Гороскоп на 8 мая 2023 года понедельник

  • 8 мая 2023 года убывающая луна, это 18 лунный день.
  • Луна в знаке Стрелец
  • Лунный день начался в воскресенье 7 мая 2023 г. в 23:18
  • Закончится во вторник 9 мая 2023 г. в 00:41
  • Закат Луны  05:26

Ближайшее новолуние будет в пятницу 19 мая 2023 г. в 18:56

Ближайшее полнолуние будет в воскресенье 4 июня 2023 г. в 06:44

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 8 мая 2023 года для каждого знака зодиака

Овен

Подходящий день для умственного труда. Идеи, которые Овны выскажут вслух, могут быть раскритикованы коллегами. Но сомневаться в них не следует. Продолжайте прорабатывать план. Возможны общие дела с родственниками.

Телец

Чтобы успеть сделать все запланированное на сегодня, ограничьте контакты с людьми. Вам не стоит долго болтать по телефону и отвлекаться на обсуждение неинтересных деталей. Вечером полезен пассивный отдых. Спорт, шумные компании отберут последние силы.

Близнецы

Близнецы прекрасно проведут время, если запланируют активное развлечение. Развеселят и приведут в тонус состязания, конкурсы, групповые тренировки в зале. Досуг в большой компании подарит много смеха, радостных моментов. Неудачными могут оказаться новые проекты, дорогостоящие покупки.

Рак

Раки могут встретиться с непониманием и раздражением окружающих. Будьте избирательны в своих контактах. Вы проведете понедельник с пользой, если проанализируете допущенные ошибки. Кажется, пора научиться мыслить более приземленно, и поменьше предаваться мечтаниям.

Лев

Львы 8 мая 2023 года без особого труда укрепят авторитет в рабочем коллективе. Окажите помощь коллегам, дайте профессиональный совет. Отнеситесь с пониманием к ошибкам подчиненных. С деньгами будьте осторожнее: частые мелкие траты нередко выливаются в большую дыру в семейном бюджете.

Дева

Активность и энергичность поможет в делах. Самочувствие Дев сегодня прекрасное. Можно браться за решение сложных задач. После обеда хорошо бы погулять на свежем воздухе. Избегайте сплетен и не участвуйте в плетении интриг. Не находитесь в компании даже в качестве простого слушателя или свидетеля.

Весы

Прежде чем браться за дело, подумайте, а хватит ли вам ресурсов, и какой результат хочется получить. При сомнительных перспективах займитесь чем-то более простым. В общении с людьми проявляйте сдержанность и не выплескивайте эмоции, иначе может случиться конфликт. Повышенный эмоциональный фон поможет достичь успеха в творческом проекте.

Скорпион

Скорпионы познакомятся с человеком, который в скором времени поможет в карьере. В спорах с людьми проявите дипломатичность. Может оказаться, что даже некоторые враги на вашей стороне. Дружелюбие, спокойствие – вот ваш ключ к успеху сегодня.

Стрелец

Не стоит зацикливаться на мелочах и уделять больше внимание деталям. Они не сыграют роли. Стрельцам следует сосредоточиться на развитии своих навыков, оттачивании мастерства. Хорошее настроение и веру в себя поможет обрести общение со второй половинкой. Спланируйте интересный совместный досуг.

Козерог

Мелкие преграды переступайте сразу же. Не накапливайте проблемы, иначе потом они свалятся как снежный ком. Удачный день для укрепления семейных уз, встреч за большим столом. Вы получите от родственников хороший совет, поддержку, в которых так нуждаетесь.

Водолей

Водолеям гороскоп советует провести понедельник активно. Радость принесет отдых на природе, игры с детьми или домашними любимцами на свежем воздухе. Можно заняться спортом, посадить любимые цветы. С высказываниями мнения, критикой будьте осторожны. Ваши слова принимают слишком близко к сердцу.

Рыбы

В одном из общественных мест может случиться интересное знакомство. Будьте открыты для общения, чаще смотрите по сторонам. Вероятно несколько приятных сюрпризов – удачные совпадения, неожиданная покупка вещи, о которой вы мечтали, выгодное предложение.