Гороскоп на 9 июня 2022 года, четверг. Луна 9 июня 2022 года

  • Фаза Луны 9 июня 2022 года — растущая Луна
  • Лунный день 9 июня 2022 года — 10 и 11 лунный день
  • В каком знаке Луна 9 июня 2022 года — Луна в знаке Весы
  • Восход Луны 9 июня 2022 года -13:40
  • Заход Луны 9 июня 2022 года — 01:19
  • Луна без курса — нет
  • Восход Солнца 9 июня 2022 года — в 04:47
  • Заход Солнца 9 июня 2022 года — в 21:07

Ближайшее новолуние будет в среду 29 июня 2022 года в 05:52. Ближайшее полнолуние будет во вторник 14 июня 2022 года в 14:52.

Гороскоп на 9 июня 2022 года для каждого знака зодиака

Овен

Как пролетит четверг, Овен даже не заметит. Потому что с раннего утра до позднего вечера огненный знак будет поглощен рабочими делами. Причем, сколько бы вы не сделали, меньше работы не станет. В какой-то момент даже покажется, будто вы черпаете воду из бездонного колодца.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Телец

Профессиональные успехи представителей стихии Земли будут высоко отмечены руководством. Но не стоит зазнаваться и уж тем более прекращать работать под предлогом того, что у вас и так уже все получилось. Наоборот, ситуация требует от Тельца концентрации и серьезного подхода к делу.

Близнецы

День благоприятен для занятий дачными делами. Копайте, высаживайте, обрабатывайте. Ну, а если у вас дачи почему-то до сих пор еще нет, займитесь домашней оранжереей. Кстати, сегодня можно пополнить свою коллекцию горшечных растений. Все, купленное в этот четверг, будет долго вас радовать.

Рак

Сегодня возможны командировки. Не сопротивляйтесь, все равно не получится отказаться. Ехать придется, хочется вам того или нет. Поэтому постарайтесь настроиться позитивно и ищите во всем хорошее. Даже если вас отправляют куда-то, где крайне редко ступает нога человека.

Лев

Лев теряет контроль над происходящим вокруг?! Разве может представитель огненного знака потерпеть такое безобразие? Конечно же нет. Поэтому весь сегодняшний день Львы посвятят восстановлению связей, налаживанию работы механизма взаимодействий и прочим важным и нужным вещам, чтобы вернуть все в свои крепкие руки.

Дева

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Помните о том, что говорит мудрый народ, и постарайтесь успеть все закончить в четверг. Не бойтесь того, что сил почти нет, второе дыхание непременно откроется, главное – не сдавайтесь и доделывайте то, что намечено.

Весы

Весам чего-то очень хочется и чего-то смутно жаль. Правда, ответить на вопрос «чего именно?» — представители знака не смогут, но зато нервов окружающим попортят. Во второй половине дня постарайтесь устроить себе сиесту. Если совсем никак не получится – просто замаскируйтесь под работающего и дайте себе хотя бы 15 минут расслабиться.

Скорпион

В четверг представители стихии воды могут наделать много досадных ошибок. Причем таких, которые вы ни за что и никогда бы не сделали. Как это получится – вы, к сожалению, объяснить не сможете, потому что и сами того не поймете.

Стрелец

Не четверг, а какая-то семейная идиллия. Особенно в отношениях с родителями. Недавние конфликты покажутся вам такими мелкими и незначительными, что вы просто сделаете вид, что их и не было никогда. Зато сейчас все прекрасно и Стрелец наслаждается таким положением вещей.

Козерог

Те представители знака, которые собираются в отпуск или на выходные сегодня утомят домашних сборами и хлопотами. Еще бы, уложить сумку нужно точно по списку, аккуратно вычеркивая каждый пункт и перепроверяя все дважды, и это касается всех членов семьи.

Водолей

Кажется, неприятностям и плохому настроению пришел конец. Во-первых, сегодня вам явно повезет с финансами. Даже если это будет не денежная река, а ручеек – все равно приятно. Во-вторых, Водолей наконец-то найдет общий язык с теми, кто его обижал и пытался строить воздушному знаку козни.

Рыбы

Будьте осторожны. Сегодня у вас возможны серьезные перепады настроения, в том числе истерики. А демонстрировать это окружающим – не лучшая идея. Поэтому ограничьте контакты и постарайтесь провести день как можно спокойнее.