Стрелец

Постарайтесь выглядеть более приветливо, чем диктует вам настроение. Раздражительность может повредить общению с близкими. Если чувствуете, что сил притворяться нет, временно ограничьте контакты, побудьте в уединении. Хороший сериал или поездка за город помогут успокоить нервы.

Козерог

Наведите порядок в бумагах и вокруг себя. Возможно, настала пора обновить гардероб и выделить из бюджета деньги на интерьер. Запланируйте расходы перед тем, как идти по магазинам, сегодня не лучшее время для транжирства, покупайте обдуманно.

Водолей

Сегодня придется много работать, даже если вы этого не планировали. Чтобы не переутомиться, чередуйте дело с бездельем, то есть, устраивайте перерывы, поддерживайте дух позитивными мыслями и общением с друзьями. Вечером можно выбраться из дома в какое-нибудь веселое место или устроить долгую прогулку. Масса приятных впечатлений гарантирована.

Рыбы

Сегодня есть риск потерять какую-то важную вещь или деньги, поэтому будьте аккуратны и никуда не торопитесь. Бытовые проблемы лучше отложить и посвятить время детям. Одиноким Рыбам сегодня не рекомендуется вступать в новые отношения, подождите более благоприятного периода.