Гороскоп на 8 июня 2023 года четверг

  • 8 июня 2023 года убывающая луна, это 20 лунный день.
  • Луна в знаке Водолей
  • Лунный день начался в четверг 8 июня 2023 г. в 00:49
  • Закончится в пятницу 9 июня 2023 г. в 01:06
  • Восход Луны в 00:49
  • Закат Луны 08:05

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 18 июня 2023 г. в 07:39

Ближайшее полнолуние будет в понедельник 3 июля 2023 г. в 14:41

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 8 июня 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Смелые планы получат поддержку. Вы ставите перед собой высокие цели, и идете к ним напролом. Важно не забывать о старых делах и взятых на себя обязательствах. Вероятно неожиданное любовное признание. Вечер подходит для романтики, интимного общения.

♉ Телец

День обещает пройти насыщенно и интересно. Тельцов могут попросить о помощи. Помогая другим, приобретете ценный опыт. После обеда благоприятный период для живого общения, встреч с друзьями и единомышленниками. К вам легко проникаются симпатией, можно использовать это для знакомств и налаживания деловых связей.

♊Близнецы

Сегодня нельзя спешить – чревато неприятностями и казусами. Близнецам нужно провести день спокойно. Держите эмоции под контролем, сторонитесь людей и ситуаций, которые обычно выводят из равновесия. Свободное время посвятите творчеству, хобби. Вы почувствуете себя отдохнувшими и полными сил для новых свершений.

♋ Рак

Суматошный день, но вы останетесь спокойны и уверены в себе. Легко решаются возникающие проблемы, закрываются рабочие вопросы. Удачны любые покупки. От дальней дороги лучше воздержаться – окажется очень утомительной, не исключены неприятные реакции организма.

♌ Лев

Благоприятный день для решения важных вопросов, трудовой деятельности, командировки. Львам не стоит сидеть без дела. Результаты от приложенных усилий превосходные. Может потребоваться помощь близкому человеку. Отнеситесь к его проблеме серьезно, не отмахивайтесь от просьбы.

♍Дева

Общение с людьми вызывает раздражение. Деву могут провоцировать на конфликт. Уход с головой в работу поможет избежать неприятностей. Вы получите ответ на запрос, долгожданные новости. Сегодня прояснится ближайшее будущее, вы поймете, чего получиться достичь, а чего нет.

♎ Весы

Благоприятный день для работы, профессиональных побед. Успешно решаются сложные задачи. Вы находите правильный подход к людям, легко убеждаете и склоняете на свою сторону. Не исключено примирение с давним врагом. Если захотите, то сможете поставить точку в конфликте с близким человеком.

♏ Скорпион

В целом хороший день. Будут возникать трудности, но Скорпионы быстро их преодолеют. В голове много идей. Не все задуманное стоит воплощать сегодня. Нужен пошаговый план и основательный подход, чтобы все получилось. Вечером не исключена случайная встреча с человеком, который в будущем поможет вам достичь определенных высот.

♐ Стрелец

Удача сопутствует Стрельцам, которые трудятся, не жалея сил. Может поступить заманчивое предложение, касающееся повышения дохода. Многих ждут мероприятия с большим количеством людей. Местами будет скучно, но есть шанс наладить контакты с влиятельным человеком.

♑ Козерог

Эмоционально сложный день. Даже с близкими людьми не получается достичь взаимопонимания. Некоторые прошлые дела потребуют доработки. Но не отчаивайтесь, вечером прогноз переменится в лучшую сторону. Вас ждет приятный сюрприз или хорошая новость.

♒ Водолей

В четверг будет дел невпроворот. Настройтесь на то, чтобы с самого утра быть активными, гибкими, легкими на подъем. Отдохнуть сможете вечером. Приятно и тепло пройдет встреча с друзьями, любимым человеком.

♓ Рыбы

Хозяйство, благоустройство дома – это то, на что Рыбам стоит обратить внимание. Вы можете повысить уют и комфорт, купив новые шторы или скатерть или сделав небольшую перестановку. На работе дела идут отлично, помогает энергичность и позитивный настрой.