Гороскоп на 8 февраля 2017 года. Луна сегодня 8.02.2017

Ближайшее новолуние: 26 февраля 2017 года в 17 часов 57 минут 14 секунд.  Ближайшее полнолуние: 11 февраля 2017 года в 3 час 31 минуту 44 секунды.

  • Фаза Луны 8 февраля 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 8.02.2017 — 12-13 лунный день.
  • В каком знаке Луна 8.02.2017 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 8 февраля 2017 — 14:28.
  • Заход Луны 8.02.2017 — 6:05.
  • Луна без курса — 8.02.2017  — нет.
  • Восход Солнца 8 февраля 2017 — 8:09.
  • Заход Солнца 8 февраля 2017 — 17:19.

Гороскоп на сегодня 8.02.2017 года

Гороскоп на 8 февраля 2017 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Наступил день, который раскроет ваш внутренний энергетический потенциал. Сегодня вы можете выглядеть потрясающе. От впечатления, которое вы сегодня произведете на окружающих, будет зависеть ваш дальнейший успех. Это ощущение свободы и приподнятое настроение постарайтесь сохранить в течение всей недели.

Гороскоп на 8 февраля 2017 Телец

Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. В этот день можно смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь. У некоторых людей этого знака есть даже возможность небольшого выигрыша. Впрочем, он не обязательно должен быть денежный. Возможно, вас просто ожидает приятное известие от человека, которому вы небезразличны, или новое романтическое знакомство.

Гороскоп на 8 февраля 2017 Близнецы

Сегодня постарайтесь целиком и полностью насладиться свободой. Старайтесь убежать подальше от домашних стен, оказаться там, где вы раньше никогда не были. Это сегодня ваш шанс для того, чтобы сменить декорации и разгрузить напряженную нервную систему. Кто знает, может, именно сегодня вы встретите человека, который внесет струю новизны в вашу рутину.

Гороскоп на 8 февраля 2017 Рак

Этот день принесет негативные тенденции. Возможно сегодня, вам придется отстаивать свои взгляды и принципы, причём, всё это будет происходить на фоне событий, которые вам не удастся предусмотреть. В личной жизни тоже могут возникнуть недоразумения и даже ссоры. Не проявляйте ревности и будьте деликатны с близкими людьми.

Гороскоп на 8 февраля 2017 Лев

Этот день может оказаться весьма противоречивым. Сегодня на вашем пути могут появиться небольшие трудности, которые подтолкнут вас к рискованным и даже коварным действиям. Не стоит поддаваться агрессии и гневу, а лучше вовремя остановиться.

Гороскоп на 8 февраля 2017 Дева

Серый обычный день. Чтоб его немного приукрасить, побалуйте себя и своих близких чем-нибудь вкусненьким, посетите магазин одежды, вышлите деньги детям на развлечения. Именно сегодня вы найдете много позитива в своем жизненном раскладе. День благоприятен как для начала новых романов, так и для активного развития уже давно сложившихся отношений.

Заговоры и приметы на 8 февраля 2017 года

Гороскоп на 8 февраля 2017 Весы

Постарайтесь сегодня быть тактичнее с начальством, а также тщательнее исполняйте свои дела. Ведь недоразумения могут привести к проблемам в карьере и снижению доходов. В личной жизни постарайтесь не выдвигать ультиматумы своим близким, это может привести к ссорам.

Гороскоп на 8 февраля 2017 Скорпион

Вас ожидает активный, трудовой день. Проблемы, которые остались нерешенными, целый день будут напоминать о себе и побудят вас к решительным действиям. Да и новые проблемы не преминут внезапно появиться. Не стоит посвящать в свои планы партнеров, а также близких людей, ведь они могут не понять и не одобрить их. Во второй половине дня рекомендуется заняться своим любимым делом, чтобы отвлечься от своих проблем.

Гороскоп на 8 февраля 2017 Стрелец

Если вы решили сделать крупное приобретение или провести праздничное мероприятие, это самый удачный день. Вероятнее всего, что сегодня вам придётся познакомиться с очень интересными людьми, общение с которыми окажется очень плодотворным. А если ваши замыслы и планы окажутся убедительными и перспективными, то это принесёт немалый финансовый доход.

Гороскоп на 8 февраля 2017 Козерог

Планеты сегодня будут благоприятно настроены в отношении вашего благосостояния и здоровья, и это нужно использовать. К каждой проблеме, которая возникнет сегодня, вы должны разумно найти конструктивные решения. Ваша планомерная деятельность может привести к небольшим, но очень перспективным изменениям в вашей жизни.

Гороскоп на 8 февраля 2017 Водолей

Сегодня вы будете склонны заняться ничегонеделанием. И ситуация будет играть вам в этом на руку, не требуя совершать подвиги или браться за неотложные дела. Впрочем, даже если потребует, вы предпочтете этого не заметить: ваш расслабленный настрой практически невозможно изменить.. Звезды советуют вам посвятить этот день трем вещам: себе, своим близким… И еще раз себе!

Гороскоп на 8 февраля 2017 Рыбы

Сегодня ваша любознательность не знает границ. Сдерживать этот порыв не стоит, наоборот, вам давно пора удовлетворить свое любопытство по ряду вопросов. Идет ли речь о знакомстве с каким-то человеком или о том, чтобы посмотреть новый фильм, сделать новую прическу или посидеть за столиком в новом кафе — звезды гороскопа советуют вам воспользоваться случаем и отважиться на эксперимент.

© Гороскоп на сегодня 8.02.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 8 февраля 2017 приведены для Москвы и Московской области.