Гороскоп на 8 мая 2017 года. Луна сегодня 8.05.2017

Лунный календарь на 8 мая 2017 года

Ближайшее новолуние: 25 мая 2017 года в 22:43. Ближайшее полнолуние: 11 мая 2017 года в 00 часов 40 минуты.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Фаза Луны 8 мая 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 8.05.2017 — 12-13 лунный день.
  • В каком знаке Луна 8.05.2017 — Луна в Весах.
  • Восход Луны 8 мая 2017 — в 17:24.
  • Заход Луны 8.05.2017 в 04:11.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 8 мая 2017 — 4:31.
  • Заход Солнца 8 мая 2017 — 20:22.

Гороскоп на сегодня 8.05.2017 года

Гороскоп на 8 мая 2017 Овен

Вас ожидает активный, трудовой день. Проблемы, которые остались нерешенными, целый день будут напоминать о себе и побудят вас к решительным действиям. Да и новые проблемы не преминут внезапно появиться. Не стоит посвящать в свои планы партнеров, а также близких людей, ведь они могут не понять и не одобрить их.

Гороскоп на 8 мая 2017 Телец

Планеты сегодня будут благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. К каждой проблеме, которая возникнет сегодня, вы должны разумно найти конструктивные решения. Ваша планомерная деятельность может привести к небольшим, но очень перспективным изменениям в вашей жизни.

Гороскоп на 8 мая 2017 Близнецы

Это один из самых благоприятных дней, для серьезных деловых контактов, а еще восстановления дружеских связей, которые могут оказаться на удивление довольно прочными.

Гороскоп на 8 мая 2017 Рак

Возможно, именно сегодня будут реализованы ваши старые планы и завершатся дела, результата которых вы долго ждали. Ваша настойчивость и трудолюбие будут вознаграждены. Только не хвастайте своими успехами, иначе судьба обернется к вам спиной. Сегодня вообще нужно быть сдержаннее в словах, иначе вы сами себе можете навредить. Не стоит делиться лишней информацией.

Заговоры и приметы 8 мая

Гороскоп на 8 мая 2017 Лев

Вам будет казаться, что вы поймали удачу за хвост. На самом же деле она может выскользнуть из ваших рук самым неожиданным образом. То, что, по вашему мнению, должно принести вам финансовый успех, на деле может оказаться полным провалом. В этот день не стоит делать финансовых вложений, лучше поберечь деньги. Не стоит также делать косметические процедуры, чтобы не нанести вред коже.

Гороскоп на 8 мая 2017 Дева

Сегодня вы будете более склонны к фантазиям, чем к реальному осмыслению вещей. Поэтому воздержитесь от серьезных решений, не торопитесь верить на слово. Лучше посвятите время отдыху, творчеству, походам в театры и музеи.

Гороскоп на 8 мая 2017 Весы

Вы сумеете принять решение, которое самым важным образом отразится на дальнейшей работе. Внимательно относитесь ко всем поступающим предложениям и соглашайтесь в первую очередь на те, которые предполагают освоение новых знаний и навыков.

Гороскоп на 8 мая 2017 Скорпион

Этот день вы можете посвятить красоте, покупке одежды и белья, созданию комфорта в доме. Не забудьте об украшениях. Уделите внимание волосам, чтобы они были красивее. Пойдут на пользу различные водные процедуры.

Гороскоп на 8 мая 2017 Стрелец

Сегодня нервы будут напряжены до предела не только у вас, но и у окружающих. Достаточно небольшой искорки, чтобы разразился пожар. Постарайтесь обходить острые углы, не рискуйте лишний раз, берегите деньги. В этот день люди с нестабильной психикой могут совершать неадекватные действия на сексуальной почве, будьте осторожны.

Гороскоп на 8 мая 2017 Козерог

Сегодня вы не добьетесь ничего натиском и упрямством. Только дипломатия, умение договариваться, а может, и несколько комплиментов помогут решить сложные задачи. Сегодня вообще лучше не проявлять даже малейшую агрессию. Возможно, сегодня вам кто-то сделает предложение немного разбогатеть.

Гороскоп на 8 мая 2017 Водолей

Сегодня вам не стоит переутомляться. Постарайтесь не строить на этот день серьезных планов, так как вам будет не хватать энергии, да и самочувствие может ухудшиться. Сейчас вы можете ожидать обострения старых хронических заболеваний.

Гороскоп на 8 мая 2017 Рыбы

Вы должны быть осторожны в денежных вопросах. Сегодня и в ближайшие дни вам лучше не иметь дела с чужими деньгами. Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости — отвлекать от текущих дел.

© Гороскоп на сегодня 8.05.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 8 мая 2017 приведены для Москвы и Московской области.