Гороскоп на 8 ноября 2017 года. Луна сегодня 8.11.2017

Ближайшее Новолуние: 18 ноября 2017 года в 14:40. Ближайшее Полнолуние: 3 декабря в 18:45.

  • Фаза Луны 8 ноября 2017 года — Убывающая Луна.
  • Лунный день 8 ноября 2017 года 21 лунный день.
  • В каком знаке Луна 8.11.2017 — Луна в Раке. 
  • Восход Луны 8 ноября 2017 — в 20:32. 
  • Заход Луны 8.11.2017 —  в 12:24. 
  • Луна без курса 8 ноября 2017 года — нет.
  • Восход Солнца 8 ноября 2017 — 07:51. 
  • Заход Солнца 8 ноября 2017 — 16:35. 

Гороскоп на сегодня 8.11.2017 года

Гороскоп на 8 ноября 2017 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Сейчас идет удачное время для профессиональной деятельности, и вы сможете справиться со многими делами. Не исключены новые романтические знакомства. Порадовать могут близкие люди. Избегайте серьезных финансовых трат. Не следует брать кредиты и давать в долг.

Гороскоп на 8 ноября 2017 Телец

Особых изменений в вашей жизни произойти не должно. Не требуйте от себя подвигов и не пытайтесь немедленно решить все накопившиеся бытовые и профессиональные вопросы. Идет удачное время для покупок и приятных посиделок в компании хороших знакомых.

Гороскоп на 8 ноября 2017 Близнецы

Постарайтесь не пропускать мероприятий, которые могут повлиять на ваше будущее. Даже если вас просто пригласят в гости, обязательно сходите. Сейчас есть все шансы ухватить удачу за хвост. Скорее всего, вам поступят интересные предложения или же вы сможете завести полезные знакомства.

Гороскоп на 8 ноября 2017 Рак

Этот день может оказаться напряженным, поэтому серьезных планов не стройте. Если не хотите сами себе осложнить жизнь, не давайте никаких обещаний, особенно людям, от которых зависите в той или иной степени. Зато можете рассчитывать на понимание и поддержку любимого человека.

Читайте также:

Гороскоп на 8 ноября 2017 Лев

Не стоит проявлять упорства в делах, которые на данном этапе вам не под силу. Не переутомляйтесь. Зато этот день может стать многообещающим в плане любовных отношений, развлечений, отдыха и поездок. Проявите инициативу, найдите старых друзей и организуйте встречу с ними.

Гороскоп на 8 ноября 2017 Дева

Не позволяйте себе лениться. Не слишком понятные ситуации, которые имели место в вашей жизни, начнут проясняться. и все встанет на свои места. Полагайтесь только на себя. И не потому, что вас могут подвести, а просто вам самим нужно быть в курсе всех дел и событий и не упускать из виду даже незначительные мелочи.

Гороскоп на 8 ноября 2017 Весы

День ожидается весьма спокойный. Постарайтесь из всего происходящего получать максимум выгоды и удовольствия. Не теряйте эмоционального равновесия и не выясняйте отношений с теми, кто вам дорог. Если понадобится чья-то помощь, то не стесняйтесь попросить об этом.

Гороскоп на 8 ноября 2017 Скорпион

Постарайтесь не начинать новые дела. Вы еще не готовы для работы, которую вам могут предложить. Если дело стоящее, оно никуда не денется. Сейчас не слишком удачное время для развития любовных отношений, так как возможны ссоры, обманы и другие неприятности.

Гороскоп на 8 ноября 2017 Стрелец

Данный период больше располагает к завершению дел. Будет трудно сосредоточиться на работе, особенно если она однообразная. Сейчас окружающие будут нуждаться в вашей помощи. Даже если вы не горите желанием оказать услугу, не отказывайте в просьбе.

Гороскоп на 8 ноября 2017 Козерог

Этот день не несет в себе никакой отрицательной энергетики. Можно планировать любые мероприятия. Приятные новости личного характера выйдут на первое место, и вам будет трудно сконцентрироваться на работе. В это время вас ожидают встречи со старыми друзьями.

Гороскоп на 8 ноября 2017 Водолей

Сейчас вы будете неспособны объективно оценивать ситуацию, как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях, поэтому повремените с принятием важных решений. Ко всему, что вам предложат или пообещают, в этот день лучше отнестись с недоверием.

Гороскоп на 8 ноября 2017 Рыбы

Не все ваши идеи будут находить поддержку у окружающих. Но в это время у вас появятся новые перспективы, касающиеся профессиональной деятельности. И хоть ясности еще не будет, уже сейчас нужно готовиться к серьезному предложению.

© Гороскоп на сегодня 8.11.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 8 ноября 2017 приведены для Москвы и Московской области.