Гороскоп на 9 марта 2017 года. Луна сегодня 9.03.2017

Лунный календарь на 9 марта 2017 года

Ближайшее новолуние: 28 марта 2017 года в 5:56. Ближайшее полнолуние: 12 марта 2017 года в 17 часов 52 минуты.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • Фаза Луны 9 марта 2017 года — растущая Луна.
  • Лунный день 9.03.2017 — 12 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.03.2017 — Луна во Льве.
  • Восход Луны 9 марта 2017 — в 13:24.
  • Заход Луны 9.03.2017 в 4:50.
  • Луна без курса — нет.
  • Восход Солнца 9 марта 2017 — 7:03.
  • Заход Солнца 9 марта 2017 — 18:19.

Гороскоп на сегодня 9.03.2017 года

Гороскоп на 9 марта 2017 Овен

Сегодня благоприятно заключать сделки, подписывать договора, договариваться с партнерами. Важно действовать согласно плану, чтобы запустить колесо успеха и осуществить задуманное на весь месяц. В работе рекомендовано придерживаться правила «чтобы иметь прибыль, нужно вложить».

Гороскоп на 9 марта 2017 Телец

Удачный день, который пройдет знаком нравственной чистоты. В этот день возможно осуществление всего того доброго, что планировалось в предшествующие периоды. Удача будет сопровождать вас в самых рискованных делах, чему поспособствует поддержка со стороны ваших партнеров.

Гороскоп на 9 марта 2017 Близнецы

Сегодня постарайтесь больше времени посвятить общению с детьми. Если своих детей нет, не беда: вполне подойдут младшие братья, сестры, племянники, ну или на крайний случай — соседские малыши. Даже если такое общение не принесет никакой конкретной пользы, оно наполнит вас зарядом позитивной энергии.

Гороскоп на 9 марта 2017 Рак

Приготовьтесь к тому, что большое количество роботы, может полностью истощить ваши силы, а некоторых даже привести к депрессии. Но важно помнить — чем больше вы вкладываете усилий, тем лучше результаты, в том числе и в финансовом выражении.

Читайте также:

Заговоры и приметы 9 марта

Гороскоп на 9 марта 2017 Лев

Мечты, которые для вас всегда были не реальными, сегодня могут осуществиться. В профессиональных делах вас ожидает непредсказуемый успех. Только надо поверить в себя и спрятать подальше всю свою нерешительность.

Гороскоп на 9 марта 2017 Дева

Вам сегодня следует остерегаться неожиданных проблем в личной жизни. В первой половине дня ваша агрессивность в отношениях с окружающими, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких и родственников. К каждой проблеме вам стоит найти конструктивные решения, или пойти на компромисс.

Гороскоп на 9 марта 2017 Весы

Чтоб упрочить свои позиции на роботе, вам нужно потрудиться. Доделайте все не доделанные дела, если есть возможность, помогите другим. В общем, нужно сегодня поработать на славу.

Гороскоп на 9 марта 2017 Скорпион

Постарайтесь в сегодняшний день навести порядок и дома, и в своих мыслях. Не забудьте оплатить все счета, их уже довольно много скопилось в известном вам месте. Помощь родственников и друзей в этот день будет очень кстати, так что не сопротивляйтесь, если вам придут на помощь и дадут хороший совет.

Гороскоп на 9 марта 2017 Стрелец

Сегодня вы можете достичь финансового успеха или получить долгожданную поддержку важной особы. Но об этом лучше не рассказывать, чтобы ваши завистники не активизировались. Возможно получение неприятных известий.

Гороскоп на 9 марта 2017 Козерог

Сегодня следует чётко придерживаться своих жизнеутверждающих принципов, но не забывать о возможности компромиссного решения. В этот день следует полностью отказаться от алкоголя и секса, не ввязываться в аферы и не слушать советов.

Гороскоп на 9 марта 2017 Водолей

День позитивной энергии и спокойного отдыха, вам пора перевести дух. Ваше окружение будет настроено на мирный лад, и в такие дни, как нынешний, становится очевидным, что жить хорошо, а хорошо жить, в мире и согласии — еще лучше.

Гороскоп на 9 марта 2017 Рыбы

Не исключено, что возникнет острая необходимость в денежных средствах, решить эту проблему вы сможете, если подойдете к ней творчески. Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Даже самые невинные ваши слова могут обрасти сплетнями, а те люди, которых вы считали приличными, могут их распространять.

© Гороскоп на сегодня 9.03.2017 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net .

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 марта 2017 приведены для Москвы и Московской области.