Гороскоп на 9 января 2020 года. Луна сегодня 9.01.2020

Гороскоп на 9 января 2020 года. Луна сегодня 9.01.2020

Ближайшее Полнолуние: 10 января 2020 года в 22:21. Ближайшее Новолуние: 25 января 2020 года в 0:41.

  • Фаза Луны 9 января 2020 года — растущая Луна.
  • Лунный день 9 января 2020 года 16 лунный день.
  • В каком знаке Луна 9.01.2020 — Луна в Раке.
  • Восход Луны 9 января 2020 года — в 14:52.
  • Заход Луны 9.01.2020 — в 7:35.
  • Луна без курса — с 9 января 1:16 – 9 января 11:43.
  • Восход Солнца 9 января 2020 — в 8:56.
  • Заход Солнца 9 января 2020 — в 16:17.

Гороскоп на сегодня 9.01.2020 года

Гороскоп на 9 января 2020 Овен

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Овнам рекомендуется немного отвлечься от личной жизни и переключиться на общественную. Тем более, что больших изменений в романтических отношениях не предвидится. Для тех, кто закаляется, не избегает физических нагрузок, период может быть вполне терпимым, даже в чем-то позитивным. Этот время больше подходит для духовной работы и отдыха. Материальная сфера требует огромных усилий, большой силы воли и терпения.

Гороскоп на 9 января 2020 Телец

Этот день благоприятен для обучения, посещения культурных и развлекательных мероприятий. Кроме того, сейчас наступает подходящее время для того, чтобы влюбиться или наладить личную жизнь. Материальный успех будет зависить не от трудолюбия, дисциплины и профессионального мастерства. А от яркости, заметности, умения применять творческие способности. Или просто от удачливости.

Гороскоп на 9 января 2020 Близнецы

Подходящий период для того, чтобы завести романтическое знакомство. Близнецы, занимающиеся умственной деятельностью, сегодня могут почувствовать прилив интеллектуальной активности. Не исключено, что вас больше станут волновать не заработки, а траты. Постоянно будут возникать ситуации, когда придется тратить деньги на незапланированные покупки, поездки, развлечения.

Гороскоп на 9 января 2020 Рак

Раки не увидят каких-то значительных перемен в личной и эмоциональной сфере. Спокойные и ровные отношения в семье будут сохраняться на протяжении всего дня. Весь период может быть позитивным для вас, он очень хорош для закалки тела и духа, укрепления здоровья и повышения энергетики. В этот период можно с пользой решить вопросы, связанные с наследством, долгами, страховками.

Читайте также:

Гороскоп на 9 января 2020 Лев

Львы, звёзды уверены, что этот день Вас не разочарует. Вас ждут позитивные перемены на службе, но тут главное, суметь понравиться руководству (достаточно проявить профессионализм и активность при решении рабочих вопросов). Общение с коллегами в этот период станут тёплыми и дружественными, многие представители Вашего знака обзаведутся полезными и перспективными связями. Но излишней фамильярности в отношениях всё-таки лучше избегать – дружба, как говорится, дружбой, а служба службой. В любовно-личной сфере возможны кое-какие сюрпризы. Старайтесь найти время для того, чтобы навестить родственников старшего поколения, а ближе к вечеру неплохо собраться с друзьями и устроить весёлые посиделки.

Гороскоп на 9 января 2020 Дева

Девы, день Вас ждёт непростой, но очень интересный. Чаще вспоминайте народную мудрость, что глаза обычно боятся, а руки между тем дело делают. Старайтесь не искать в себе недостатки, и не анализируйте каждый промах – вы же не робот, чтобы действовать без единой ошибки. Звёзды сулят успехи в творческой деятельности, главное, чтобы она не мешала основной работе. Взаимоотношения с домочадцами в этот период заметно улучшатся, но здесь многое будет зависеть от Вас – не срывайтесь на близких, и не критикуйте родственников за мелкие неудачи.

Гороскоп на 9 января 2020 Весы

Весы, старайтесь сегодня не надеяться на авось – наберитесь смелости, и возьмите ответственность за принятие важных решений на себя. С поддержкой звёзд Вы не ошибётесь, и будете двигаться в правильном направлении. На службе ситуация в этот период складывается неплохо, но откажитесь от консервативных установок – пробуйте новые методы, и Вы обязательно добьётесь отличного результата. В семейной и личной жизни особенных перемен не предвидится, но не допускайте конфликтов.

Гороскоп на 9 января 2020 Скорпион

Скорпионы, главное звёздное пожелание на этот день: не скромничайте, и ведите себя естественно. Судьба может свести Вас с людьми, занимающими высокие позиции в обществе – такие полезные и перспективные знакомства Вам точно не помешают. На службе ситуация стабильная, но инициативу желательно проявлять чаще – босс непременно заметит Вашу активность, и поощрит премией (может, и грамоту выпишет).

Гороскоп на 9 января 2020 Стрелец

Стрельцы, Вы хорошо умеете принимать решения, и не отступаете перед трудностями – эти качества Вам пригодятся, и этот день пройдёт со знаком плюс. В делах служебных всё будет складываться неплохо, но желательно чаще находить компромисс, особенно в общении с деловыми партнёрами (они ребята капризные, и часто сами не знают, чего хотят). Монотонная работа не для представителей Вашего знака, да в этот период рутины и не предвидится – то важные встречи, то сделки с влиятельными людьми, то командировка.

Гороскоп на 9 января 2020 Козерог

Козероги, этот день будет неплохой, но хлопотный. Босс неожиданно вспомнит о том, что Вы необычайно трудолюбивы, и завалит Вас важными заданиями. Не отчаивайтесь – Вы всё успеете, в крайнем случае, зовите на помощь своих верных коллег, ведь и Вы частенько их выручали. Звёзды предсказывают море встреч, сделок и деловых переговоров.

Гороскоп на 9 января 2020 Водолей

Водолеи, этот период подходит для творческих дел, и для решения насущных задач. Но для начала неплохо составить чёткий план действий, и распрощаться с ленью – побездельничать можно и в выходные. На службе Вам пригодится красноречие – перед Вашим ораторским искусством не устоит ни один деловой партнёр, и звёзды обещают несколько интересных и выгодных сделок. Удача не оставит Вас и в сфере любовно-личных взаимоотношений, но поработать над своим характером всё-таки придётся. Старайтесь не критиковать родственников, и не ищите проблемы там, где их нет – семейная атмосфера быстро наладится, и этот день подарит мир и гармонию.

Гороскоп на 9 января 2020 Рыбы

Рыбы, этот день не сулит особых перемен и потрясений. Дела служебные порадуют представителей Вашего знака стабильностью, если и будут какие-то сложности, то Вы мигом с ними разберётесь. В этот период можно обсудить с компаньонами условия совместной деятельности, но старайтесь не скромничать, и высказывать своё мнение – деловые партнёры, конечно, ребята умные, но даже они могут ошибаться. У некоторых из Вас появятся возможности для дополнительного заработка, но тут важно «не бежать впереди паровоза»: денежки сначала нужно получить, а лишь потом мечтать о грандиозных покупках.

© Гороскоп на сегодня 9.01.2020 года составлен астрологом Мариной Александровой специально для сайта https://vedmochka.net.

Данные лунного календаря, восхода, захода Солнца и Луны на 9 января 2020 приведены для Москвы и Московской области.