Гороскоп на 9 апреля 2018 года. Луна сегодня 9.04.2018

Гороскоп на 9 апреля 2018 года. Луна сегодня 9.04.2018

Ближайшее Новолуние: 16 апреля 2018 года в 4:57. Ближайшее Полнолуние: 30 апреля 2018 года в 3:58.

  • Фаза Луны 9 апреля 2018 года — убывающая Луна.
  • Лунный день 9 апреля 2018 года 23 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.04.2018 — Луна в Водолее.
  • Восход Луны 9 апреля 2018 — в 03:22.
  • Заход Луны 9.04.2018 — в 11:28.
  • Луна без курса — с 9 апреля 5:40 до 9 апреля 9:50.
  • Восход Солнца 9 апреля 2018 — 05:41.
  • Заход Солнца 9 апреля 2018 — 19:24.

Гороскоп на сегодня 9.04.2018 года

Гороскоп на 9 апреля 2018 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Этот период складывается неблагоприятно для рискованных финансовых операций. Воздержитесь в этот день от заключения сделок и не приступайте к новым проектам. Звезды советуют вам действовать самостоятельно и инициативно. Никто лучше вас самих не будет знать, что и как вам нужно делать.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Телец

На данный период лучше всего планировать дела, которые вызывают у вас явный интерес. Работа, которая вам в тягость, все равно не заладится. Сейчас лучше избегать новых знакомств, они могут принести вам неприятности. Не слишком доверяйте новой информации, обязательно ее перепроверяйте.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Близнецы

Вам захочется свернуть горы, и вы сможете это сделать. Но перед тем как что-либо предпринять, все хорошо взвесьте. Интуиция способна привести вас к правильному решению, в то время как советы окружающих, напротив, могут сбить с верного пути. Возможны конфликты как на работе, так и в семье.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Рак

В этот день ожидаются незапланированные расходы, поэтому шопинг вам противопоказан. Зато день удачен для построения и обсуждения долгосрочных планов. Сегодня рекомендуется сосредоточить внимание на решении хозяйственных вопросов. Общение с друзьями отложите на некоторое время, так как возможны конфликты.

Читайте также:

Гороскоп на 9 апреля 2018 Лев

На этот день можете планировать самые важные и сложные дела — благоприятное расположение звезд будет способствовать успеху. К вам могут обратиться за помощью в урегулировании какого-то щепетильного вопроса. Вы будете на высоте и сможете проявить качества дипломата и миротворца, что в дальнейшем окажется вам весьма на руку.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Дева

Даже если на работе вас что-то не устраивает, то сейчас не самое удачное время для серьезных перемен. Возможна некоторая напряженность в отношениях с окружающими. Не начинайте важных дел, не участвуйте в конфликтах. Займитесь тем, что у вас хорошо получается или просто доставляет удовольствие.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Весы

Сейчас вы будете полны сил и энтузиазма. Если у вас возникнут интересные идеи, не делитесь ими с окружающими: завистники попытаются вставить вам палки в колеса. Расположение звезд в этот день чревато появлением у вас новых черт характера, в частности чрезмерной азартности. Осторожнее — есть риск проиграть или проспорить деньги.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Скорпион

На работе все спокойно, если не будете хвататься за все сразу. Это хорошее время для поиска единомышленников, общения в группах и сообществах в социальных сетях Интернета. Вечером нужно уделить внимание своему здоровью и избегать любых излишеств.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Стрелец

Особых переворотов в делах не предвидится. Любые серьезные перегрузки и стрессы могут негативно отразиться на состоянии вашего здоровья. Больше времени проводите в кругу единомышленников. Общение с ними может принести неожиданную ощутимую пользу.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Козерог

Данный период может подарить новые интересные перспективы. На работе, если начнете медлить с принятием решения или попросту расслабитесь, упустите время. В этот день воздержитесь от обсуждения или осуждения кого-либо, это не останется в тайне и вызовет ответную реакцию.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Водолей

Если вы сами не создадите себе проблем, то день пройдет успешно. Вечер годятся для наведения порядка в семейном архиве, систематизации старых документов. В конце дня поберегите здоровье, ваш организм будет особенно восприимчив к инфекциям.

Гороскоп на 9 апреля 2018 Рыбы

Стоит подумать о завязывании новых деловых контактов, поиске более выгодных предложений. Вспомните о старых связях — они могут оказаться для вас полезными. Это прекрасное время для общения с маленькими детьми.

© Гороскоп на сегодня 9.04.2018 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 апреля 2018 приведены для Москвы и Московской области.