Гороскоп на 8 декабря 2017 года. Луна сегодня 8.12.2017

Ближайшее Новолуние: 18 декабря 2017 года в 9:29. Ближайшее Полнолуние: 2 января 2018 года в 5:04.  

  • Фаза Луны 8 декабря 2017 года — Убывающая Луна.
  • Лунный день 8 декабря 2017 года 21 лунный день.
  • В каком знаке Луна 8.12.2017 — Луна во Льве. 
  • Восход Луны 8 декабря 2017 — в 22:00. 
  • Заход Луны 8.12.2017 —  в 12:27. 
  • Луна без курса 8 декабря 2017 года — нет.
  • Восход Солнца 8 декабря 2017 — 08:46. 
  • Заход Солнца 8 декабря 2017 — 15:57. 

Гороскоп на сегодня 8.12.2017 года

Гороскоп на 8 декабря 2017 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

День благоприятный как для профессиональной деятельности, так и для личных взаимоотношений. Идет удачное время для того, чтобы отношения с любимым человеком поднять на новую, более высокую ступень. А у одиноких представителей знака может появиться шанс познакомиться с близким по духу человеком.

Гороскоп на 8 декабря 2017 Телец

На работе не следует форсировать события. Нужно упорно продолжать начатые дела, наводить в них порядок. К новой информации, особенно поступающей из непроверенных источников, отнеситесь очень осторожно. Постарайтесь воздержаться от больших финансовых затрат.

Гороскоп на 8 декабря 2017 Близнецы

В деловых вопросах не разменивайтесь по мелочам, а четко определитесь с приоритетами. Чтобы сохранить покой в доме и равновесие в отношениях с окружающими, придется идти на компромиссы. Могут возникнуть финансовые проблемы, поэтому расходуйте денежные средства только на самое необходимое.

Гороскоп на 8 декабря 2017 Рак

День идеален для заключения брака. Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне.

Читайте также:

Гороскоп на 8 декабря 2017 Лев

Если поступят новые предложения, не спешите с принятием решения: соберитесь с мыслями и оцените перспективы. Постарайтесь не брать на себя роль диктатора, не навязывайте свое мнение окружающим, хотя сделать это вам захочется. Побольше внимания родственникам.

Гороскоп на 8 декабря 2017 Дева

День искушений. События зависят от того, по какому пути вы идете, а от ваших реакций на них—то, в какую сторону вас заведет тропинка судьбы. Очень велика вероятность осложнения отношений с близким окружением.

Гороскоп на 8 декабря 2017 Весы

В графике дел, запланированных на этот день, не будет свободного места. Если кто-то попытается расстроить ваши планы визитом или привлечь к своим делам, постарайтесь любым способом избежать встречи. Не помешает еще раз проверить сделанное, провести работу над ошибками и отсеять лишнее.

Гороскоп на 8 декабря 2017 Скорпион

День подходит для любых начинаний и получения новых знаний. Если кто-то будет нуждаться в вашей помощи, сначала узнайте, что от вас хотят, и взвесьте свои силы, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Сейчас благоприятное время для встреч, поездок, а также для общения с друзьями.

Гороскоп на 8 декабря 2017 Стрелец

Придется затратить много сил. Если у вас есть нереализованные идеи, сейчас самое время заняться их воплощением в жизнь. Благоприятный день для активного общения, обмена информацией. Возможны острые дискуссии в семье, с соседями и знакомыми. Избегайте конфликтов.

Гороскоп на 8 декабря 2017 Козерог

Данное время подходит для деловых встреч, обсуждения долгосрочных планов и переговоров. С энтузиазмом беритесь за любую работу. Не лишними будут физические нагрузки. Возможны знакомства с интересными людьми. В личных отношениях берите инициативу в свои руки. Если наметили сделать крупные покупки, делайте это сейчас.

Гороскоп на 8 декабря 2017 Водолей

Смело планируйте серьезные дела. Вы легко с ними справитесь. Сейчас вам просто необходимы романтические встречи и развлечения. Если настроение будет хорошим, вы сможете подарить немало прекрасных мгновений любимому человеку.

Гороскоп на 8 декабря 2017 Рыбы

Никаких неприятных ситуаций возникнуть не должно. Идет благоприятное время для отдыха, расширения кругозора, особенно если этим заняться вместе с близким человеком. Не стоит брать кредиты. Давать в долг тоже не рекомендуется.

© Гороскоп на сегодня 8.12.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 8 декабря 2017 приведены для Москвы и Московской области.