Гороскоп на 9 апреля 2017 года. Луна сегодня 9.04.2017

Лунный календарь на 9 апреля 2017 года

Ближайшее новолуние: 26 апреля 2017 года в 15:15. Ближайшее полнолуние: 11 апреля 2017 года в 23 часов 52 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 9 апреля 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 9.04.2017 — 13-14 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.04.2017 — Луна в Деве.
  • Восход Луны 9 апреля 2017 — в 17:14.
  • Заход Луны 9.04.2017 в 5:25.
  • Луна без курса — 09 апреля 11:21 — 09 апреля 15:34.
  • Восход Солнца 9 апреля 2017 — 5:40.
  • Заход Солнца 9 апреля 2017 — 19:24.

Гороскоп на сегодня 9.04.2017 года

Гороскоп на 9 апреля 2017 Овен

Вам стоит сегодня быть очень внимательными. Есть вероятность обострения хронической болезни. Не стоит давать сегодня деньги в долг, вероятнее всего вам их просто не вернут. Одалживайте деньги только тем людям, в которых сильно уверены.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Телец

Этот день обещает удачное решение вашей застарелой проблемы, нужно только применить фантазию и приложить усилия. Чем смелее и неожиданнее вы будете действовать, тем легче справитесь с задачей. Удачный день для поездки в деловую поездку, результат которой окажется положительным.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Близнецы

Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. В этот день можно смело браться даже за те дела, в которых не слишком разбираетесь. У некоторых людей этого знака есть даже возможность небольшого выигрыша. Впрочем, он не обязательно должен быть денежный. Возможно, вас просто ожидает приятное известие от человека, которому вы небезразличны, или новое романтическое знакомство.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Рак

Этот день принесет негативные тенденции. Возможно сегодня, вам придется отстаивать свои взгляды и принципы, причём, всё это будет происходить на фоне событий, которые вам не удастся предусмотреть. В личной жизни тоже могут возникнуть недоразумения и даже ссоры. Не проявляйте ревности и будьте деликатны с близкими людьми.

Читайте также:

Заговоры и приметы 9 апреля

Гороскоп на 9 апреля 2017 Лев

Постарайтесь ограничить общение, чтобы не заразиться инфекционной болезнью, организм сегодня очень ослаблен. К тому же, вы будете негативно настроены по отношению к окружению, возможна депрессия и хандра. Лучше побыть в одиночестве, не занимаясь физическими нагрузками.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Дева

Жизненный потенциал сегодня будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций удача в любой момент может от вас отвернуться. Возможно, именно сегодня вам придётся решать не только домашние, но и личные проблемы, которые впоследствии могут все остальные дела отодвинуть на второй план.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Весы

Сегодня вы без особых трудов и усилий справитесь с любыми профессиональными делами. Блестящие организаторские способности и стремление помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников и добиться цели.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Скорпион

Сегодня вас могут поджидать приятные сюрпризы, неожиданные встречи. Если вам сегодня даже очень везет, все равно не стоит ввязываться в авантюры, особенно долгосрочные. Там вас будут ждать только потери. Сегодня можно смело рассчитывать на помощь старшего поколения.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Стрелец

Великолепный день для того, чтобы внести в свою жизнь что-то новое. Создайте уголки комфорта в своем доме, приобретите новую мебель, побалуйте себя новым экзотическим блюдом или приобретите путевку в санаторий. Вечером следует держать ушки на макушке, чтобы не стать жертвой обманщиков или воришек.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Козерог

В этот день вам лучше избегать алкоголя. Зато полезно заняться спортом, провести день активно. Из-за нерационального питания возможны проблемы с пищеварением. Сегодня не стоит быть доверчивыми, так как вас могут просто использовать в своих целях мошенники. В первой половине дня возможны неприятные ситуации, несущие кармическую нагрузку. Постарайтесь выйти из них достойно и никого не обидеть словами.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Водолей

Прежде, чем что-то сказать и сделать, сто раз подумайте. Не идите на открытый конфликт там, где можно применить хитрость. Сегодня при желании вы найдете тысячу аргументов, чтобы повернуть дело в нужную сторону. Главное — не горячиться. Сегодня не следует рисковать, иначе вы окажетесь в убытке. Возможны головные боли, спазмы, травмы головы.

Гороскоп на 9 апреля 2017 Рыбы

Великолепный день. Вы сумеете добиться профессионального успеха, а значит, именно от этого будет зависеть ваше продвижение по карьерной лестнице и повышение ваших доходов. Впрочем, сколько бы вы не заработали, все придется потратить на бытовые нужды.

© Гороскоп на сегодня 9.04.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта  https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 апреля 2017 приведены для Москвы и Московской области.